загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поймите, что отношусь к рейтингам серьезно, просто встряну развивая вашу мысль: ситуацию могут "спасти" коэфф-ты, все равно там типа формула Например, за каждые 5 "+" - плюсуется балл. Аналогично с минусами. А общее кол-во +/- Леонид обещал бдить, чтобы "в нормальное распределение" вписываться как-то так
ну да, коэффициенты все-таки более объективны) и вполне себе вариант.
про нормальное распределение - у меня больше вопросов, чем ответов)
но я слишком углубляюсь, наверно, рейтинги того не стоят)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не каждый будет плюсовать и минусовать. Я, например, не минусую. За очень-преочень редким исключением. Попробовала и не понравилось, в общем. Короче, есть такие. Так что могут и не сравняться.
Я например вообще не ставлю, а может и поставил но не помню, так как оценку надо ставить полезности сообщения в моём понимании, а не анекдоту, рассказу и тд... Иначе: По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. какая особая авторитетность и зачем она тут ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..а ты умняша
Только заметила ? )))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
К сожалению или к счастью это не моя мысля, это то к чему пришли уже давно другие сообщества на базе форума и где рейтинг точно играет значение и в случае чего можно посмотреть у каждого человека за что был поставлен +, но это профильные сообщества, где в том числе есть кармодрочерство и некая иллюзия элитности одних над другими, где +/- можно ставить не во всех темах, а только в профильных за реальную помощь или интересную статью. В данном случае, какое значение играет рейтинг тут ? Зачем
а я тебе отвечу, намедни мне написали на форуме:
"Хотите простой пример нашей с Вами дискуссии ? Посмотрите рейтинг Ваших и моих цитат . Я посмотрел 6 : 1 в мою пользу..."

вот и усе)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну да, коэффициенты все-таки более объективны) и вполне себе вариант. про нормальное распределение - у меня больше вопросов, чем ответов) но я слишком углубляюсь, наверно, рейтинги того не стоят)))
Ален, ответь пожалуйста, зачем тут рейтинг, какую он несёт на самом деле смысловую нагрузку кроме того, что кто то кому то больше нравится, а кто то нет, если только такой, то лучше тогда вообще минусы убрать. Меня вот этот рейтинг к примеру больше унижает и отпугнул бы от форума как только я бы пришел сюда и словил первый минус.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я например вообще не ставлю, а может и поставил но не помню, так как оценку надо ставить полезности сообщения в моём понимании, а не анекдоту, рассказу и тд... Иначе: По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. какая особая авторитетность и зачем она тут ?
Не поняла, это Вы мне вопрос задали? Это, Вы считаете, Вы меня зацитировали курсивом? Я такого не говорила. Это Леонид так счел. Помог новичкам, так сказать.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ален, ответь пожалуйста, зачем тут рейтинг, какую он несёт на самом деле смысловую нагрузку кроме того, что кто то кому то больше нравится, а кто то нет, если только такой, то лучше тогда вообще минусы убрать. Меня вот этот рейтинг к примеру больше унижает и отпугнул бы от форума как только я бы пришел сюда и словил первый минус.
ну я привела тебе пример использования рейтинга)
по мне, так это когда аргументы заканчиваются, можно посчитать + и - )) так сказать, оценить поддержку зала)

ну даа я шучу. я за рейтинг комментариев, но не людей.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Письками меряться же,ну..))
моя не доросла еще, чтоб ею меряться))) не в мою пользу было) так что я против подобного))) biggrin_rt_40.png beee_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, это Вы мне вопрос задали? Это, Вы считаете, Вы меня зацитировали курсивом? Я такого не говорила. Это Леонид так счел. Помог новичкам, так сказать.
К сожалению форум не позволяет мультицитирование, а я не хочу создавать множество сообщений, по тому вопрос не вам, а всем, начиная с иначе, но в том числе и вам, зачем он тут нужен, рейтинг.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сделай перевод на мой мобильный номер 8-964-***-**-**

Если хотите, чтобы я поставил вам плюс - 2$
Если не хотите, чтобы я поставил вам минус - 3$
Если хотите, чтобы я кому-то поставил плюс или минус -1$

Здесь всё про платные рейтинги кто-то теорию двигал, вот простая модель.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
К сожалению форум не позволяет мультицитирование, а я не хочу создавать множество сообщений, по тому вопрос не вам, а всем, начиная с иначе, но в том числе и вам, зачем он тут нужен, рейтинг.
Ну если вопрос ко мне, в частности, то мне, лично, рейтинг тут не нужен.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я привела тебе пример использования рейтинга) по мне, так это когда аргументы заканчиваются, можно посчитать + и - )) так сказать, оценить поддержку зала) ну даа я шучу. я за рейтинг комментариев, но не людей.
Я вообще считаю, что на сайте знакомств не должно быть никаких рейтингов, а в идеале и у модеров убрать надпись модератор, чтоб каждый чувствовал себя равным другому.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вообще считаю, что на сайте знакомств не должно быть никаких рейтингов, а в идеале и у модеров убрать надпись модератор, чтоб каждый чувствовал себя равным другому.
Я вообще предлагаю пойти дальше и убрать модераторов как класс. ph34r_rt_40.gif
Ежели они остаются, то их надо как-то визуально выделять. А то еще больше хаоса будет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..а ты умняша
дак я сразу это говорила!
Жаль только, сильно юный.... cool_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вообще считаю, что на сайте знакомств не должно быть никаких рейтингов, а в идеале и у модеров убрать надпись модератор, чтоб каждый чувствовал себя равным другому.
и имена чтоб у всех были те, что по паспорту))) rolleyes_rt_40.gif
теоретик социализма, блин) ac37_rt_80.gif
все-таки модер должен быть модером. чтоб понятно было, к кому за вопросом обращаться, чтоб понятно было, почему этот человек может предупреждение и бан выносить, а он сам - нет.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще предлагаю пойти дальше и убрать модераторов как класс. Ежели они остаются, то их надо как-то визуально выделять. А то еще больше хаоса будет.
как класс удалять нельзя, модераторы нужны, но вот есть обозначение модератор или нет это не критично, но к примеру не выделение модератора чем создаст хаус, при условии что он будет выполнять свои обязанности.?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще предлагаю пойти дальше и убрать модераторов как класс. Ежели они остаются, то их надо как-то визуально выделять. А то еще больше хаоса будет.
angry_rt_40.png sad_rt_40.png ohmy_rt_40.png
а кто работать-то будет?))) sad_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и имена чтоб у всех были те, что по паспорту))) теоретик социализма, блин) все-таки модер должен быть модером. чтоб понятно было, к кому за вопросом обращаться, чтоб понятно было, почему этот человек может предупреждение и бан выносить, а он сам - нет.
Ну я же сказал в идеале, в моём идеале )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
как класс удалять нельзя, модераторы нужны, но вот есть обозначение модератор или нет это не критично, но к примеру не выделение модератора чем создаст хаус, при условии что он будет выполнять свои обязанности.?
Чего Вы выпендриваетесь, Альтер? angry_rt_40.png
Не хаус, а хаос. Хаус в сериале персонажей лечит и зрителей заодно.
Тем, что претензии начнутся. А чего он/она меня предупреждает/банит/угрожает мне по-всякому. Ах, модератор? А почему не предупредили? А когда вообще назначили? А за что? А почему? В общем, волнения в массах и неразбериха.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а кто работать-то будет?)))
А чего, даже деньги платют? wink_rt_40.png
Тады понятно, откуда шубка. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр