загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, я тоже думаю пересмотреть своё отношение к минусам и понаставить-таки )))
Дада, у меня это был в том числе и призыв. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, у меня это был в том числе и призыв.
Я бы еще к рейтингу добавила статистику smile_rt_40.png)) Например:
+1000 из них: М: 500, Ж: 500.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Тебе шубу подарили или на премию купила!? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы еще к рейтингу добавила статистику )) Например: +1000 из них: М: 500, Ж: 500.
А я бы рейтинги убрала для простоты.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я бы рейтинги убрала для простоты.)
Ну, это да smile_rt_40.png
Но в целом мне кажется показательным резкое сокращение плюсов и минусов у отдельных участников в 3-4 раза. Фуфельная накрутка, всё-таки, присутствовала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, это да Но в целом мне кажется показательным резкое сокращение плюсов и минусов у отдельных участников в 3-4 раза. Фуфельная накрутка, всё-таки, присутствовала.
А ты веришь вообще в то, что есть некая программа, которая вот так прям четко сняла накрутки? Оставив только содержательно количество голосовавших людей... У меня, например, уж больно как-то чисто +100 ушло. Просто какое-то уж больно круглое число. А -6 осталось. Получается, именно шесть человек мне минусовали, и ни один - два раза не минусанул? У меня есть в этом сомнения некоторые. Там... еще могла бы проверить, но достоверно уже не помню, конечно, поэтому не проверить.
Но, в общем, так или иначе, мне не верится в то, что баллы сняты чистоплотно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты веришь вообще в то, что есть некая программа, которая вот так прям четко сняла накрутки? Оставив только содержательно количество голосовавших людей... У меня, например, уж больно как-то чисто +100 ушло. Просто какое-то уж больно круглое число. А -6 осталось. Получается, именно шесть человек мне минусовали, и ни один - два раза не минусанул? У меня есть в этом сомнения некоторые. Там... еще могла бы проверить, но достоверно уже не помню, конечно, поэтому не проверить. Но, в общем, так или и
Да не, алгоритм расчёта-то вполне себе простой. Значит, два раза не минусовали. Заминусовали один раз, и всё smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не, алгоритм расчёта-то вполне себе простой. Значит, два раза не минусовали. Заминусовали один раз, и всё
Ну ладно, ты IT, верю на слово. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ладно, ты IT, верю на слово.
Я не претендую на истину. Но мне кажется, что если уж есть рейтинг, то в таком виде он адекватнее выглядит. Нравится тебе человек или нет, один раз заплюсовал или заминусовал - тем самым высказал своё "вау" или "фи". Поэтому с этой точки зрения расчёт более точный и оценивает именно отношение к личности. До этого оценка личности складывалась из рейтинга его сообщений. По мне, так правильнее, чтобы этот рейтинг вёлся отдельно, т.е. было два вида рейтинга: рейтинг пользователя и рейтинг сообщения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не претендую на истину. Но мне кажется, что если уж есть рейтинг, то в таком виде он адекватнее выглядит. Нравится тебе человек или нет, один раз заплюсовал или заминусовал - тем самым высказал своё "вау" или "фи". Поэтому с этой точки зрения расчёт более точный и оценивает именно отношение к личности. До этого оценка личности складывалась из рейтинга его сообщений. По мне, так правильнее, чтобы этот рейтинг вёлся отдельно, т.е. было два вида рейтинга: рейтинг пользователя
Ну я имела в виду именно программу.) Именно то, как баллы снимали.)
Что я думаю по поводу рейтингов в том виде, как они тут представлены, я уже говорила. Я не вижу смысла повторяться, Наташ, совершенно. Очевидно, Леониду это не актуально.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нравится тебе человек или нет, один раз заплюсовал или заминусовал - тем самым высказал своё "вау" или "фи".
я вот оценивала не по этому принципу, и плюсовала фразы,даже если человек мне никак. И минусанула тоже не из-за неприязни,а только лишь,потому,что не понравилось высказывание. Своим минусом,я выражаю несогласие со сказанным.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да и наплевать.) Не было бы рейтингов, пошел бы в ход такой аргумент, как "высота прожитых лет". Мол, Вы молоды еще перед пожившим опытным Андреем.
да мы привычные, даже без обид) обычно этим - указанием возраста - все и заканчивается)
но тут все-таки впервые мне указали на рейтинг, а мне бы в голову бы не пришло считать + и -)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе шубу подарили или на премию купила!?
с барского плеча, считай) biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
с барского плеча, считай)
Это тебе Димка подарил!!!?? А на что мы будем покупать с ним квартиру!!!??? rtfm_rt_52.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это тебе Димка подарил!!!?? А на что мы будем покупать с ним квартиру!!!???
если б Димка подарил, я б его того, палец - в кольцо, штамп - в паспорт, мужика - в Питер) rolleyes_rt_40.gif
но увы))) beee_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
бронь с Димки снята, можете забирать)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Лучше вообще их убрать, когда то эта "репа была новинкой и актуальной" сейчас это просто свистелка/украшение которое на самом деле ничего не несёт, кроме личной симпатии одного к другому.
Вот +100500!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я предлагаю вообще убрать рейтинг под аватаркой/рейтинг человека, а сделать рейтинг записи/комментария, где будет понятно сколько человек сказало спасибо или скольким человеком понравилось то или иное сообщение, можно сделать чтоб выводилось как в булке/вобле ники людей которым понравилось сообщение.
Правильно, согласна с мнением... Мы ведь ставим по большей части не человеку + а его мнению относительно проблемы...
Иначе все это превратится в накручивание плюсов и минусов ЧЕЛОВЕКУ, а не тем словам, что он писал!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
с барского плеча, считай)
Покажи шубу то? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Покажи шубу то?
да что там... клок кошачьей шерсти))) зато свой))) spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да что там... клок кошачьей шерсти))) зато свой)))
Слава Богу, что не беличьей!!!! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр