загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ласковое обращение в переписке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
Читая мнение некоторых девушек на форуме,не только эта тема,так и желания общаться пропадает,такие прям девочки недотроги,даже не знаешь как обратиться
Молоды, вы Антон еще.
Многое с годами сильно меняется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Читая мнение некоторых девушек на форуме,не только эта тема,так и желания общаться пропадает,такие прям девочки недотроги,даже не знаешь как обратиться
ой ниначинай tease_rt_82.gif
какие все нежные и пугливые sarcastic_rt_50.gif

вас пупсиками и котиками не называют с первого дня? а хотелось бы? rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Из уст это звучит так: "Спасибо, Нат, буду знать"
С грамматикой бедааааа lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Фиг знает,у меня не получается,да и зачем мне кому то писать с закрытой анкетой,это как стучать в закрытую дверь,человек не хочет общаться и не ищет никого
Ну почему? Вот я не ищу никого, но при чём тут общение, я только - ЗА, за душевный разговор dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ниначинай
Я не начинаю даже)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну почему? Вот я не ищу никого, но при чём тут общение, я только - ЗА, за душевный разговор
Так ты женатый а я нет,чуешь разницу?Я в поиске а ты нет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С грамматикой бедааааа
Не с грамматикой, а с именем. Сравни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дорогие формучане, доброго вам дня! У меня давно назрел вот такой вопрос по поводу ласкового обращения во время переписки. Все бы ничего, но меня немножечко смущает , когда примерно на второй день переписки, практически плохо зная друг друга, тем более не видя друг друга, меня называют " Солнышко"..." Золотце"..." Котенок" ... Лично я обращаюсь просто по имени , например " Юрий"..." Аркадий"... Не выглядит с их стороны ласковые прозвища неискренн
Я только через пару лет отношений разрешаю себя так называть, уменьшительно-ласкательно - только после нескольких встреч smile_rt_40.png))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ниначинай какие все нежные и пугливые вас пупсиками и котиками не называют с первого дня? а хотелось бы?
Котэ и Мишаня)))
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Хорошая тема для обсуждения)))Всем приятного вечера и прекрасного настроения!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так ты женатый а я нет,чуешь разницу?Я в поиске а ты нет
А я вот не был женат и тоже закрывал, вот beee_rt_56.gif Закрывал - открывал, закрывал - открывал rolleyes_rt_40.gif Не, но дело то про общение же идёт, общение и поиск и поиск общения, разные немного вещи
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В баню с красавицей?
Одын , совсем одын. happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Одын , совсем одын.
Один в баню? swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Один в баню?
biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я терпеть не могу, когда меня Наташа называют. На работе или Наталья Николаевна, с кем поближе Наталья, а домашние и близкие люди называют Натой.
Вот жеж требования). А мне по барабану как меня звать будут. Всегда по-разному называли. Мало ли что я не люблю, почему человек должен постоянно соблюдать какие-то правила?) Их и так обязательных много, а тут еще вторичные станут обязательными, кошмар). Ну допустим мне не нравится когда меня называют Настасья, а возлюбленный называл все время, ничего, стерпелось, даже привыкла). Отец меня вообще Кузьмой звал) Тоже спокойно реагировала. И Настенышем и даже Насят звали и как только не называли. biggrin_rt_40.png ну хорошая фантазия у мужчин, это ж здорово. А вот с мимимишными утипусечками как-то напряг) такие мужчины мне не пишут, зато регулярно" Привет красавица!" Мне конечно не нравится и это обращение, но я об этом никому не расскажу и вы меня не выдавайте) sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я только через пару лет отношений разрешаю себя так называть, уменьшительно-ласкательно - только после нескольких встреч ))
Все правильно..И меня бывший называл " Солнышком" через год smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я уже ответил Людмиле ээээ ...не знаю как по отчеству
Вроде в теме я не говорила, что я против, чтоб меня просто называли и по имени))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
ЁЖИК с картинки?
У нее имя написано wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ласковое обращение в переписке. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр