загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ласковое обращение в переписке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вот ведь заморачиваетесь, девушки.Было б из-за чего. )) Беситесь, нервничаете, злитесь. Хмурится вредно, говорят, способствует появлению мимических морщин. Ну назвал, солнышком, ответьте в том же духе.)) Юмор продлевает жизнь. Всем солнышкам и красавицам любви и добра!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему.-жена мужу
- вон сосед свою жену зовет заинькой, рыбкой, птичкой,
- муж
- он, что тоже забыл как зовут жену....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему.-жена мужу - вон сосед свою жену зовет заинькой, рыбкой, птичкой, - муж - он, что тоже забыл как зовут жену....
biggrin_rt_40.png Во-во...Как раз желательно по имени называть иногда . Для профилактики.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вроде в теме я не говорила, что я против, чтоб меня просто называли и по имени))))
Так я и по отчеству хочу,
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я и по отчеству хочу,
Для разнообразия? smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для разнообразия?
Для уважения,вам же приятно будет когда по отчеству
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
У меня невестка звала сына зайка,зая,а он 1м 90-зая такая,а я внука зайка зову и вот собрались на шашлыки и я зову ЗАЙКА(внука) ,а оборачиваються оба и большой и маленький.После этого она не стала так его при нас называть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А по мне - это все забавно! В конце концов нельзя относиться ко всему слишком серьезно. Это только сайт, это не Версаль 18 века с галантами и куртуазностью. Ну назвали рыбкой - и что? Маленькая приятность, четверть улыбки, не больше и не меньше. А если это какой-то рекламный ход? Вообще не стоит реагировать.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по мне - это все забавно! В конце концов нельзя относиться ко всему слишком серьезно. Это только сайт, это не Версаль 18 века с галантами и куртуазностью. Ну назвали рыбкой - и что? Маленькая приятность, четверть улыбки, не больше и не меньше. А если это какой-то рекламный ход? Вообще не стоит реагировать.
Хорошо если у него одна рыбка.а не аквариум.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У нее имя написано
У кого "у нёё"? Людмила,на фото ЁЖ или ЕЖИХА,не разобрать пардоньте. rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну нам какая разница, кто там-ЁЖ или ЕЖИХА. Главное Юлии комфортно с аватаркой и ладно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо если у него одна рыбка.а не аквариум.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Благовещенск, 44 года
Вячеслав, Благовещенск, 44 года.
 
Вам блин , фиг угодишь!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Благовещенск писал:
Вам блин , фиг угодишь!!!
Мы очень гибкие. Не переживайте biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мы очень гибкие. Не переживайте
В каком плане гибкие интересно? unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В каком плане гибкие интересно?
Ну это точно не то, что вы подумали)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Всем -всем большое спасибо за ответы, юмор и позитив!!! give-rose_rt_60.gif Мужчины, не обижайтесь на нас, принцесс и недотрог blush_rt_40.gif Так уж мы устроены, что мы хотим быть единственными у сильного пола rolleyes_rt_40.gif P.S. Думаю, что разумней сначала спросить, не против ли девушки, чтоб их иначе называли и тогда точно все будет хорошо! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну нам какая разница, кто там-ЁЖ или ЕЖИХА. Главное Юлии комфортно с аватаркой и ладно.
Не Люда,так не пойдёт.У Вас свои доводы,у НАС свои.Раз уж хотите чтобы Вас по имени называли,будьте добры тогда ИМЯ СВОЁ привязывать к человеку,а не к зверьку бессловесному.Как то так.Это и мужиков кстати касается.По моему логично. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Всем -всем большое спасибо за ответы, юмор и позитив!!! Мужчины, не обижайтесь на нас, принцесс и недотрог Так уж мы устроены, что мы хотим быть единственными у сильного пола P.S. Думаю, что разумней сначала спросить, не против ли девушки, чтоб их иначе называли и тогда точно все будет хорошо!
Что? Все? Удовлетворены ответом?Все будет хорошо Людочка lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не Люда,так не пойдёт.У Вас свои доводы,у НАС свои.Раз уж хотите чтобы Вас по имени называли,будьте добры тогда ИМЯ СВОЁ привязывать к человеку,а не к зверьку бессловесному.Как то так.Это и мужиков кстати касается.По моему логично.
Ну тогда вам надо создать тему " Я против Ежей и Ёжихов". Думаю, будет логично))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ласковое обращение в переписке. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр