загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
говорите вслух. Себе. Очень здорово.
Был у нас один товарищ. Всегда разговаривал.... в столовой разговаривал, когда сидел один. Причем, такой живой разговор у него получался, что мы все заслушивались. Обращался по очереди, рядом сидящим, (сидел один) вел дискуссию. Иногда громко смеялся. Поговорив минут десять, брал ложку и со словами: - Хорош п@@@еть, приятного аппетита всем! И начинал молча кушать.
Все, кто обедал, со смеху умирали.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Голоснула за первый пункт, чат мы уже закрыли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Думала-думала. Аналогия с чатом склонила к мысли, что закрытый форум лучше. Опять же, отталкиваясь от личных "предпочтений": повспоминала, на скольких, даже профильных сайтах, не пришлось зависнуть, т.к. было лень регистрироваться и потом тратить кучу времени, разбираясь в настройках, для отключения уведомлений/ оповещений/рассылок.
Считаю, что это скорее плюс, чем минус. Кому сайт нужен по назначению, итак зарегистрируются. Форум же больше для временно или постоянно скучающих с дефицитом реального общения. Будет что-то вроде закрытого клуба "не для всех". Обычное жизненное явление.
Проголосовала, в общем, за п.1. Из корыстных личных интересов. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.08.2016 22:33
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно про пироженку.))) И про возраст я тоже не поняла.... Может быть из - за своего возраста?
Что с нашими возрастами не так? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Голоснула за первый пункт, чат мы уже закрыли
Но еще ньюанс: ведь в чате-то отражаются аватарки ВСЕХ присутствующих и читающих)) Тут уж пдглядывать таайкомникак не получится. А на форуме этого нет))

Т.е. кто конкретно из зарегистрированных пользователей твою тему читает так и останется тайной за семью печатями))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.08.2016 23:19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно про пироженку.))) И про возраст я тоже не поняла.... Может быть из - за своего возраста?
Окей, съесть пироженку, не потолстеть и при этом не сорвать себе поджелудочную. Нельзя обойтись без последствий своих выборов и действий. И это элементарное знание должно бы стать элементарным еще ДО 30ти. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) многие? Не факт. И может быть не пишут как раз из за избыточной открытости. 2) контролирую, что пишу. И хочу закрытый раздел. Эти пункты не связаны
1) закроют форум - начнут писать? Не факт. biggrin_rt_40.png
2) Закрытый раздел иногда и мне удобен был бы. Например, хочу я народ позвать куда-то, но не весь. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Можно, конечно, через личку, но блииин... столько лишних кликов. biggrin_rt_40.png

Я категорически против того, чтобы закрывать весь форум. И меня просто поражает позиция: "Хочу чувствовать себя как дома, поэтому, админ, поставьте, пожалуйста, стеночки".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
1) закроют форум - начнут писать? Не факт. 2) Закрытый раздел иногда и мне удобен был бы. Например, хочу я народ позвать куда-то, но не весь. Можно, конечно, через личку, но блииин... столько лишних кликов. Я категорически против того, чтобы закрывать весь форум. И меня просто поражает позиция: "Хочу чувствовать себя как дома, поэтому, админ, поставьте, пожалуйста, стеночки".
1) С чем ты споришь? Я отвечала как раз на аналогичное твоему сообщению, а не утверждала некие факты. tongue_rt_40.png
2) О закрытии форума речи давно нет, ТС гибкость в этом обсуждении проявляет, разные варианты рассматриваются happy_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
1) закроют форум - начнут писать? Не факт. 2) Закрытый раздел иногда и мне удобен был бы. Например, хочу я народ позвать куда-то, но не весь. Можно, конечно, через личку, но блииин... столько лишних кликов. Я категорически против того, чтобы закрывать весь форум. И меня просто поражает позиция: "Хочу чувствовать себя как дома, поэтому, админ, поставьте, пожалуйста, стеночки".
Дорогая тезка, give-rose_rt_60.gif если уж вы так зацепились за мой возраст, то позвольте вас одернуть rtfm_rt_52.gif Об элементарных вещах я прекрасно осведомлена, меня поражает как в 42 года не научиться не только слушать, но и слышать собеседника. Я уже раз в третий повторю (если не больше) dash1_rt_102.gif Да, ступила и сразу в тему не вбросила, но позже подкорректировала, что не весь форум закрыть, а отдельные тему по желанию. И ещё хочу добавить, что нельзя всегда жить так, как устроено, изменения всегда неизбежны и иногда необходимы и в 42 года об этом как-то тоже уже можно знать. dntknw_rt_60.gif
Да, у меня такая позиция, я здесь чувствую себя как дома, kiss02.gif и внесла свое предложение по его обустройству. Со мной согласились многие, причем разных возрастов. А окончательное решение за админом. Я его как главу семейства спрашиваю "Можно?", даст "добро", значит так и будет и это (действия главы-админа) не обсуждается. rtfm_rt_52.gif Как-то так. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.08.2016 06:51
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
2) Закрытый раздел иногда и мне удобен был бы
Мы говорим практически об одном и том же? Не?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) О закрытии форума речи давно нет, ТС гибкость в этом обсуждении проявляет, разные варианты рассматриваются
О закрытии форума заглавный пост и опрос, на который люди продолжают отвечать. wink_rt_40.png Последней из ВЫСКАЗАВШИХСЯ была Дарья. smile_rt_40.png
Я была бы благодарна ТС, если бы она со своей гибкостью создала бы другую тему, где внятно изложила бы свой вариант, который рассматривает в свободное от другого варианта время.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дорогая тезка, если уж вы так зацепились за мой возраст, то позвольте вас одернуть Об элементарных вещах я прекрасно осведомлена, меня поражает как в 42 года не научиться не только слушать, но и слышать собеседника. Я уже раз в третий повторю (если не больше) Да, ступила и сразу в тему не вбросила, но позже подкорректировала, что не весь форум закрыть, а отдельные тему по желанию. И ещё хочу добавить, что нельзя всегда жить так, как устроено, изменения всегда неизбежны и иногда необходимы и
Ааааа... так это Вы "можно" спрашиваете??? lol_rt_40.png Так че ж Вы сразу не сказали-то? huh_rt_40.png
Я в свои 42 не считаю необходимым ЧТО-ТО менять, а исключительно целесообразно если только. Меняют не ради того, чтобы поменять вообще-то. Хотя иной раз зайдешь в Пятерочку и понимаешь, что местные орги придерживаются аналогичных Вашим установок, видимо. lol_rt_40.png
Вы внесли предложение не по обустройству дома, а по созданию ВАМ бОльшего комфорта. Это не обязательно совпадающие позиции.
Впрочем, я совершенно не настаиваю быть понятной Вам.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
а по созданию ВАМ бОльшего комфорта
Я спросила членов семьи будет ли им тоже так удобно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хотя иной раз зайдешь в Пятерочку и понимаешь, что местные орги придерживаются аналогичных Вашим установок, видимо.
у вас ко мне личная неприязнь? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О закрытии форума заглавный пост и опрос, на который люди продолжают отвечать. Последней из ВЫСКАЗАВШИХСЯ была Дарья. Я была бы благодарна ТС, если бы она со своей гибкостью создала бы другую тему, где внятно изложила бы свой вариант, который рассматривает в свободное от другого варианта время.
Да брось, обычное дело для форума, когда исходная посылка уточняется по мере обсуждения. Но кому да, милее быть категоричным. cool_rt_40.png
Дарье, кстати, ни топик, ни ответы не помешали менять мнение по ходу дела)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я спросила членов семьи будет ли им тоже так удобно?
Ну вот я Вам не семья, но мне будет не удобно. И что? Тему можно закрывать? smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Я своих глупостей не стесняюсь, так что 3! Но и против смс подтверждения по баксу ничего не имею, толку никакого, но админ заработает, мне сайт нравится smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
у вас ко мне личная неприязнь?
Вообще-то нет, но неприязнь к проявленной Вами установке у меня уже давно. А дальше уж как сложится между нами. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да брось, обычное дело для форума, когда исходная посылка уточняется по мере обсуждения. Но кому да, милее быть категоричным. Дарье, кстати, ни топик, ни ответы не помешали менять мнение по ходу дела)))
Я тоже надеюсь, что можно было вообще не влезать. Поживем - увидим...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот я Вам не семья, но мне будет не удобно. И что? Тему можно закрывать?
Маш, а чем тебе это прям неудобно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр