загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Всем доброго времени суток! kiss02.gif Зародился в моей голове такой мысль. umnik2_rt_46.gif У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? rtfm_rt_52.gif ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони, читай не хочу. Пропадает какая-то интимность что ли. Не знаю. В общем, когда пишешь здесь, кажется, что мы одни, а когда выходишь с сайта и видишь это же, ощущение, что тебя подслушивали. biggrin_rt_40.png У меня одной такие ощущения? Что скажете, форумчане?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен, хочешь читать-регистрируйся (и сайту польза))) 48 (62.33%)
 
Не согласен, пусть все видят мои опусы 12 (15.58%)
 
Вообще ровно, не думаю об этом 17 (22.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Всем доброго времени суток! Зародился в моей голове такой мысль. У нас на форуме общение особое. Бывает всякое (ну а иначе как без этого? ) И очень часто форумчане(анки) делятся личными историями, в процессе обсуждения откровенничают и пр. Вот вопрос к Леониду. Можно ли закрыть форум от посторонних глаз? Только чтобы зарегистрированные пользователи могли его читать (принимать участие, это понятно). А то, когда не на сайте и заходишь, все "семейно-форумские" откровения как на ладони,
Тогда ещё и допуск на форум должен быть не просто зарегистрированных лиц, а и с верифицированными фото rtfm_rt_52.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда ещё и допуск на форум должен быть не просто зарегистрированных лиц, а и с верифицированными фото
И это тоже rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для незарегистрированных это как ,,замануха". Я из за форума зарегистрировался, а время , ох и ворует.. А так, да, Вы правы. Но не голосовал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
В общем, когда пишешь здесь, кажется, что мы одни, а когда выходишь с сайта и видишь это же, ощущение, что тебя подслушивали.
Тоже такОЙ мысль иногда посещает... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На форуме не надо интимности )) Это опасно. Интимность - в личку ))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но не голосовал.
голосуйте же rtfm_rt_52.gif для кого опрос-то? diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я "за" закрытый раздел "для своих"
Не спрашивай, кто такие "свои", не смогу четко сформуровать ) но регистрации на сайте пожалуй мало, чтобы войти в эту группу friends_rt_104.gif
А форум как таковой закрывать не нужно, пусть читают smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я из за форума зарегистрировался,
А как вы забрели на форум? я вот регистрировалась с другой целью .....и у многих сайтов даже по интересам форумы закрытые
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я "за" закрытый раздел "для своих" Не спрашивай, кто такие "свои", не смогу четко сформуровать ) но регистрации на сайте пожалуй мало, чтобы войти в эту группу А форум как таковой закрывать не нужно, пусть читают
"не свои" обидятся lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
А как вы забрели на форум?
Случайно забрел. Опыт общения на других форумах имеется. Ну увидел форум- чик и тама!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
"не свои" обидятся
А обиженных воду возят (с) happy_rt_40.png
Когда критерии "своих" будут определены, остальные будут знать, как попасть в закрытую часть форумного сообщества, для заинтересованных это стимул, манок wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Случайно забрел. Опыт общения на других форумах имеется. Ну увидел форум- чик и тама!
Владимир вы за какой пункт голосуете? rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
голосуйте же для кого опрос-то?
Подумаю не много и проголосую.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда критерии "своих" будут определены
Вот и пусть критерии будут ужесточены, обязательная регистрация на сайте, и фото , нечего безликими тут разгуливать rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот и пусть критерии будут ужесточены, обязательная регистрация на сайте, и фото , нечего безликими тут разгуливать
+ 6 месяцев (например) нахождения на сайте без нареканий beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
3 пункт, так было всегда тут, нефиг менять, а в целом ровно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
или может сделать,чтоб при создании темы была пометка, что тема видна только зарегистрированным пользователям, тогда будет выбор , м? Как такая идея?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр