загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну, мало ли что я скажу)) Вопрос то не в том кто ушел из-за кого тут, а вопрос в том мегять или нет
Да я уже предложила выше, вот не сообразила сразу в тему воткнуть. Сделать по желанию автора при создании темы галочку "читать и принимать участие могут только зарегистрированные пользователи" или "тема доступна для прочтения всем пользователям". И ещё при открытии темы чтоб сразу было видно ,к примеру Тема для всех или Тема только для пользователей сайта
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 11.08.2016 18:41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Все ясно
Потому менять не нужно)) А то станет вредной, придется избавляться)) Хотя третий пункт определенно))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.08.2016 18:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мне кажется форум закрывать не стоит.Многие читают и при желании если заинтересовал кто то или что то захотят зарегистрироваться.Но создать отдельный раздел или дать возможность написавшему скрыть свое сообщение от не зарегистрированных людей было бы не плохо.
Еще я добавил бы кнопку статуса у иконки,занят или готов поболтать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, от первого пункта сайту не будет пользы, наоборот вред.
Человек заходит на сайт и пытается прочесть форум. Понимает, что сейчас надо будет париться с регистрацией и просто открывает следующий результат в Гугле по своему запросу "сайты знакомств".
Если же человек почитает чужие мнения, ему захочется оставить свое, поспорить с кем-нибудь, поддержать кого-то. Это будет бОльшей мотивацией для запарки с регистрацией...

Я за то чтобы создать два новых раздела в рубрикаторе. Первый - только для зарегистрированных пользователей, чтобы только форумчане могли читать какие такие интимности Лана пишет Белке(вы обе за первый tongue_rt_40.png )
И второй - Свалка. Не модерируемый вообще и, естественно, только с регистрацией для чтения и письма.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да я уже предложила выше, вот не сообразила сразу в тему воткнуть. Сделать по желанию автора при создании темы галочку поставить "читать и принимать участие могут только зарегистрированным пользователи" или "тема доступна для прочтения всем пользователям".
Вот это правильно, вот это дело good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да я уже предложила выше, вот не сообразила сразу в тему воткнуть. Сделать по желанию автора при создании темы галочку поставить "читать и принимать участие могут только зарегистрированным пользователи" или "тема доступна для прочтения всем пользователям".
Да-так будет здорово.. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
И от гениколога
А кто это? tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да я уже предложила выше, вот не сообразила сразу в тему воткнуть. Сделать по желанию автора при создании темы галочку "читать и принимать участие могут только зарегистрированные пользователи" или "тема доступна для прочтения всем пользователям". И ещё при открытии темы чтоб сразу было видно ,к примеру Тема для всех или Тема только для пользователей сайта
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется форум закрывать не стоит.Многие читают и при желании если заинтересовал кто то или что то захотят зарегистрироваться.Но создать отдельный раздел или дать возможность написавшему скрыть свое сообщение от не зарегистрированных людей было бы не плохо. Еще я добавил бы кнопку статуса у иконки,занят или готов поболтать.
Для этого есть лента общения.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.08.2016 18:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, от первого пункта сайту не будет пользы, наоборот вред. Человек заходит на сайт и пытается прочесть форум. Понимает, что сейчас надо будет париться с регистрацией и просто открывает следующий результат в Гугле по своему запросу "сайты знакомств". Если же человек почитает чужие мнения, ему захочется оставить свое, поспорить с кем-нибудь, поддержать кого-то. Это будет бОльшей мотивацией для запарки с регистрацией... Я за то чтобы создать два новых раздела в рубрикаторе. Пер
Я интимные разговоры веду только с мальчиками. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто это?
Юль-а я теперь новое выражение знаю-"слесарь-гениколог".Ехала давече в поезде с бригадой вахтовиков.-Отпускали сальные шуточки в сторону двух молодых девчёнок..вот и проскользнуло это выражение..Что означает-побоялась у пьяных мужиков спросить.. cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юль-а я теперь новое выражение знаю-"слесарь-гениколог".Ехала давече в поезде с бригадой вахтовиков.-Отпускали сальные шуточки в сторону двух молодых девчёнок..вот и проскользнуло это выражение..Что означает-побоялась у пьяных мужиков спросить..
Это из серии : " я не гинеколог, но посмотреть могу"smile_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это из серии : " я не гинеколог, но посмотреть могу"))
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юль-а я теперь новое выражение знаю-"слесарь-гениколог".Ехала давече в поезде с бригадой вахтовиков.-Отпускали сальные шуточки в сторону двух молодых девчёнок..вот и проскользнуло это выражение..Что означает-побоялась у пьяных мужиков спросить..
Ужас....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Закрыть нафик форум от посторонних глаз.Иногда совета так хочется спросить..Но как подумаешь,что кто из знакомых,односельчан- набредёт на сайтофорум..жителям мегаполисов проще.-там и соседей на площадке не всех знают..А тут чихнёшь в одной стороне посёлка-будьте здоровы,Валя.-скажуть с другого конца.. lol_rt_40.png Думаю,жители маленьких поселений меня поймут.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 11.08.2016 18:57
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто это?
Где? unsure_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И второй - Свалка. Не модерируемый вообще и, естественно, только с регистрацией для чтения и письма.
Не совсем поняла- с регистрацией для чтения и письма - это значит закрытый для незарегистрированных пользователей. А открытый для всеобщего чтения и без модераторов - это будет реальный виртуальный Колизей sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

friends_rt_104.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Закрыть нафик форум от посторонних глаз.Иногда совета так хочется спросить..Но как подумаешь,что кто из знакомых,односельчан- набредёт на сайтофорум..жителям мегаполисов проще.-там и соседей на площадке не всех знают..А тут чихнёшь в одной стороне посёлка-будьте здоровы,Валя.-скажуть с другого конца.. Думаю,жители маленьких поселений меня поймут.
Очень даже понимаем good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр