загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прочитала сейчас форум, а точнее, эту тему, как незарегистрированный пользователь.)) Как всегда у меня бывает -сразу захотела вставить свои рупь двадцать. Вставляю.)) 1. Интимности не получится в любом случае: просмотров тем сотни, комментариев несколько десятков. Кто-то "из-за кустов" читает Из-за зарегестрированных официально кустов. 2. Спрятаться от реальных соплеменников (тире односельчан/однопровинциальников) не получится по той же причине: любой из них может быть зарегест
Дашенька, я Вам очень рада ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мария, Украина, Бар:

P.S. (как всегда, главное забыла):
По теме: не голосовала.
Лично для меня закрытие форума - идеальный вариант.
Т.к. когда не читаю - желания восстановиться и что-то ляпнуть прокомментировать не наблюдается: нет человека форума - нет проблем spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Маша, Вы такой удивительный вопрос задаете для 31 года. Потому что так устроено. Почему нельзя вот пироженку съесть и не потолстеть одновременно? Почему нельзя наврать и чтобы тебе и дальше верили? Почему нельзя посуду не мыть и чтобы она чистая одновременно была?
Можно про пироженку.))) И про возраст я тоже не поняла.... Может быть из - за своего возраста? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
P.S. (как всегда, главное забыла): По теме: не голосовала. Лично для меня закрытие форума - идеальный вариант. Т.к. когда не читаю - желания восстановиться и что-то ляпнуть прокомментировать не наблюдается: нет человека форума - нет проблем
Кого то мне напоминаешь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, прослеживается некоторое противоречие: то все форумские — это одна большая и дружная семья, вход в которую на прочтение мнений строго ограничен. То — беседа с незнакомыми людьми. Беседовать со знакомомыми или нет — второе. Главное — это беседовать. И беседовать так, чтобы потом самому за себя не было стыдно. Нет конечно, я не переживаю по этому поводу. Это был сарказм. Именно потому, что я живу реальными событиями, а не виртуальными, я не придаю им такого громадного значе
Каждый сам для себя решает, что для него форум - семья, чужие люди, паства... Хотя это не только к форуму относится. Иногда и в семье так - смотришь, вроде большая дружная семья, а по сути чужие люди.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лично для меня закрытие форума - идеальный вариант.
Я уже предложила альтернативу в виде закрытия тем по желанию автора, поставив волшебную галочку. Ничего в этом криминального не вижу. dntknw_rt_60.gif
Рада видеть тебя give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждый сам для себя решает, что для него форум - семья, чужие люди, паства... Хотя это не только к форуму относится. Иногда и в семье так - смотришь, вроде большая дружная семья, а по сути чужие люди.
Несомненно smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кого то мне напоминаешь
Наверное, меня gitara.gif )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
... А еще тут как-то читала, что многие были давно зарегистрированы на сайте, но при этом долгое время не писали на форуме, а только читали его. Да и сейчас, уверена, такие имеются. Ну и пусть. Все люди разные. Может, лучше контролировать то, что ты пишешь публично и не писать того, за что потом может быть стыдно, а Хотя, да, это потребует определенной работы над собой. Я как-то не подумала...
1) многие? Не факт. И может быть не пишут как раз из за избыточной открытости.
2) контролирую, что пишу. И хочу закрытый раздел. Эти пункты не связаны
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А еще тут как-то читала, что многие были давно зарегистрированы на сайте, но при этом долгое время не писали на форуме, а только читали его.
дак ведь зарегистрированы, а не просто гости сайта
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) многие? Не факт. И может быть не пишут как раз из за избыточной открытости. 2) контролирую, что пишу. И хочу закрытый раздел. Эти пункты не связаны
Катюш, мне тебе всегда даже возразить нечего. dntknw_rt_60.gif Потому что ты неизменно очень убедительна и логична. smile1_rt_40.png

Закрытый раздел и закрытый форум — разные вещи, согласна. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
дак ведь зарегистрированы, а не просто гости сайта
это я по поводу «вуайеризма» пыталась сказать. secret_rt_44.gif Типа, есть и среди нас такие товарисчи, которые нам совсем не товарсчи rtfm_rt_52.gif та шучу ж я smile1_rt_40.png меня не напрягают ни те, ни другие абсолютно beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Катюш, мне тебе всегда даже возразить нечего. Потому что ты неизменно очень убедительна и логична. Закрытый раздел и закрытый форум — разные вещи, согласна.
drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, меня )))))
Неее, у той девушки ник был на букву В smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, меня )))))
huh_rt_40.png Какие лююююди и без охраны friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, у той девушки ник был на букву В
secret_rt_44.gif у этой, всегда на букву Д
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, у той девушки ник был на букву В
Тоже вижу сходство wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
у этой, всегда на букву Д
Имя на Д, а на В псевдоним wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже вижу сходство
Нееее... nono_rt_50.gif НАМ показалось rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Нееее... НАМ показалось
Как скажешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Форумское дружное семейство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр