загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А у меня страница, как будто не вся по ширине получается..
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Где смотреть? В личке, в блогах, на форуме?
У меня в списке контактов. Это просто то, что "ближе к телу". Про форумы и блоги ничего не могу сказать, не обращал внимания.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проблема сохраняется?
Сейчас проверил. У меня, на моем устройстве - да. Мне это не критично, пользоваться сайтом не мешает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 20:55
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не смог добиться такого эффекта... Проверил на 2 телефонах и на 2 планшетах... Правда это везде андроид. Может у вас айфоны?
У меня тоже андроид. На двух телефонах такая проблема. Забудешь заблокировать и всё...прощай зарядка cray_rt_62.gif
Может видео снять? Чтобы было наглядно видно,что проблема реально есть.
Может конечно браузер виноват, но на других сайтах таких проблем нет. Интересно уже, что не нравится телефону.

Добавлено спустя 5 мин...сейчас проверила ушел в спящий режим..посмотрим,что будет завтра. Может наладилось. Утром не выключался.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 08.04.2018 23:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, почему сыпятся уведомления об ответах в темах?
Почта забита хренью! angry_rt_40.png
Можно всё это оставить в "спаме", но иногда в спам попадают и нужные письма и их в гдепаповских уведомлениях не найти. Да и сообщения о новых личных сообщениях тоже тогда летят в спам!

Можно это исправить?
В настройках у меня всё выставлено верно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Galisha, 🌠:

По картинке не могу понять. Перешлите мне 3-4 этих уведомления на admin@gdepapa.ru, только по поводу разных тем.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2018 12:01
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы подписаны на эти темы - https://gdepapa.ru/forum/subscribe/
ок, спасибо, отписалась...

но...что интересно...
я не подписывалась! biggrin_rt_40.png
я не помню про эту функцию и не пользуюсь umnik2_rt_46.gif
это само появилось после обновления
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.04.2018 12:12
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Вопрос. Почему при закрытой анкете я вижу ,что ее просматривали,но не вижу кто? Это опция для тех ,кто на платных аккаунтах сидит или глюк?
Спасибо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, баны теперь прилетают еще быстрее, я только набирать текст начинаю, рраз и уже веник в личке. Но здесь еще много нужно работать, например если телефон будет током бить, эффект от наказания многократно увеличится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр