загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно про это я и написал.Что у женщин это в голове уже такой стереотип.
Может и стереотип. Но созданный самими мужчинами
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Высказывайтесь
rofl_rt_56.gif высказываю…НИКОМУ,ВСЕ БЕГОМ НА УЛИЦУ,ПОГОДА ШИКАРНАЯ,ПРАВДА ЛУЖИ,НУ НЕЧЕГО,МЫ Ж МОЛОДЦЫ,ВСЁ РАВНО ГУЛЯТЬ
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да нет же . Я тоже прочитала потому, что нам ссылку прислали. Мы по ссылочке прогулялись. Любопытно же ш.
Говорю же — любопытство не порок sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где эта тема?????!!!! всё пропустил самое интересное))
У Феникса про супчики
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Аналогии не верные
Вы знаете, я просто устала пытаться одно и то же показать с разных сторон.
Вас я услышала. Чтоб не стать мамбой-достаточно переместиться в блог, а там уж можно хоть с тремя м. Всё в порядке.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видимо, многие думают, что не выдержим конкуренции, раз такой кипиш..
Мы не выдержим,у них,как я понял,стаж и опыт sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мы не выдержим,у них,как я понял,стаж и опыт
Значит им на пЭнсию haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А напишите Путину. Чтоб УК РФ поменяли. А то непорядок.
Во первых там ошибка . Не 29 ,а 20 .
Даша , если ты понимаешь мужиков ,которые ищут себе в дочки или внучки годящуюся, которые на форуме пишут про стояк и количество раз в день, то это тебя характеризует скорее.Не меня t7407.gif .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мужчина может указать в анкете, что настроен на серьёзные отношения, но это ещё не значит, что пока в поиске той самой, не переберёт парочку женщин. Повстречается, но не то пальто, вот не зацепило, химия не сработала. Они оскорбятся конечно. Ведь у него в анкете! написано! было другое. Да и рассуждал он крайне серьёзно. По мне, так это всё формальность. И трактовать всё можно двояко. Если я люблю ceкc, то это означает, что я не серьёзна? Если я не люблю ceкc, означает, что я серьёзна? Если я го
Я тоже нормально отношусь к с-су.
Господи ,когда Вы услышите уже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ничего не смущает в статьях о групповом ceкcе и однополой любви на семейном сайте?
Я в блоги, вообще, не хожу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Опрос показывает, что человек оказался просто чуть сообразительнее.
Никчемные споры. Одни говорят, что им неприятно, когда х@ром в лицо тычут. Другие, что это нормально.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я вижу проблему так: людям всегда интересно то, что неоднозначно, необычно, нестандартно. Кто бы как ни боролся с самовыражением (удалят, отрежут, исключат, намекнут) - результат в этом случае может быть только один: останутся одни такие " верующие искренние Танюши", а форум и сайт превратится в показуху и унылое г...о.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.02.2019 09:07
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме?
Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никчемные споры. Одни говорят, что им неприятно, когда х@ром в лицо тычут. Другие, что это нормально.
Я не говорю, что это нормально.
Я говорю, что есть свобода самовыражения, если это в ТВОЕМ блоге и ТВОЕЙ АНКЕТЕ.
Тут сайт знакомств, а не школа благородных девиц.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никчемные споры. Одни говорят, что им неприятно, когда х@ром в лицо тычут. Другие, что это нормально.
А другие говорят, что когда х.. в лицо, то о человеке не надо ничего думать-всё итак понятно. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме? Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
Василий обычно пошлит, обходясь одной строкой и даже короче. Поэтому можно потерпеть или скрыть это сообщение. В остальном, он, бывает пишет, о нормальных, полезных вещах: о работе, о другой стране, о воспитании детей. А Феникса конкретно заклинило.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме? Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
Бедняжка. Такие переживания.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я считаю, что эти темы надо прекратить. Ещё раз повторюсь , двойные стандарты здесь у всех. Просто все по очереди о них вспоминают. Не так давно, здесь принуждали удалиться мужчину с закрытой анкетой, так как у него есть девушка. А Феникс так ничего, пусть будет. Не двойные ли стандарты?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий обычно пошлит, обходясь одной строкой и даже короче. Поэтому можно потерпеть или скрыть это сообщение. В остальном, он, бывает пишет, о нормальных, полезных вещах: о работе, о другой стране, о воспитании детей. А Феникса конкретно заклинило.
Если даже человека заклинило, это не повод модератору создавать темы, унижающие этого человека.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий обычно пошлит, обходясь одной строкой и даже короче. Поэтому можно потерпеть или скрыть это сообщение. В остальном, он, бывает пишет, о нормальных, полезных вещах: о работе, о другой стране, о воспитании детей. А Феникса конкретно заклинило.
Зато Феникса можно почитать. А есть такие занудные товарищи которые кроме морали в стиле озабоченных монахинь, ничего форуму предложить не могут. И в форуме такие есть, и женщины и порой мужчины.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр