загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме? Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
Вот да ,хороший вопрос good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вижу проблему так: людям всегда интересно то, что неоднозначно, необычно, нестандартно. Кто бы как ни боролся с самовыражением (удалят, отрежут, исключат, намекнут) - результат в этом случае может быть только один: останутся одни такие верующие "Танюши", а форум превратится в унылое г...о.
Не превратится форум в унылое г, если не будет подобных тем.
Двойные стандарты -вот они, взять унизить двух человек, защищая третьего.
Я тоже не согласна с Василисой во многом. Мне она напоминает местную Мессалину. Но ее читают. Ей пишут. Ее комментируют.
Таня же это просто Таня. И ошибка ее была в том, что она вынесла тему на обозрение, а не сообщила Леониду в личке.
Так бы может и была бы тема-петиция-список Шиндлера, но без распинания Птички.
А с-с все тут любят. Даже этой темой поимели и мозг и глаза.
А какой пиар удаленному Фениксу.
Ну и не только.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато Феникса можно почитать. А есть такие занудные товарищи которые кроме морали в стиле озабоченных монахинь, ничего форуму предложить не могут. И в форуме такие есть, и женщины и порой мужчины.
В стиле озабоченных монахинь rofl_rt_56.gif
Вася ,ты жжёшь.
Озабоченность это твой конек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме? Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
У меня вопросы, поэтому создала тему.
Я не либезю перед Васей, мы давно знакомы в реале и в нём есть то, что я уважаю. Его похабщина- причина, по которой наше общение шапошное.
Я вижу перекос, подняла этот вопрос как пользователь сайта, модерация не лишает меня этого права.
И ничуть не против быть удалённой с сайта как неугодная. За модерацию не держусь
Ещё вопросы?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Высказывайтесь
Уррррраааааа!!!!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif bayan.gif dance_rt_62.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если даже человека заклинило, это не повод модератору создавать темы, унижающие этого человека.
+10000
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Птичку жалко. В смысле Феликса жалко. Он наверно озабоченный, но веселый, не то что монашка Таня.
Он был беззлобный.
Беззлобный озабоченный и весёлый лучше злобных двуличных верующих))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня вопросы, поэтому создала тему. Я не либезю перед Васей, мы давно знакомы в реале и в нём есть то, что я уважаю. Его похабщина- причина, по которой наше общение шапошное. Я вижу перекос, подняла этот вопрос как пользователь сайта, модерация не лишает меня этого права. И ничуть не против быть удалённой с сайта как неугодная. За модерацию не держусь Ещё вопросы?
Да ладно! Мы с тобой гуляли вдоль пруда, и вели прекрасную беседу, и никакой похабщины я не нес.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А кто Феникса выкинул?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня вопросы, поэтому создала тему. Я не либезю перед Васей, мы давно знакомы в реале и в нём есть то, что я уважаю. Его похабщина- причина, по которой наше общение шапошное. Я вижу перекос, подняла этот вопрос как пользователь сайта, модерация не лишает меня этого права. И ничуть не против быть удалённой с сайта как неугодная. За модерацию не держусь Ещё вопросы?
То есть, чтобы безнаказанно похабничать на форуме, надо быть лично знакомым с модератором? Аут. Вопросов более не имею...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю, что эти темы надо прекратить.
Я не против
Прекратить ТЕМЫ, где обсуждают друг друга
Если будет хотя бы такой итог- оно того стоило
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Птичку жалко. В смысле Феликса жалко. Он наверно озабоченный, но веселый, не то что монашка Таня.
Эх,Вася...чего-то в Вашей жизни не было,что за деньги даже не купишь smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно узнать о ком речь? Кто курица?
Курица - это не конкретный человек. smile_rt_40.png Курица - это состояние души! rolleyes_rt_40.gif Многие женщины на форуме, чаще всего целыми компаниями, а иногда с ними еще и некоторые мужчины, впадают в состояние курицы. Поэтому дать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В стиле озабоченных монахинь Вася ,ты жжёшь. Озабоченность это твой конек.
дааа.. я почему то от женщин хочу с-са. А Вы считаете что мужчина с-са хотеть не должен. Ну разве что пару раз в год.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Высказывайтесь
Место здесь всем. А комфортно здесь в состоянии курицы.
Аминь. smile_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Нуссс по пунктам.
1.Кого-то не устраивает,что начали писать такие вопросы ? Да фигня вопрос.Сделайте обсуждение и если люди покажут,что против функцию можно отключить.
2.По поводу тебя Тань.Ты не обижайся,но тебе похоже церковь в голову ударила.Прям ПГМ в чистом виде.Раньше была веселая,а сейчас тем кто сошёлся здесь друг с другом не место на этом сайте,такие вопросы неуместны.Ну прям все..Пуританский сайт.Может ещё попросим Леонида,чтобы женщины в анкетах обязательно были в платках и хиджабах,а мужики обязательно с непокрытой головой и бьющиеся бошкой об пол ? Ты в последнее время перегибов не замечаешь ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть, чтобы безнаказанно похабничать на форуме, надо быть лично знакомым с модератором? Аут. Вопросов более не имею...
Вопрос стоит иначе
Почему одним можно, особенно женщинам, или «стареньким», а другим нельзя?

Для меня есть критерий безобидность
И неугодные сообщения можно скрыть и не читать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Место здесь всем. А комфортно здесь в состоянии курицы. Аминь.
biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да ладно! Мы с тобой гуляли вдоль пруда, и вели прекрасную беседу, и никакой похабщины я не нес.
Василий, вам не понравились нули?! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он был беззлобный. Беззлобный озабоченный и весёлый лучше злобных двуличных верующих))
Именно
Безобидный
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр