загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чистить и чистить)
Ой, не говори.
А насколько бестактно, к примеру, публично докапываться у мужчины, насколько он могуч в постели, а? biggrin_rt_40.png Подвиг ли для него раз в месяц. И рядом ржать над этим точным вопросом.
Собралися бабы хором за интимным разговором.(с)

Все, мне пора, увидимся.
Харе Кришна, Но Пасаран! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты сама первая перевела на личное . Ты же тему создала зачем. Мою удалила ,а эту создала. Потому что личная неприязнь. Мне об этом уже несколько человек в личку написало. Что Катя меня не любит. Я в шоке ,как можно так кого то не любить , кто к тебе никак не относится. Просто я говорю обычно прямо. И тебе часто говорила. Как же ты злопамятна.
Удалила не я
Мне было бы удобнее там, потому что времени писать топик не было
В остальном не услышишь
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
И ещё один момент rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Анкета каждого участника сайта проверяется модератором и является своеобразным паспортом человека, его визитной картой... А давайте теперь будем каждому диктовать в какой обложке он может предлагать свой паспорт а в какой нет?
Или будем диктовать какого цвета его визитка должна быть dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой, не говори. А насколько бестактно, к примеру, публично докапываться у мужчины, насколько он могуч в постели, а? Подвиг ли для него раз в месяц. И рядом ржать над этим точным вопросом. Собралися бабы хором за интимным разговором.(с) Все, мне пора, увидимся. Харе Кришна, Но Пасаран!
give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек привыкший к формату анкеты на обычных сз может попасть впросак по незнанию, что тут этого в личных вопросах нельзя
Нельзя значит сделайте это технически невозможным. или вам интересна всё-таки посещаемость сайта за счёт вот таких тем? wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой, не говори. А насколько бестактно, к примеру, публично докапываться у мужчины, насколько он могуч в постели, а? Подвиг ли для него раз в месяц. И рядом ржать над этим точным вопросом. Собралися бабы хором за интимным разговором.(с) Все, мне пора, увидимся. Харе Кришна, Но Пасаран!
Нам, девачкам, можно! rolleyes_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Извращенцы/ похабники только мужики бывают. haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати я потерял нить спора. О чем тут вообще дискуссия?
Господи,сайт уже по ночам снится.Вообще не поняла,чего так все возбудились.
Зачинщица вроде как я получаюсь.Дело было так.-зашла в анкету к данному деду.Анкета нормальная,кстати.Чёрт меня дёрнул нажать на личные сообщения,посмотреть-может раньше общались.А тут ша-"любите ли вы оральный ceкc так как люблю его я ?"Нет,ну меня тоже можно понять-я такого раньше здесь не видела.Ну и поделилась в одной из его тем-"мужчина ещё тот шалунишка,можно и поскромнее себя вести в таком почтенном возрасте"-посыл был такой.Иметь своё мнение по этому поводу-моё право.
О том,что это вызовет такой резонанс и такие споры,очень удивлена,если честно.Хотя... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 17.02.2019 16:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нельзя значит сделайте это технически невозможным. или вам интересна всё-таки посещаемость сайта за счёт вот таких тем?
Ну, будь у меня с посещаемости сайта копеечка, можно было б притянуть этот довод))

Тех сторона полностью на админе
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.02.2019 10:16
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я вот с Леонидом согласна, если бы я зашла в анкету к своему будущему мужу и анкета меня встретила сразу такими вопросами, то общения я с ним начинать бы не стала. И это не зависело от моих сексуальных пристрастий. Это для меня был бы сигналом, что цели знакомства с данным мужчиной у нас не совпадают. Ну я думаю, что и много женщин приходят на сз не для построения семьи, собственно я это и увидела в данной теме.
Вы бы нет, а та у которой, муж 10лет в танчики резался,очень даже обратила бы внимание на его анкету.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Блин, Таня!!! Минус поставила, а про то до какого возраста я имею право искать не сказала girl-cray2_rt_76.gif
А если я бис-суалка можно мне тут остаться или меня сейчас удалят? cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороший вопрос На обычных сайтах знакомств есть раздел «ceкcуальные предпочтения», и это ничего не говорит о намерениях
А здесь нету, дискриминация girl-cray2_rt_76.gif Вот и выкручивается народ как может))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Насколько я знаю,раздел про с-суальные предпочтения вроде как и здесь есть.Пойду посмотрю.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А здесь нету, дискриминация Вот и выкручивается народ как может))))
Ан нет, дорогая rtfm_rt_52.gif оказалось дискриминация есть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Насколько я знаю,раздел про ceкcуальные предпочтения вроде как и здесь есть.Пойду посмотрю.
Где? Покажи girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще, в таких темах тоже есть польза: приоткрывает сущность людей...
biggrin_rt_40.png очень даже
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,сайт уже по ночам снится.Вообще не поняла,чего так все возбудились. Зачинщица вроде как я получаюсь.Дело было так.-зашла в анкету к данному деду.Анкета нормальная,кстати.Чёрт меня дёрнул нажать на личные сообщения,посмотреть-может раньше общались.А тут ша-"любите ли вы оральный секс так как люблю его я".Чуть со стула не свалилась от неожиданности.Нет,ну меня тоже можно понять-я такого раньше здесь не видела.Ну и поделилась в одной из его тем-"мужчина ещё тот шалунишка,мож
Блин, Роза! Ты как будто впервые замужем или ваще не была там. Встала с пола и все, делов то. girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, Роза! Ты как будто впервые замужем или ваще не была там. Встала с пола и все, делов то.
Так,ша.Учить меня не надо.Не нуждаюсь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, будь у меня с посещаемости сайта копеечка, можно было б притянуть этот довод)) Тех сторона полностью на админе
Ну тогда давайте будем продолжать сраться здесь пока админ будет решать техническую сторону вопроса. А чем ещё заняться в воскресенье утром? haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где? Покажи
Слушай,нету.Религиозные есть,а с-суальных нету. cool_rt_40.png cool_rt_40.png я почему-то думала-есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну тогда давайте будем продолжать сраться здесь пока админ будет решать техническую сторону вопроса. А чем ещё заняться в воскресенье утром?
Я жду, когда мои проснутся и отвезут домой)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр