загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,какие мужчины нежные пошли...
Нет. Это женщины опасные стали! Если учесть ещё то обстоятельство,что я женщин по лицу не бью, шансы вообще ни разу не равные. starwars.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тогда когда ,ну чисто гипотетически захочешь написать 62 летней мадам, ну просто о чем то. И вдруг выскачет пара вопросов про любовь к оральному сексу и предложение свои подробности добавить. Ты тогда не удивляйся, что это сайт пап и мам
А чего мне удивляться? Анкета каждого это его личное пространство... Это как свой двор, и это личный выбор каждого, делать этот двор проходным для прохожих или же ввести фэйс контроль, пусть даже и таким вопросом. Если тебя этот вопрос оскорбил, то не ходи в анкету и не отвечай на вопрос dntknw_rt_60.gif всего делов то... Никто тебя к стенке не прижимает и не заставляет отвечать на вопрос rtfm_rt_52.gif
Ато похоже на ситуацию про любопытную Варвару, которой захотелось посмотреть чего там у человека в анкете, а тут блин вопрос неудобный dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
А по поводу пап и мам и сайта nono_rt_50.gif это не детский сайт, и надеюсь дети ваши и наши сюда не ходят, чтоб не пришлось жёсткую цензуру вводить
Ах, да и обязательно напишу...
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТАНЮША nono_rt_50.gif И Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ К ТЕБЕ НЕНАВИСТИ !
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташ, есть не призывы, а ФАКТ удаления неугодного
Так он сам удалился.Чё неугодный то.Мужик,а постоять за себя и обьяснится не может,как тряпка.Мы все высказались.А он из-за угла понаблюдал и слился.Фи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташ, есть не призывы, а ФАКТ удаления неугодного
Удалил -то Леня, а шишки все на Таню.
Да, она ступила тем, что вынесла его анкету в форум, но нафига человека так распинать?
Я не подруга ей, если что, общаюсь в чате, или в личке по делу, но повторюсь , защищая одного, не надо кидать камнями в других.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я жду, когда мои проснутся и отвезут домой)
Пока ждешь веселее время с пользой провести. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Бедного человека зашпыняли со всех сторон. До 5 утра мужик не спал. Вот как вот теперь жену себе здесь искать? Страшно!!!
biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ну а че? Не знаю, я считаю, что анкета, это как дом, захотел открыл всем двери, захотел поставил определенный запрет, ваще закрыл, для всех. А такие вопросы, которые написал себе Феникс, его личное дело, так он отбор проводил, кому надо, заинтересуется, напишет.
Капец, ты видела вопросы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Удалил -то Леня, а шишки все на Таню. Да, она ступила тем, что вынесла его анкету в форум, но нафига человека так распинать? Я не подруга ей, если что, общаюсь в чате, или в личке по делу, но повторюсь , защищая одного, не надо кидать камнями в других.
Вот из-за одной тупости+ несправедливости из-за этой тупости и весь сыр -бор, поэтому и шишки туда.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.02.2019 10:42
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Зачем вообще обсуждать такие вопросы.Понятно,что у всех разные взгляды и своя планка допустимости.Все переругались в итоге и всё.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Чую,коварная стая волчиц на Птичку зубы точат sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капец, ты видела вопросы?
Не видела. И даже не пыталась к нему заходить. Ну нафига, Тань? Я захожу к тем, кто мне симпатичен и привлекает меня чем нибудь. Зачем расстраиваться. А тут еще такая бомба оказалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Катя тему удалила, потому что у неё к тебе неприязнь? Т.к. я у Кати вечером спросила, за что "убили тему", то знаю, что вдалила не она. Из этого следует, что личной неприязни к тебе у Кати нет. Будешь искать, кто удалял тему? Мож у него неприязнь найдёшь?
Ну тот ,кто удалял ,сделал это по моей просьбе. У того неприязни нету. Катя СОЗДАЛА тему. И в первых постах этой темы, прочитайте внимательно, Галя ,какая цель преследуется Катей видно красной нитью wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Высказывайтесь
huh_rt_40.png
Это про чё?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чую,коварная стая волчиц на Птичку зубы точат
Никто ничё не точит.Прекращать это всё надо, а не раздувать дальше.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капец, ты видела вопросы?
Тань, а тебя капец как прижали в угол и пытают заставляя их читать и отвечать на них???
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я вчера видела, как она сама в своей темке написала - прошу удалить тему. Но раз Таня тут обвиняет, что тему снесли, засомневалась. Думаю может приснилось мне
Я тоже вчера видела, что Таня просила удалить свою тему.
Но сегодня по Таниным словам выходит, что тему удалила плохая Катя, которая тему не удаляла.

dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2019 10:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да это твоё обычное состояние. В прошлый раз на меня нажаловалась, прочитала мой пост как тебе захотелось и обиделась. Я полчаса пыталась понять какие твои чувства оскорбились на ровном месте.
Я извинилась, не?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это про чё?
Это про оральный с-с rofl_rt_56.gif

Ой secret_rt_44.gif я сказал это... сейчас меня попросят удалиться swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот из-за одной тупости+ несправедливости из-за этой тупости и весь сыр -бор, поэтому и шишки туда.
Ну и нахрена это с ночи мусолится? Я сама писала Леониду, чтоб ту тему удалили, так как обсуждать удаленного человека уже не айс.
Так решили тут пообсуждать неудаленных.
Все равно консенсуса не будет. А срач уже есть.
Причем такой нехилый.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр