загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Танюш боюсь представить как ты холодильник открываешь если тебе везде педофилы мерещатся)) А вдруг и там маленький педофильчик сидит.Брросится же rofl_rt_56.gif Ружжо прислать ?)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 11:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, ну ладно, успокоили - Леонида никто менять не настроен.
Блин, обожаю твои выводы haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Галина, а вы бываете против Кати?)) Никогда не видела. Даже удивлена, т. к. считала, что вы умеете быть независимой)
Вы пытаетесь мною поманипулировать? biggrin_rt_40.png
Вот так настолько примитивно? swoon_rt_40.gif
Вы же сами назвали меня вчера " язвительной воронежской дамой", а сегодня ожидаете, что я поведусь? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я в блоги, вообще, не хожу.
Логика зашибизя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Танюш боюсь представить как ты холодильник открываешь если тебе везде педофилы мерещатся)) А вдруг и там маленький педофильчик сидит.Брросится же Ружжо прислать ?)
пришли мне, плиз.
я б очистила эту тему sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Во первых там ошибка . Не 29 ,а 20 . Даша , если ты понимаешь мужиков ,которые ищут себе в дочки или внучки годящуюся, которые на форуме пишут про стояк и количество раз в день, то это тебя характеризует скорее.Не меня .
Поешьте супчик.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше ты меня обвинила в удалении Ты как всегда последовательна
Я написала что ты зачем удаляла ,если снова создала haha_rt_56.gif .
Катя ,ты хоть почитай чтоли
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пришли мне, плиз. я б очистила эту тему
Разрешение на ношение огнестрельного предъявите pogranichnik_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Разрешение на ношение огнестрельного предъявите
А че, Птичка уже пред’явила? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никчемные споры. Одни говорят, что им неприятно, когда х@ром в лицо тычут. Другие, что это нормально.
Ты говори, да, не заговаривайся.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Извинилась. Но ситуация была.
Так если извинилась ,то надо напоминать?
Или извинения не приняты были
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для чего эта тема была создана МОДЕРАТОМ? Чтобы еще больше унизить человека, пусть и неприятного кому-то? Чтобы все еще больше переругались? В этом функция модератора на форуме? Почему она не создавала такие темы про Василия из Братиславы, а напротив либезила с ним? Хотя посыл этих двух форумчан весьма схож. Где непредвзятость? Имеет ли право такой человек быть "судьей"?
Это как так интересно можно было тему понять?)
Что-то личное?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А че, Птичка уже пред’явила?
Я ей СХП могу выделить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Таня, вы сами себе враг. Быстро переобуваетесь
Да не переобуваюсь я. Откуда мне знать кто удалял тему. Вначале я думала Катя. Она сказала ,что не она. Вот и всё
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Мне некогда с мужчинами переписываться lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы пытаетесь мною поманипулировать? Вот так настолько примитивно? Вы же сами назвали меня вчера " язвительной воронежской дамой", а сегодня ожидаете, что я поведусь?
Язвительной?? blink_rt_40.gif
И в мыслях не было, пойду посмотрю, что выдал набор букв??

А здесь был простой вопрос. Не хотите не отвечайте. Просто подметила, что вы никогда не высказываетесь против, а всегда лишь поддерживаете во всем Небес Лазурь - прям нитка с иголкой))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, вот тут ты не права. Леня не может проверять каждого, и поэтому сайт не зависит от пришедших на него вдруг разных чудаков на букву м. Они все равно тут не задерживаются.
А где я сказала, что Лёня каждого проверять должен?
Это даже невозможно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я для кого писала ? Или ты читаешь то что хочется? Разве не писала я ,что КАТЯ СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ! А УДАЛИЛА КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ОНА ! Я ПРОСИЛА УДАЛИТЬ САМА МОЮ ТЕМУ. НО НЕ ДЛЯ ТОГО НАВЕРНО ,ЧТОБ ЕЕ СОЗДАЛИ И ПРОДОЛЖИЛИ СРАЧ! ПИШУ КАПСЛОКОМ ,ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО! АТО ВДРУГ ОПЯТЬ НЕ УВИДИШЬ
Со зрением у меня норм, очки ношу happy_rt_40.png

Тань, не срывайся на крик ( капсом), как только ты из темы выйдешь, про тебя напрочь забудут, т.к. тема разговора не про тебя, а про двойные стандарты.
Но тебя ж и пинками из темы не выгнать? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А чего мне удивляться? Анкета каждого это его личное пространство... Это как свой двор, и это личный выбор каждого, делать этот двор проходным для прохожих или же ввести фэйс контроль, пусть даже и таким вопросом. Если тебя этот вопрос оскорбил, то не ходи в анкету и не отвечай на вопрос всего делов то... Никто тебя к стенке не прижимает и не заставляет отвечать на вопрос Ато похоже на ситуацию про любопытную Варвару, которой захотелось посмотреть чего там у человека в анкете, а тут блин воп
Вот согласна. Детей здесь нет. А то ишь ты разудалялись. Мужчины же у себя в личной анкете свои голые органы движения выкладывают и нагишом себя фоткают. У них мож самовыражение такое и вообще товар лицом показывают, чтоб не кота в мешке выбирали, а некоторые тут недовольные, банят их удаляют, понимаешь. Все решили кексу быть и на гп, в разных видах, позах и пристрастиях. Не стесняемся товарищи, пусть все тайные желания станут явью.
Да будет кекс, ура товарищи!!!!! Далее бурные продолжительные аплодисменты tease_rt_82.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
За ceкcуальные предпочтения? Какие ещё ceкcуальные предпочтения запрещены на этом сайте? Одного удалили за орал, меня предлагаете удалить за би, БДСМ под запретом? Или все что дальше миссионерской позы это уже блуд и недостойно родителей воспитывающих детей?
Можно я тебя проигнорирую?
Ничего личного, просто писать про миссионерские позы что то не по теме
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр