загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я нормальная мать, у моей дочки слава Богу полно занятий. Ты уже все грани сейчас перешла!
Какие " все"? Чем я обидела твою дочь?
Я уточнила, правда ли, как вчера кто-то из мужчин написал, что ты читаешь форум с дочкой вместе.

Ответ простой вроде. dntknw_rt_60.gif
Да или нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да, слово не то. Слегка себе польстила, простите? Но я реально и остроумная, и язвительная, так что не суть. Но ожидать от меня, что я поведусь на провокацию типа этой по-прежнему не стоит.
В чём провокация?! Подметила, что есть люди, которые высказываются прямолинейно : Эдита, вы и т. д. Но у вас есть исключение) Захотела узнать личную версию происходящего. Нет ответа, так нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я писала выше, ты сделала вид, что не заметила. Я говорила, что в блогах все написанное воспринимается как статья. И вопросов и опросов нет. А так, да блоги мне не интересны. На логику не жалуюсь.
Нет, не так. Не я не заметила, а ты прикинуламь шлангом.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я говорю ,что если реакции не будет на подобных дядь, то появится педофил. Со времегем
А их здесь нет? Уверены? Уверены, что не общаетесь с ним на дружеской ноте? Вы бы поосторожнее с теми, кто елей в ушки льет, а на с теми, кто хреном в экран тыкает.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 11:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Со зрением у меня норм, очки ношу Тань, не срывайся на крик ( капсом), как только ты из темы выйдешь, про тебя напрочь забудут, т.к. тема разговора не про тебя, а про двойные стандарты. Но тебя ж и пинками из темы не выгнать?
Галя ,не пишите тогда про меня хрень всякую и я уйду. Странная такая blink_rt_40.gif
Ещё раз прочитай скрин ,что ты мне прислала ,ключевая фраза моя - зачем удалять и создавать снова?
КОГДА Я ЭТО ПИСАЛА ,Я ДУМАЛА ЧТО ОНА УДАЛЯЛА .ПОТОМ ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО НЕ ОНА.
Опять капслоком приходится
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.02.2019 11:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не только сущность. Но и интеллект, логику, мудрость.
Здесь каждый уверен в том, что вышеуказанные качества присущи исключительно ему. Не правда ли?
Да уж, "золотое время" форума, к сожалению в прошлом. Сейчас большинству интересны темы про длину и частоту, ну и обос-ть окружающих. Печально.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здесь каждый уверен в том, что вышеуказанные качества присущи исключительно ему. Не правда ли? Да уж, "золотое время" форума, к сожалению в прошлом. Сейчас большинству интересны темы про длину и частоту, ну и обос-ть окружающих. Печально.
Таня, а "золотые времена" - это какой год?
Просто иногда пишут "про раньше", интересно сравнить.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, не так. Не я не заметила, а ты прикинуламь шлангом.
Давай ты не будешь делать выводы за меня?) У меня в плане твоих двойных стандартов тоже есть определенные выводы.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В чём провокация?! Подметила, что есть люди, которые высказываются прямолинейно : Эдита, вы и т. д. Но у вас есть исключение) Захотела узнать личную версию происходящего. Нет ответа, так нет.
dash1_rt_102.gif
Я второй день высказываюсь прямее некуда. biggrin_rt_40.png
В вопросе двойных стандартов Катя со мной согласна. Что мы с ней должны, по вашему, прямо друг другу высказать? umnik2_rt_46.gif
Для меня это предмет давней с ней дискуссии, у нас сложилось похожее мнение.
И ещё Даша со мной согласна.
И ещё несколько человек, с которыми общение только по форуму и их позицию я увидела только сейчас.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2019 12:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какие " все"? Чем я обидела твою дочь? Я уточнила, правда ли, как вчера кто-то из мужчин написал, что ты читаешь форум с дочкой вместе. Ответ простой вроде. Да или нет.
Где этот коммент?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где этот коммент?
В удалённой теме.
Увидела текст перед удалением, помню, что автор мужчина, но не запомнила, кто.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А их здесь нет? Уверены? Уверены, что не общаетесь с ним на дружеской ноте? Вы бы поосторожнее с теми, кто елей в ушки льет, а на с теми, кто хреном в экран тыкает.
4 года я здесь и не слышала про то ,что тут они есть. Ни от кого.
Именно поэтому я здесь так долго
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В удалённой теме. Увидела текст перед удалением, помню, что автор мужчина, но не запомнила, кто.
Да, был такой.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
4 года я здесь и не слышала про то ,что тут они есть. Ни от кого. Именно поэтому я здесь так долго
Попробуйте понять смысл моего поста😂
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Таня, а "золотые времена" - это какой год? Просто иногда пишут "про раньше", интересно сравнить.)
Я статистику не веду, но еще 2-3 года назад после прочтения тем не было ощущения, что в коровью лепешку наступил. Сейчас же сплошь и рядом. Уже редко пишу на форуме, но иногда читаю по инерции. Чувствую, надо и читать прекращать, пока полностью не разочаровалась в людях sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В удалённой теме. Увидела текст перед удалением, помню, что автор мужчина, но не запомнила, кто.
Это ложь. Противно (((
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здесь каждый уверен в том, что вышеуказанные качества присущи исключительно ему. Не правда ли?
Как-то Галина создавала тему. Для чего я на сайте? ( ну или похожее название) . Так там был один из ответов, что то вроде " Чтобы убедиться, что я умный, а остальные дураки")))
Думаю на форуме, большинство с этой целью. )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ложь.
ок. я услышала, что нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я статистику не веду, но еще 2-3 года назад после прочтения тем не было ощущения, что в коровью лепешку наступил. Сейчас же сплошь и рядом. Уже редко пишу на форуме, но иногда читаю по инерции. Чувствую, надо и читать прекращать, пока полностью не разочаровалась в людях
Ну почему же, и сейчас бывают действительно интересные темы.
Просто сейчас стало больше анонимов, да и как видишь, если раньше упаси Бог кого в теме упомянуть, это сразу же пресекали, а теперь -неа.
Теперь это даже модно, какашками покидаться. Стенка на стенку.
А вот блогов я раньше не помню, хотя они и были , как-то вот мимо проходила.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
4 года я здесь и не слышала про то ,что тут они есть. Ни от кого. Именно поэтому я здесь так долго
Ну вот выше писала - они тут были.
Что теперь делать будете?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр