загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это самая большая ошибка (хотя у самого не получается с этим) - ожидать чего то от своей пары. не надо ничего ожидать чтоб не расстраиваться после. чего она/он способны дать - то дадут. если мало, то значит не ваше.
А если я не хочу тратить время и силы ,а потом убедиться,что он не моё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да Дим, всё так. Мой хочет чтобы мама была счастлива.
И моя дочь до слёз просит - Да выйди уже замуж и роди братика или сестричку. girl-cray2_rt_76.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала докажи, что оптимист, потом, что ищешь любовь, все и так очевидно )))
Зачем что-то доказывать? Даже по скудному обрывочному общению тут многое видно))
Я больше чем уверена, что мою шутку про 65 восприняли именно как стёб. А ваши, казалось бы, серьёзные слова про оптимистичные поиски таковыми не воспринимаются. Извините smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нюта, у Вас к мужчинам патологическая ненависть. К Каждому новому относитесь с еще ьольшими требованиями и скептицизмом, а с каждым расставанием укрепляетесь в своем заблуждении. И других доверчивых дур ведете за собой. Поменьше требуйте с мужика. Нормальный мужик он и так сделает что нужно. А запилить дело пустяшное.
Конкретизируите, пожалуйста, что я требую от мужчин и за что кого пилила последний раз?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И моя дочь до слёз просит - Да выйди уже замуж и роди братика или сестричку.
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот ваша, женщин, типичная ошибка. Смотрите, но не видите, слушаете, но не слышите.
Да не нужны вам хорошие. Скучно вам с ними.
Я то знаю).
Вам нужны стервозы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
мне Вас жаль...
А вы, Игорь, очень высокомерны, хотя и не имеете для этого предпосылок никаких. Гордыня-грех. Оставьте меня в покое со своеи жалостью, характеристиками и нравоучениями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да не нужны вам хорошие. Скучно вам с ними. Я то знаю). Вам нужны стервозы.
Согласна на 1000%
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да не нужны вам хорошие. Скучно вам с ними. Я то знаю). Вам нужны стервозы.
т.е. вы за всех решили?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да не нужны вам хорошие. Скучно вам с ними. Я то знаю). Вам нужны стервозы.
Да, нет, хорошие им очень нужны, как правило, на шею сесть, когда жить негде или работы нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, нет, хорошие им очень нужны, как правило, на шею сесть, когда жить негде или работы нет.
blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Каждый раз не знаю что ответить.
Отвечаю - доча ищу, найду же наверно dntknw_rt_60.gif
Ждёт.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конкретизируите, пожалуйста, что я требую от мужчин и за что кого пилила последний раз?
Успокойтесь)) никого вы не пилили. Ну немного резковаты, не исполняете наивную белую ромашку)) но имхо, разочарование - тоже не самая благодатная почва для начала нового прекрасного)) как-то бы ваш качественный критический реализм повернуть в другое русло - цены б ему не было!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не просила у вас себе характеристик. Покажите мне, пожалуиста, где я конкретно дала вам какую-либо зарактеристику? Вы из общего рассужденя про ожидания мужчин и женщин перешли конкретно на мою личность, не общаясь никогда со мной. Думаете про вас нечего некому здесь сказать? У меня такое чувство, что вам просто ваши негативные эмоции от разрушенного брака надо выместить здесь на какой-либо, по вашему мнению, недостоинои женщины. Думаю, женщины сделают свои выводы.
Оба-на ))))))))) прекрасно, знакомое чувство- видеть, как с ног переворачивают на голову и переводят стрелки...Мой брак действительно был разрушен, разрушен извне, хотя я боролся за него до последнего. К супруге негатива нет. Она мать моих детей. Глупая, наивная девочка.
Ну что мне на вас вымещать?))) Хоть ваш неустроенный мир очень схож с суждениями бывшей тещи, всегда и всем недовольной, искавшая всю жизнь принца, а нашедшая под старость кочегара. Прекрасный мужик, и тот через 7 лет умер от инфаркта...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, нет, хорошие им очень нужны, как правило, на шею сесть, когда жить негде или работы нет.
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
т.е. вы за всех решили?
А что ,я ошиблась?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, нет, хорошие им очень нужны, как правило, на шею сесть, когда жить негде или работы нет.
Чтоб вкусно кормила happy_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне тоже нравится это имя.Красивое.А еще Полина.Если бы родились дочки-так бы назвал.
У моей сестры дочки Полина и Олеся.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз не знаю что ответить. Отвечаю - доча ищу, найду же наверно Ждёт.
Танюш, конечно найдешь. И будет у дочи братик или сестричка. girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чтоб вкусно кормила
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр