загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда?
каждый год одной компанией на Ахтубу катаемся. на остров с палатками. можем взять всех желающих.
правда кто с детьми, тем проблематично.. выезд 24-25 августа и обратно 4-6 сентября. у кого школа - тем без вариантов...((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нюта, у Вас к мужчинам патологическая ненависть. К Каждому новому относитесь с еще ьольшими требованиями и скептицизмом, а с каждым расставанием укрепляетесь в своем заблуждении. И других доверчивых дур ведете за собой. Поменьше требуйте с мужика. Нормальный мужик он и так сделает что нужно. А запилить дело пустяшное.
Фигню гоните. Скептицизм есть. Остальное нафантазировали. И, кстати, опять появился претендент на "самыи умный и всезнающий всея форума."
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще, как показывает практика общения с людьми, нормально воспитанные дети, об этом даже не думают. у них на первом месте - счастье мамы. чтоб рядом был любящий и любимый мужчина. а крысята, думающие исключительно о своём благе, и одинокую маму вполне могут в дом престарелых определить...
Да Дим, всё так. Мой хочет чтобы мама была счастлива.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
есть такое немножко
Ну, так, а зачем от женщин другого ждать, чего сами предложить не можете?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигню гоните. Скептицизм есть. Остальное нафантазировали. И, кстати, опять появился претендент на "самыи умный и всезнающий всея форума."
мне Вас жаль...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.06.2019 09:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Посмотрел. Поброюсь попозже. А разве не похож? В этом и причина разногласий. Видеть оболочку.
Вам не про оболочку написали) про зеркало было сказано образно.
О том же подумала, когда реплику вашу увидела.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам не про оболочку написали) про зеркало было сказано образно. О том же подумала, когда реплику вашу увидела.
Зато увидели одну оболочку. Был бы пессимистом-здесь бы не искал свою будущую навсегда любовь)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это самая большая ошибка (хотя у самого не получается с этим) - ожидать чего то от своей пары
Чойта? Ожидания - это вполне нормально. В рамках разумного, разумеется. Понятно, что особнячок на Рублевке от вас ждать бесполезно)) а жареного судачка или кофЭ с пиченькой в постель - пжлста. Хотя переубеждать не буду)) можете не ждать))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
здесь бы не искал свою будущую навсегда любовь)
А вы ищете? blink_rt_40.gif как-то очень латентно, окружающие этого не замечают))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта? Ожидания - это вполне нормально. В рамках разумного, разумеется. Понятно, что особнячок на Рублевке от вас ждать бесполезно)) а жареного судачка или кофЭ с пиченькой в постель - пжлста. Хотя переубеждать не буду)) можете не ждать))
От Вас в ближайшие четверть века ожидать нечего)))
Судачок, кофе, печеньки))
Участие обычное, больше и не нужно ничего.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Судачок, кофе, печеньки)) 2. Участие обычное, больше и не нужно ничего.
2=1
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы ищете? как-то очень латентно, окружающие этого не замечают))
Так и мне нужны не все женщины на свете, а всего одна. В анкете ну очень уже подробно написал )))
Вот и уходят наши жизни впустую, живем не с теми, кто понимает.
Сначала докажи, что оптимист, потом, что ищешь любовь, все и так очевидно )))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.06.2019 10:25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сами смотрят только на грудь или жо,. Ну, всё, как всегда.
Ну да, чтобы было, что помять ac21.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
2=1
Хоть и абсурд, но правильная математика)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Проще найти ту, которой нужен за то, что ты есть)
Вам такие не нужны.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Посмотрел. Поброюсь попозже. А разве не похож? В этом и причина разногласий. Видеть оболочку.
Переодеться надо.
Я почему то не люблю на авах мужчин в майке или с голым торсом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам такие не нужны.
Вот ваша, женщин, типичная ошибка. Смотрите, но не видите, слушаете, но не слышите.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
18-ти летнюю что ли?)))) нафиг надо. совсем не обязательно иметь все общие интересы.. хотя конечно не плохо.
Главное - это взаимная любовь.
А там можно притереться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нюта, у Вас к мужчинам патологическая ненависть. К Каждому новому относитесь с еще ьольшими требованиями и скептицизмом, а с каждым расставанием укрепляетесь в своем заблуждении. И других доверчивых дур ведете за собой. Поменьше требуйте с мужика. Нормальный мужик он и так сделает что нужно. А запилить дело пустяшное.
То есть вообще не требовать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нюта, у Вас к мужчинам патологическая ненависть. К Каждому новому относитесь с еще ьольшими требованиями и скептицизмом, а с каждым расставанием укрепляетесь в своем заблуждении. И других доверчивых дур ведете за собой. Поменьше требуйте с мужика. Нормальный мужик он и так сделает что нужно. А запилить дело пустяшное.
Я не просила у вас себе характеристик. Покажите мне, пожалуиста, где я конкретно дала вам какую-либо зарактеристику? Вы из общего рассужденя про ожидания мужчин и женщин перешли конкретно на мою личность, не общаясь никогда со мной. Думаете про вас нечего некому здесь сказать? У меня такое чувство, что вам просто ваши негативные эмоции от разрушенного брака надо выместить здесь на какой-либо, по вашему мнению, недостоинои женщине. Думаю, женщины сделают свои выводы.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 10:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр