загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну многие не способны
А как ты это проверишь, Тань? Вот не надо будет переливать кровь и что? Да пусть и не понадобится лучше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лёша, не спорь. Сначало здоровье.
Женская этика не позволяет вам открыто со мной согласится, но я от вас этого и не требую)
Жить в грезах гораздо приятнее чем в реальности) Но до определенного периода.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От возраста прежде всего. А потом уже от здоровья.
Так и в 30 , со здоровьем могут быть проблемы secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таня,можно эти приставания принимать хоть всю.жизнь,и спортом заниматся и собой любоватся,а мужчину так и не найти время идет,и жизнь тоже,каждый год мы все равно становимся на год взрослее.
Я это понимаю.
С хорошими мужчинами нынче напряжёнка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я это понимаю. С хорошими мужчинами нынче напряжёнка.
Они есть, Тань. Просто мы не на тех смотрим. То лицо не то, то фигура, то возраст.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Например чтоб способен был кровь мне дать свою ,если у нас группы совпадают и если я на операционном столе. Короче ,чтоб не боялся жизнь отдать ради меня.
Лет двадцать назад это бы звучало уместно, а сейчас мужик твоей возрастной категории сам в группе
риска, инфаркты уже неторопливо подкрадываются lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А как ты это проверишь, Тань? Вот не надо будет переливать кровь и что? Да пусть и не понадобится лучше.
Пусть не понадобится friends_rt_104.gif это я образно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Женская этика не позволяет вам открыто со мной согласится, но я от вас этого и не требую) Жить в грезах гораздо приятнее чем в реальности) Но до определенного периода.
В данный момент, я как медик в первую очередь это говорю. Поэтому и предлагаю не спорить.
А про этику - у меня всегда сугубо своё мнение на всё. И кстати очень часто совпадающее с мужским мнением.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женская этика не позволяет вам открыто со мной согласится, но я от вас этого и не требую) Жить в грезах гораздо приятнее чем в реальности) Но до определенного периода.
У меня подруга в 40 родила здоровую девочку. Хотя у ней здоровье хуже ,чем у меня.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня подруга в 40 родила здоровую девочку. Хотя у ней здоровье хуже ,чем у меня.
А у меня сослуживец в 40 лет умер...и не один... И? Что ты пытаешься мне сказать?
Что у тебя расцвет детородного возраста?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2019 13:04
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рассматриваю переезд тоже. А к кому?))
secret_rt_44.gif ...к кому..?..,... ко мне,конечно же..! king_rt_56.gif

sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лет двадцать назад это бы звучало уместно, а сейчас мужик твоей возрастной категории сам в группе риска, инфаркты уже неторопливо подкрадываются
Да это образно. Блин Лёша ,а ты не в моей возрастной группе?
Или ты про себя говорил? blush_rt_40.gif
Неужели так всё плохо?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть не понадобится это я образно.
Так как будешь проверять, на стадии знакомства, узнавания? Что надежный, и в трудную минуту не оставить. Как?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Например чтоб способен был кровь мне дать свою ,если у нас группы совпадают и если я на операционном столе. Короче ,чтоб не боялся жизнь отдать ради меня.
На счет крови я бы меньше всего беспокоилась. Если она у вас не какой-то редкой группы и резуса. Это не жертва вовсе. ((Хотя, может, вы образно)) Мне в свое время даже чужие люди кровь сдать предлагали перед предстоящей операцией с возможной большой кровопотерей.
А на счет ребенка : если сильно хочется и нет особых проблем со здоровьем, не обязательно мужа ждатьwink_rt_40.png вопрос в том НА СКОЛЬКО СИЛЬНО вы этого хотите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счет крови я бы меньше всего беспокоилась. Если она у вас не какой-то редкой группы и резуса. Это не жертва вовсе. ((Хотя, может, вы образно)) Мне в свое время даже чужие люди кровь сдать предлагали перед предстоящей операцией с возможной большой кровопотерей. А на счет ребенка : если сильно хочется и нет особых проблем со здоровьем, не обязательно мужа ждать вопрос в том НА СКОЛЬКО СИЛЬНО вы этого хотите.
Вне брака, грех. Таня, веруюший человек. Только в семье и в замужестве. Я так понимаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 13:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они есть, Тань. Просто мы не на тех смотрим. То лицо не то, то фигура, то возраст.
Я вообще то смотрю на другое. Любовь чтоб была ,взаимная.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и в 30 , со здоровьем могут быть проблемы
Я знаю. И?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у меня сослуживец в 40 лет умер...и не один... И? Что ты пытаешся мне сказать? Что у тебя расцвет детородного возраста?
Да lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще то смотрю на другое. Любовь чтоб была ,взаимная.
А взаимность изначально откуда? Понравился чел по внешним данным, идешь дальше. Разве не так?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таня,можно эти приставания принимать хоть всю.жизнь,и спортом заниматся и собой любоватся,а мужчину так и не найти время идет,и жизнь тоже,каждый год мы все равно становимся на год взрослее.
Стареем sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр