загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот видите какой Вы злой и память у Вас хорошая .
dntknw_rt_60.gif что же вы так близко к сердцу все принимаете..! blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не вкусный у вас мозг).
Может послевкусие классное будет?... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наташ, ты чё её отговариваешь? Татьяна может всерьёз хочет свою личную жизнь наладить
А хто не хочет? Все хотят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может послевкусие классное будет?...
У Вас со вкусом чего?)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас со вкусом чего?)))
🤔
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
🤔
И?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Покупай велик
Когда кататься? Если только ночью biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, что есть форум. Можно быть принцем, а можно королем Руслан?) Вы про очередь не забыли упомянуть?))
huh_rt_40.png а я что предлагал кому-то в очередь становится?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а я что предлагал кому-то в очередь становится?
umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И?)
Ну, я еще тот орёл(комнатный), весь мозг выклюю... smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, я еще тот орёл(комнатный), весь мозг выклюю...
Ого... Страшненько)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мало родить,еще и поднять,и воспитать надо. а это не игрушка,рпбеноп требует больших вложений денежных и душевных
Вот именно. И здоровья. Все вовремя надо делать. Я ещё понимаю, если женщина поздно встретила своего человека, тогда можно, наверное, и в 50 рискнуть. А так... Какие-то безответственные хотелки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. И здоровья. Все вовремя надо делать. Я ещё понимаю, если женщина поздно встретила своего человека, тогда можно, наверное, и в 50 рискнуть. А так... Какие-то безответственные хотелки.
Знаете, я последнее время начала задумываться, почему русским и европеицам для рождения ребёнка тысяча причин нужно. А мусульманкам нужна только одна причина-муж. Может, мы себе искусственно придумываем всё это? Ну, и пусть рожали б желающие в 40-русских бы людеи больше б было. В Израиле, например, очередь усыновить. Ребёнок, оставшиися без родителей, тут же забирается родственниками, друзьями и тд. Нас так скоро очень мало станет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, я последнее время начала задумываться, почему русским и европеицам для рождения ребёнка тысяча причин нужно. А мусульманкам нужна только одна причина-муж. Может, мы себе искусственно придумываем всё это? Ну, и пусть рожали б желающие в 40-русских бы людеи больше б было. В Израиле, например, очередь усыновить. Ребёнок, оставшиися без родителей, тут же забирается родственниками, друзьями и тд. Нас так скоро очень мало станет.
Там женщине челюсть набок свернут сразу, если она станет рассуждать как вы (вы - в смысле современные женщины) Хочу, не хочу... Причина на 90% в этом. Поэтому и ноги мужу моют, и куча обязанностей, нелепых запретов и ограничений, которые попробуй не выполни, и рожают соответственно без вопросов.
На страже традиций стоит религия и мужики которым это положение дел очень нравится))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2019 10:55
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, я последнее время начала задумываться, почему русским и европеицам для рождения ребёнка тысяча причин нужно. А мусульманкам нужна только одна причина-муж. Может, мы себе искусственно придумываем всё это? Ну, и пусть рожали б желающие в 40-русских бы людеи больше б было. В Израиле, например, очередь усыновить. Ребёнок, оставшиися без родителей, тут же забирается родственниками, друзьями и тд. Нас так скоро очень мало станет.
Так желающие рожают и у нас в 40+. Разве нет?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, я последнее время начала задумываться, почему русским и европеицам для рождения ребёнка тысяча причин нужно. А мусульманкам нужна только одна причина-муж. Может, мы себе искусственно придумываем всё это? Ну, и пусть рожали б желающие в 40-русских бы людеи больше б было. В Израиле, например, очередь усыновить. Ребёнок, оставшиися без родителей, тут же забирается родственниками, друзьями и тд. Нас так скоро очень мало станет.
secret_rt_44.gif патамушто мужик у них всегда прав,и водку они не жрут литрами. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
патамушто мужик у них всегда прав,и водку они не жрут литрами.
У нас что все мужики прямо литрами водку хлещут? Далеко не все.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так желающие рожают и у нас в 40+. Разве нет?
Я о том, что в России частенько осуждают в том: зачем родила, кому родила, в каком возрасте родила, нагуляла итд. Например, как некоторые накинулись на Птичку за желание родить после 40. Рожают в любом возрасте, но я не о том, а о том, как у нас относятся к деторождению и у мусульман.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там женщине челюсть набок свернут сразу, если она станет рассуждать как вы (вы - в смысле современные женщины) Хочу, не хочу... Причина на 90% в этом. Поэтому и ноги мужу моют, и куча обязанностей, нелепых запретов и ограничений, которые попробуй не выполни, и рожают соответственно без вопросов. На страже традиций стоит религия и мужики которым это положение дел очень нравится))
Добавлю только, что семью они свою содержат даже если сами за 1000 км в отличие от русских.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добавлю только, что семью они свою содержат даже если сами за 1000 км в отличие от русских.
Ну принцип помните, мы в ответе за тех кого приручили lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр