загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хорошо. Если я пишу: посмотри на васю-петю из мухомшинска, 70-ти лет, зарегистрировавшегося сегодня. В поисковой строке второй снизу. Это не прямая ссылка, а косвенная, но суть ведь не изменилась! Как тогда?
Где зарегистрировался? Речь идет о сторонних ресурсах, а ссылки на местные страницы естественно можно оставлять.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
о чем мы говорим? ну будут рассылаться эти ссылки и комменты по личкам (что еще хуже, на мой взгляд). Пользователь, вываливший свои фотки в Сети (неважно где), изначально должен понимать, что это - общественное пространство, как не шифруйся.
А фото из личных архивов? Было ведь и такое, Вика напомнила.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, все здесь люди взрослые и прекрасно понимают разницу между добром и злом.
umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, все здесь люди взрослые и прекрасно понимают разницу между добром и злом. И, если этих простых правил придерживаться, то и пункты дописывать не надо. А модератор имеет частное право регулировать информационный поток вплоть до абсолютной монархии. Нет закона ЗАПРЕЩАЮЩЕГО давать ссылки, именно в силу публичности инета. А вот взлом - запрещен. ))
Если все люди взрослые и разумные, то наличие данного пункта вообще не должно напрягать априори. Публичность интернета довольно условная.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте еще раз прочитаем новое правило 2.13. Запрещается публиковать информацию о частных лицах, содержащую фотографии, ссылки на их страницы, переписку, иные личные данные без их согласия. Что надо изменить, как сформулировать? Почему?
Давайте, может, попробуем уточнить
информацию, касающуюся интимной жизни частных лиц, ссылки на их страницы в других соц. ресурсах, контактные данные
Таким образом все остается в пределах этого сайта, фотографии в трусах и без не появляются, ваш домашний телефон никто не узнает.
Так годится?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прямая ссылка на конкретного пользователя, поэтому и смысл не меняется.
Давайте демагогию разводить не будем в ночи. Обсуждается работающий закон сайта.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Давайте, может, попробуем уточнить информацию, касающуюся интимной жизни частных лиц, ссылки на их страницы в других соц. ресурсах, контактные данные Таким образом все остается в пределах этого сайта, фотографии в трусах и без не появляются, ваш домашний телефон никто не узнает. Так годится?
Еще пункт про переписку, и мне кажется, звучит отличноsmile_rt_40.png спасибоsmile_rt_40.png пусть Лёня теперь смотрит, подготовленный законопроект с внесенными поправками)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Можно спросить шикарного мужчину, нужна ли ему такая реклама, и если да - давать ссылку. На обезличенные фотографии, или фотографии публичных людей правило я думаю не распространяется. А бан или просто предупреждение - определяется степенью "тяжести" подтекста.
Если кто-то разместил свою анкету, то для того, чтоб ее читали. И я имею полное моральное право отослать свою подружку посмотреть на определенную персону.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Еще пункт про переписку, и мне кажется, звучит отлично спасибо пусть Лёня теперь смотрит, подготовленный законопроект с внесенными поправками)))
Мы молодцы! Всем спасибо! Спокойной ночи smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если кто-то разместил свою анкету, то для того, чтоб ее читали. И я имею полное моральное право отослать свою подружку посмотреть на определенную персону.
Согласна, если анкета на этом ресурсе, человек сам пишет о себе - добровольно - все по честному.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А фото из личных архивов? Было ведь и такое, Вика напомнила.
кроме фотографии безвременно почившего полюбовника, выложенной одной экзальтированной дамой на форумное оплакивание, ничьих чужих фотографий из личных архивов, выложенных на всеобщее обозрение, я не припомню. Так и ту разу удалили, вместе темой и авторшей....хотя может, кто-то и поплакал бы за компанию. ИМХО.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мы молодцы! Всем спасибо! Спокойной ночи
drink_rt_118.gif bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кроме фотографии безвременно почившего полюбовника, выложенной одной экзальтированной дамой на форумное оплакивание, ничьих чужих фотографий из личных архивов, выложенных на всеобщее обозрение, я не припомню. Так и ту разу удалили, вместе темой и авторшей....хотя может, кто-то и поплакал бы за компанию. ИМХО.
Были фотографии, не много, но раз 5 на моей памяти. Как и ссылки, и все остальное. Каждый раз приходилось с боем, и длительными обсуждениями удалять.
А про Катю.. фото было лишним, тема в принципе не хуже многих других.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кроме фотографии безвременно почившего полюбовника, выложенной одной экзальтированной дамой на форумное оплакивание, ничьих чужих фотографий из личных архивов, выложенных на всеобщее обозрение, я не припомню. Так и ту разу удалили, вместе темой и авторшей....хотя может, кто-то и поплакал бы за компанию. ИМХО.
Были и другие прецеденты...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Были и другие прецеденты...
возможно, я не отслеживаю все темы на форуме. Но вот призадумалась: мои фото в трусах или без вряд ли бы попали в интернет....То ли фотографы - порядочные люди, то ли я такие фото храню в весьма недоступных местах...Это так, обобщенно. Просто мысли вслух.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А причем здесь программер/не программер? В анкете зарегистрированного участника форума из персональных данных указывается только имя, дата рождения + персональные данные детей. При этом остальным зарегистрированным пользователям доступно для просмотра только имя и возраст. Можно сильно постараться, но при этом все равно не найдете человека в соцсети по параметрам поиска: имя + возраст. Поэтому правило абсолютно поддерживаю и считаю его правильным.
Не являюсь специалистом по поиску. Тем не менее: уже сейчас технически осуществим поиск по изображениям. Возможен поиск по "закрытым" ресурсам. По совокупности данных. По стилистике общения... В конце концов никто не отменяет социальную инженерию cool_rt_40.png

Думать что если Вы что-то не умеете, это вообще не осуществимо, по меньшей мере наивно. umnik2_rt_46.gif

Программер/не программер - вероятно предполагается что "программер" способен осуществить подобный поиск.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
возможно, я не отслеживаю все темы на форуме. Но вот призадумалась: мои фото в трусах или без вряд ли бы попали в интернет....То ли фотографы - порядочные люди, то ли я такие фото храню в весьма недоступных местах...Это так, обобщенно. Просто мысли вслух.
Ой, не зарекайся))))) flirt_rt_70.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, не зарекайся)))))
если предположить. что вдруг кто-то и выложит - я всегда отмажусь...я и не я, и попа не моя )))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если предположить. что вдруг кто-то и выложит - я всегда отмажусь...я и не я, и попа не моя ))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр