загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ссылка на ее страницу законна. Комментарий и призыв к травле - подстрекательство и незаконно. Оскорбление, клевета, унижение чести и достоинства, размещение материалов, порочащих человека, вторжение в личную жизнь. Как-то так. Приводу примеры, извините за выражения 1) иди нах, сука - у самого член с ноготь 2) да с ней полсайта переспало - он машу-лену беременную обокрал 3) с такой внешностью на тебя только пьянь подзаборная полезет - ты голодранец и импотент запойный 4) а ну-ка поглядите на ее/его интимные фотки, которые мы делали 5) внимание, внимание! А Вероника мне в приват рассказала, как она с тремя таджиками тр..сь. Давайте обсудим Ну и думаю, если кнопку "пожаловаться" человек нажимает, надо закрывать тему. А то все сбегаются на тухлятину и требуют восстановления темы, как уже было недавно
мы не российские законы расматриваем! а свои сайтовские придумываем! нельзя давать ссылку значит нельзя!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Давайте демагогию разводить не будем в ночи. Обсуждается работающий закон сайта.
А в чем демагогия заключается?
Если Вас интересует законодательная часть, то закон "О персональных данных" будет Вам очень интересен, я думаю (ст. 10 в особенности).
Так что, повторюсь, я считаю, что правило верное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2012 06:29
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
закон "О персональных данных" будет Вам очень интересен, я думаю (ст. 10 в особенности).
Спасибо, очень даже интересен. Не всё конечно понятно, но частично уловила - на создателей некоторых тем ответчики могут спокойно подавать в суд и взыскивать моральную компенсацию.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Спасибо, очень даже интересен. Не всё конечно понятно, но частично уловила - на создателей некоторых тем ответчики могут спокойно подавать в суд и взыскивать моральную компенсацию.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы не российские законы расматриваем! а свои сайтовские придумываем! нельзя давать ссылку значит нельзя!
Российские законы потому и не работают
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Попытка не пытка, у нас не только законы не работают, еще и судьи бывает с большим чувством юмора и оригинальным взглядом на вещи подходят к своей работе wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Российские законы потому и не работают
Потому что не работают не в Ваших интересах и не в Вашу пользу?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати да, недавно в правила https://gdepapa.ru/forum/rules/ был добавлен пункт 2.13 который как раз и запрещает подобное: 2.13. Запрещается публиковать информацию о частных лицах, содержащую фотографии, ссылки на их страницы, переписку, иные личные данные без их согласия.
Ссылки на сайты известных людей входят в эту категорию или нет?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леонид вправе устанавливать здесь свои правила! Он хозяин сайта, ему решать!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

нет, речь идет о частных лицах.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Писать о подробностях личной жизни, например, Галкина и Пугачевой можно smile_rt_40.png Если конечно вам это интересно.
Хотя для этого есть различная желтая пресса.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что не работают не в Ваших интересах и не в Вашу пользу?
Вот с таких негативных, агрессивных занудств и начинаются все склоки. Но вашу попытку я не поддержу. Упс! Не вышло! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но вашу попытку я не поддержу. Упс! Не вышло!
Я и не планировала.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Спасибо, очень даже интересен. Не всё конечно понятно, но частично уловила - на создателей некоторых тем ответчики могут спокойно подавать в суд и взыскивать моральную компенсацию.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нет, речь идет о частных лицах.
вот, Леонид, бесплатно хорошо быть не может!
сайт скатился в выгребную яму.
потому, что модеры работают за идею.
ответственности никакой не несут, модерируют как Бог на душу положит.
результат налицо.
может вы каккую-то мин зарплату им определите все-же?
сайт же зарабатывает на рекламе наверняка?
так пусть и ваши глаза и уши знают, за что это делают.
а то им то лень, то противно модерировать.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот, Леонид, бесплатно хорошо быть не может! сайт скатился в выгребную яму. потому, что модеры работают за идею. ответственности никакой не несут, модерируют как Бог на душу положит. результат налицо. может вы каккую-то мин зарплату им определите все-же? сайт же зарабатывает на рекламе наверняка? так пусть и ваши глаза и уши знают, за что это делают. а то им то лень, то противно модерировать.
Оксана, преподайте нам, нерадивым, урок как надо модерировать. Только комплексно, учитывая реакцию пользователей на все действия, и максимально беспристрастно оценивая свое поведение. Не ошибается тот, кто ничего не делает smile_rt_40.png Всегда за объективную и конструктивную критику.
И спасибо, но зарплата здесь мне лично не нужна, лучше слушать свой внутренний голос, чем все время в мыслях спотыкаться о практичность. Вы правильно подметили - то что завязано на деньгах искажает восприятие, но не всегда в лучшую сторону.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот с таких негативных, агрессивных занудств и начинаются все склоки. Но вашу попытку я не поддержу. Упс! Не вышло!
В данном случае именно вы ведете себя агрессивно.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, преподайте нам, нерадивым, урок как надо модерировать. Только комплексно, учитывая реакцию пользователей на все действия, и максимально беспристрастно оценивая свое поведение. Не ошибается тот, кто ничего не делает Всегда за объективную и конструктивную критику. И спасибо, но зарплата здесь мне лично не нужна, лучше слушать свой внутренний голос, чем все время в мыслях спотыкаться о практичность. Вы правильно подметили - то что завязано на деньгах искажает восприятие, но не всегда в лучшую сторону.
я не учитель никакой, чтобы уроки преподавать, и не претендую на эту роль.
я просто считаю, что каждый труд должен быть оплачен.
модерировать этот сайт все труднее и труднее.
то, что завязано на деньгах рождает ответственность.
если б вам платил Леонид, и у него была генеральная линия видения его "хозяйского сайта" вы могли бы либо согласиться на него работать, либо отказаться, согласно своим внутренним голосам.
а так, кто в лес, кто по дрова.
и не знаю могу ли я это обнародовать, но, когда я предъявляла претензии к работе модеров, ответом было "люди тратят свое время бесплатно".
на мой субъективный взгляд (я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции) эта схема себя не окупает.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
то, что завязано на деньгах рождает ответственность. если б вам платил Леонид, и у него была генеральная линия видения его "хозяйского сайта" вы могли бы либо согласиться на него работать, либо отказаться, согласно своим внутренним голосам. а так, кто в лес, кто по дрова.
Оксана, не могу сказать, что вы на 100% не правы. Да, возможно, порядка было бы больше, и, честно сказать, получай я на этом сайте зарплату - подход был бы другим, более бескомпромиссным. Но изменилась бы сама атмосфера сайта, а многих привлекает именно она - кого в лучших проявлениях, а кого и в худших. Родители одиночки в основном не ангелы, видимо на это есть объективные причины))
Сайты, созданные для зарабатывания денег выглядят не так, как проект Леонида. Надо ли превращать Гдепапа в очередную Фотострану или Дарлинг? А ведь Леня вполне мог бы ввести здесь кучу платных сервисов, и наверное зарабатывать неплохие деньги - и, да, платить нам зарплату. И никто не смог бы его в этом обвинить. Но тогда сайт бы стал совсем другим. Мне кажется, прежде чем выносить вопросы о деньгах и ответственности на всеобщее обсуждение, надо немного подумать и поглубже разобраться в ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, не могу сказать, что вы на 100% не правы. Да, возможно, порядка было бы больше, и, честно сказать, получай я на этом сайте зарплату - подход был бы другим, более бескомпромиссным. Но изменилась бы сама атмосфера сайта, а многих привлекает именно она - кого в лучших проявлениях, а кого и в худших. Родители одиночки в основном не ангелы, видимо на это есть объективные причины)) Сайты, созданные для зарабатывания денег выглядят не так, как проект Леонида. Надо ли превращать Гдепапа в очередную Фотострану или Дарлинг? А ведь Леня вполне мог бы ввести здесь кучу платных сервисов, и наверное зарабатывать неплохие деньги - и, да, платить нам зарплату. И никто не смог бы его в этом обвинить. Но тогда сайт бы стал совсем другим. Мне кажется, прежде чем выносить вопросы о деньгах и ответственности на всеобщее обсуждение, надо немного подумать и поглубже разобраться в ситуации.
ну, вот вы и подумайте, вы же модеры идейные, с чего сайт стал такой помойкой?
наверное, потому, что родители-одиночки не ангелы, или по Вите, у всех психика исковеркана.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр