загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого:
- на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только".
- периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот.

Примерно неделю будет вестись голосование и сбор мнений. Ну и конечно же все могут зайти в раздел с ответами противоположного пола, почитать, что они думают по разному поводу.

Опросы - самые разные. Что нравится или не нравится в противоположном поле. Что предпочитают, что не любят. Что хотят или не хотят. Как лучше привлечь внимание.

Примеры опросов для женщин:


Куда бы вы предпочли пойти на первое свидание
- просто погулять по улице / парку
- недорогое кафе
- кино, музей, или т.п. общественное место
- дорогой ресторан
- пусть меня удивит чем-то необычным

Вы обращаете внимание на мужской парфюм?
- не обращаю, лишь бы не было любого неприятного запаха
- достаточно просто запаха шампуня или геля для душа.
- должен быть приятный мужской парфюм
- должен быть узнаваемый дорогой мужской парфюм известного брэнда

Должен ли мужчина уметь готовить?
- да, это обязательное условие
- да, мне бы очень понравилось, если бы мой мужчина готовил
- мне это не важно. если ему нравится, пусть готовит
- нет, это не мужское дело.

Примеры опросов для мужчин:


Вам важно, как одета и выглядит женщина на первом свидании?
- как хочет, хоть в ватнике и в валенках.
- не важно, пусть удобно оденется по погоде, как ей нравится.
- желательно красивое новое платье, стильная обувь.
- платье, туфли, сумочка, макияж - все должно быть в едином стиле от известного дизайнера.

Самая неприятная для вас тема разговора
- бывший муж, бывшие любовники
- отношения с родственниками
- деньги, заработок мужчины
- проблемы со здоровьем
- разговоры на интимные темы
- рассказы о детях

Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
- Скорее положительно
- В зависимости от того, понравится она мне или нет
- Скорее отрицательно

Тем самым сделаем друг друга чуть-чуть понятнее, при знакомстве людям будет проще. Ну и на форум будет привлечена новая аудитория.

Предлагайте вопросы и варианты ответов, буду их публиковать. Специально сделал страницу на форуме, где можно предложить свой вариант опроса, лучше отправлять там, чтобы он не потерялся.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого: - на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только". - периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот. Примерно неделю будет вестись голосование и сбор м
так помимо голосования комментарии тоже будут?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
По существу - нужно предусмотреть возможность выбрать сразу несколько вариантов ответов )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так помимо голосования комментарии тоже будут?
Ни в коем разе. Опять к спорам всё скатится
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 10:15
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так помимо голосования комментарии тоже будут?
да
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я бы хотела чтобы вопросы были острые. в чем прийти на свидание в платье или в брюках можно и так выяснить, а вот то что он бывшую по судам таскает до седых волос, сразу и не выяснить или то что у него 9 детей но как бы не зарегистрированы так что свободен.. Да, я за наболевшее..

Хотя мне это уже не актуально, у стареньких таких проблем нет. запуталась я)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы хотела чтобы вопросы были острые. в чем прийти на свидание в платье или в брюках можно и так выяснить, а вот то что он бывшую по судам таскает до седых волос, сразу и не выяснить или то что у него 9 детей но как бы не зарегистрированы так что свободен.. Да, я за наболевшее.. Хотя мне это уже не актуально, у стареньких таких проблем нет. запуталась я)
Ох, зря
Седина-то в бороду, а вот бес во все места может быть)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы хотела чтобы вопросы были острые. в чем прийти на свидание в платье или в брюках можно и так выяснить, а вот то что он бывшую по судам таскает до седых волос, сразу и не выяснить или то что у него 9 детей но как бы не зарегистрированы так что свободен.. Да, я за наболевшее.. Хотя мне это уже не актуально, у стареньких таких проблем нет. запуталась я)
Можно и сложные и простые вопросы чередовать, например)
Только фигню всякую спрашивать тоже не особо интересно, я считаю, но и скатываться только в "наболевшее" я бы поостереглась здесь)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы хотела чтобы вопросы были острые. в чем прийти на свидание в платье или в брюках можно и так выяснить, а вот то что он бывшую по судам таскает до седых волос, сразу и не выяснить или то что у него 9 детей но как бы не зарегистрированы так что свободен.. Да, я за наболевшее.. Хотя мне это уже не актуально, у стареньких таких проблем нет. запуталась я)
Вообще то, одежда на первом свидании...и на втором тоже) имент огромное значение. Это отражение сущности человека. По ней можно судить о многом, в том числе насколько она соответствует твоим ожиданиямwink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не знаю, может и неправа, но мне кажется, спрашивать мужчин в чем бы они хотели видеть женщину на первом свидании, ну не очень.
А вдруг оно спонтанное, люди списались и после работы договорились увидеться и кофе попить.
У девушки дресс-код, а у парня просто не мятая одежда, и он такой: Я думал, ты будешь более демократичная, а то такая фешенебельная, что мне не рентабельно))))
Я исхожу из того, что девушка сразу или может понравиться, или может оттолкнуть чем-то, то же и про мужчин.
И вот тогда будет точно все равно, в Бриони ли он, и в Шанели ли она, или же он в рабочей замызганной спецовке, и она в футболке, с дурацким принтом.

Но почитаю мнения мужчин. Человеку свойственно ошибаться.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 10:53
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще то, одежда на первом свидании...и на втором тоже) имент огромное значение. Это отражение сущности человека. По ней можно судить о многом, в том числе насколько она соответствует твоим ожиданиям
ну если она любит стиль Босхо и не любит лосины, это выяснится очень быстро)))) но я не против
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну если она любит стиль Босхо и не любит лосины, это выяснится очень быстро)))) но я не против
Стиль Босхо- понятия не имею, что это такое)
Но я как раз об этом. Даже повседневная одежда даёт представление, о том, что человеку нравится.
Вы не против лосин?))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, может и неправа, но мне кажется, спрашивать мужчин в чем бы они хотели видеть женщину на первом свидании, ну не очень. А вдруг оно спонтанное, люди списались и после работы договорились увидеться и кофе попить. У девушки дресс-код, а у парня просто не мятая одежда, и он такой: Я думал, ты будешь более демократичная, а то такая фешенебельная, что мне не рентабельно)))) Я исхожу из того, что девушка сразу или может понравиться, или может оттолкнуть чем-то, то же и про мужчин. И вот то
У меня было такое что на встечу в рабочей куртке чистой пришел после работы. Ветровку не взял,утром было тепло а к вечеру похолодало
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А мне очень смешны мужички...
Пишут мне с предложением познакомиться. Я озвучиваю, как я знакомлюсь, что у меня это четко прописано в анкете.. Получаю игнорирование моих слов и номер телефона - звони! Офигеть - как буд то считывают меня с точностью до наоборот..или это спецом делают???
Вообщем, вежливо, отвечаю, что так со мной не получится. Реально - не буду переписываться и вести рассказы о себе с незнакомым мне человеком - сначало знакомство на реальной встрече! - на что получаю ответы: " ну можем и встретиться", " а как же мы встретимся без созвона?", "ну приглашайте меня"...Ну не звездец???
Естественно, подобным претендентам - "в сад"..Но! Я вежливо зелаю удачи, на что меня блокируют..
🤗🤣..как буд то у меня открывается повод и желание преступить к писанине с этим претендующим..
Ох!!
Т.ч. каких бы пунктиков не лобавили, многие не читают и то, что уде дано в анкете..
Даж пооучила недавно от некого Руслана: " а щачнм мне читать Вашу анкету?" 🤗🤭🤣🤣🤣
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Стиль Босхо- понятия не имею, что это такое) Но я как раз об этом. Даже повседневная одежда даёт представление, о том, что человеку нравится. Вы не против лосин?))
А Вы именно лосины носите?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого: - на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только". - периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот. Примерно неделю будет вестись голосование и сбор м
Я думаю, это хорошая идея
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вы именно лосины носите?
Я именно люблю, когда их носите вы- девушки))
А сам то, да- любая спортивная активность в них.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я бы еще спросила про высшее образование.
Сразу скажу, знаю и дураков с дипломами и очень умных без них, но считаю, знать надо.
Хотя бы для того, чтоб понять, из твоей ли песочницы этот человек или нет.
Ведь бывает так, человек не получил высшее образование просто в силу обстоятельств ( пришлось рано повзрослеть, содержать семью, пойти работать и его университетов жизни хватит на три вуза).
А бывает, что его устраивает полученный школьный аттестат, и он считает, что диплом не нужен, что он и так умный, и ничего менять не хочет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня было такое что на встечу в рабочей куртке чистой пришел после работы. Ветровку не взял,утром было тепло а к вечеру похолодало
И у меня так было. Приехала с мероприятия в футболке с логотипом компании, с сумкой с логотипом, и еще с кучей литературы в ней.
Выглядела как промоутер какой)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Стиль Босхо- понятия не имею, что это такое) Но я как раз об этом. Даже повседневная одежда даёт представление, о том, что человеку нравится. Вы не против лосин?))
Валентин, если это езда на велосипеде, то лосины идеальны. Но если я приду на работу в лосинах, то меня не поймут. Так что нет универсальной одежды для любого случая.
Так и со свиданием - если пригласил в ресторан, то лосины будут смотреться глупо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валентин, если это езда на велосипеде, то лосины идеальны. Но если я приду на работу в лосинах, то меня не поймут. Так что нет универсальной одежды для любого случая. Так и со свиданием - если пригласил в ресторан, то лосины будут смотреться глупо.
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр