загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, в дарвиновский музей, например, 400 были, когда я ходила. В зоологический еще дешевле, вроде 200.. это те, которые мы с дочкой любим.
ну это ещё ладно
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да ещё забыл добавить ещё один вопрос "Сколько мужик собирается на свою избранницу тратить и в какие рестораны её водить"
Вот этот вопрос бы изменила.
Оплата расходов на 1м свидании, если это кафе-счет пополам, по договорённости, ну или оплачивает мужчина (пишу как женщина).
А то почитав комм. мужчин, что за оплаченную чашку кофе, мужчина на женщину уже вешает ярлык "меркантильная".
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну и хорошо. Сразу почитаешь его ответы на вопросы и скажешь "Не подходит"
Ну это подходит и для мужчин
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ну это ещё ладно
Прекрасно grin-ast_rt_40.gif
Вот думаю, можт в анкету пункт добавить "встречаюсь очно только в музеях или на выставках" rofl_rt_56.gif чтоб сразу стороной обходили "гуляльщики" и "вкафесидельщики")))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой блин билеты копейки стоят.. на кафе их любимые и кофе для одного себя больше потратят Терпеть не могу кафе, рестораны и прочее. Гулять можно, но не в первую встречу. В первую лучше как-то более нейтрально провести время, что-то посмотреть вместе, краем глаза смотря друг на друга)) время с пользой хоть какой-то провести,а не просто где-то шататься бесцельно.. а вдруг поговорить не о чем будет? Не угадаешь. Так хоть музей/выставку посмотришь.
Один пригласил на выставку и по честному предложил купить билеты каждый сам себе. Аплодировала ему стоя, вот прям молодец
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Что значит флуд запещен? Я новенькая, не понимаю
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Давайте тода фото ))) Уже разадорили!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, подозреваю что на билеты денег нет, когда говорю, что счёт раздельный или каждый сам себе купит, тоже не идут. Гордые. Вот и сидят на СЗ нищие, но гордые
А что такого ну нет денег, это же не говорит о том, что мужчина плохой!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один пригласил на выставку и по честному предложил купить билеты каждый сам себе. Аплодировала ему стоя, вот прям молодец
Вас он этим оттолкнул?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит флуд запещен? Я новенькая, не понимаю
Не берите в голову. Это формальность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вас он этим оттолкнул?)
Нет, наоборот, человек по честному предложил. Чем он меня оттолкнет? Он не обязан за меня платить. А вот время провели с пользой и интересно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что такого ну нет денег, это же не говорит о том, что мужчина плохой!
Даже на кофе себе?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Произведение искусства! Таких лосин я ещё не встречал! man-in-love_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит флуд запещен? Я новенькая, не понимаю
От англ. Flood- заливать, затапливать.
Болтать не по теме, короче)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже на кофе себе?
Ну обстоятельства в жизни разных бывают, ну вот нету, а девушка нравится и на свидание хочется!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один пригласил на выставку и по честному предложил купить билеты каждый сам себе. Аплодировала ему стоя, вот прям молодец
А почём билет был?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну обстоятельства в жизни разных бывают, ну вот нету, а девушка нравится и на свидание хочется!
Если бы мне мужчина очень понравился,я бы нашла лишние 400р ему на билет в музей grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Стиль Босхо- понятия не имею, что это такое) Но я как раз об этом. Даже повседневная одежда даёт представление, о том, что человеку нравится. Вы не против лосин?))
Имеется ввиду наверное бохо.Это типа casual по философии,"что нашел,то надел". Но более помпезно.Смешение стилей. Смесь богемы и хиппи.
А по теме вопрос часто задаю один:"Твои планы на ближайшие пять лет?")
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы мне мужчина очень понравился,я бы нашла лишние 400р ему на билет в музей
Ну вот вы такая , а другие засмеют, ещё нищебродом обозвать могут (
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот вы такая , а другие засмеют, ещё нищебродом обозвать могут (
Мне просто очень редко кто-то нравится, и поэтому если реально понравился человек, лучше не упускать такое чудо smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр