загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм, интересно. Но я тоже театр не очень, хотя и зарабатывание денег не совсем моя стихия
Ну люди все разные, у каждого свои цели и интересы. Кто-то готов ими поступится кто-то нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему с театралом не полежали?
Ну не скатывайтесь до пошлостей, вам не идёт
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если нету магазина рядом? А женщина требует мороженку? Да и зайдите в дикси какой нибудь и гляньте по чем мороженое. Тоже рублей 60-80 это минимум. А вообще тоже под сотку и дороже. Только в ряде магазинов ещё можно взять дешевле. Про состав молчим)
100 руб норм цена.
Что значит требует мороженое? Вроде тут про взрослых людей речь, нет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если нету магазина рядом? А женщина требует мороженку? Да и зайдите в дикси какой нибудь и гляньте по чем мороженое. Тоже рублей 60-80 это минимум. А вообще тоже под сотку и дороже. Только в ряде магазинов ещё можно взять дешевле. Про состав молчим)
В чижике есть не дорогое мороженое!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кофе хороший дороже стоит
Я беру в ростиксе за 99р Американо 0,3 Меня всё устраивает. Честно. Да уже говорили здесь на эту тему. Нормальный кофе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ходить полезно, сидение и лежание убицы сердца!
Вы похоже невнимательно прочитали мой пост
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже на кофе себе?
Что ж вас так в карман чужой залезть тянет?
Может он на подарок копит для вас же.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В чижике есть не дорогое мороженое!
Вот! Тоже хотел сказать, что там иногда беру. За 40 р Лакомка вполне приличная.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
100 руб норм цена. Что значит требует мороженое? Вроде тут про взрослых людей речь, нет?
Значит бывают такие которые требуют))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
А что я одна тут идеи для мужчин кидаю?
allbad_rt_40.png

Лишний вес.
Критичен/ нет?
Не знаю, как это получше назвать, но есть деятели ( я не только про форум), которые верещат : полная, фуууу!и всем своим видом показывают, что только супермодели должны быть в их поле зрения, только хардкор.
В то же время есть мужчины, которые нормально на это реагируют, если человек любимый, [S]то и все килограммы его тоже.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще пункт: отношение к домашним животным. Бывает так: у нее 30 кошек они члены семьи, а у него аллергия. Или же он не любит животных никаких, либо любит только на расстоянии. И что тогда? Общий язык найти проблематично. Но иногда любовь побеждает, по себе знаю.
Можно ещё задать вопрос:"Ты выберешь собаку или кошку") Всё-таки приверженцы тех и других,часто сильно отличаются друг от друга)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что ж вас так в карман чужой залезть тянет? Может он на подарок копит для вас же.
Господи, показалось, ты мне это написал))))
Но вообще девушка права.
Хочешь прогуляться с дамой, имей хотя бы на кофе/мороженку.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
100 руб норм цена. Что значит требует мороженое? Вроде тут про взрослых людей речь, нет?
Ну не так чтоб прямо требует. Мечтательно так прощебечет - ой, хорошо бы сейчас мороженку! И всё, покупаешь хоть за 100, хоть за 1000.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что ж вас так в карман чужой залезть тянет? Может он на подарок копит для вас же.
Я чужие деньги никогда не считала, мне своих вполне хватает на всё. Не хочу встречаться с мужчиной с кислой миной. А то что он там чё-то на что-то копит это только ваши домыслы, не более. Могу предположить на бутылку вискаря себе копит, санкционного sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит бывают такие которые требуют))
Только вопрос, зачем с ними отношения строить
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я одна тут идеи для мужчин кидаю? Лишний вес. Критичен/ нет? Не знаю, как это получше назвать, но есть деятели ( я не только про форум), которые верещат : полная, фуууу!и всем своим видом показывают, что только супермодели должны быть в их поле зрения, только хардкор. В то же время есть мужчины, которые нормально на это реагируют, если человек любимый, [S]то и все килограммы его тоже.
тогда еще можно спросить у мужчин длинные волосы или короткие,
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
100 руб норм цена. Что значит требует мороженое? Вроде тут про взрослых людей речь, нет?
Взрослый возраст ещё не очем не говорит)
И если девушка просит мороженое, то наверное это нормально) Но вот 100р за мороженое я считаю весьма завышенной ценой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну не так чтоб прямо требует. Мечтательно так прощебечет - ой, хорошо бы сейчас мороженку! И всё, покупаешь хоть за 100, хоть за 1000.
Владимир, вы чего)) женщина не ребенок.. или вы дочку ищете, хотите отцом опекающим быть для своей женщины? smiley-ast_rt_40.gif
Я если что без подвоха спрашиваю, правда интересна позиция.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, показалось, ты мне это написал)))) Но вообще девушка права. Хочешь прогуляться с дамой, имей хотя бы на кофе/мороженку.
Или...предугадай это желание, зайди в Чижик купи воду, чипсы, мороженое и быстрее мчись на свиданку)
Я так делалwink_rt_40.png)) dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр