загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
тогда еще можно спросить у мужчин длинные волосы или короткие,
а у девушек- лысый или нет.
Но это уже крайности.
А вот про лишний вес многих тут триггерит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Взрослый возраст ещё не очем не говорит) И если девушка просит мороженое, то наверное это нормально) Но вот 100р за мороженое я считаю весьма завышенной ценой.
Желание озвучить нормально. Требовать его реализации от другого человека не нормально.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а у девушек- лысый или нет. Но это уже крайности. А вот про лишний вес многих тут триггерит.
а еще цвет волос блондинки, брюнетки, рыжие
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, показалось, ты мне это написал)))) Но вообще девушка права. Хочешь прогуляться с дамой, имей хотя бы на кофе/мороженку.
Согласен. Но есть одно но...
Если человек не устраивает, то тогда в нем начинаешь искать недостатки, а если с человеком приятно, то на наличие денег как-то пофиг.
Потом бывают спонтанные встречи, к которым не готовился.
А мужчины до седых...эм волос не очень хорошо умеют деньги рассчитывать. Впрочем сужу по себе и близким знакомым.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желание озвучить нормально. Требовать его реализации от другого человека не нормально.
Вот что тут сказать....
Требовать -не нормально. Намекать- хорошо.
А вот как отказать- тут сразу обида sarcastic_rt_50.gif
Тупик))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а у девушек- лысый или нет. Но это уже крайности. А вот про лишний вес многих тут триггерит.
А я наоборот тощих не люблю))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я наоборот тощих не люблю))
женщинам еще рост важен мужчины
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я беру в ростиксе за 99р Американо 0,3 Меня всё устраивает. Честно. Да уже говорили здесь на эту тему. Нормальный кофе.
Вот прям моё, обожаю фастфуд, sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот что тут сказать.... Требовать -не нормально. Намекать- хорошо. А вот как отказать- тут сразу обида Тупик))
Я даже и намекать боюсь, более того неудобно как то человека раскошеливать, мне комфортно самой за себя платить, хотя психологи говорят это неправильно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот что тут сказать.... Требовать -не нормально. Намекать- хорошо. А вот как отказать- тут сразу обида Тупик))
Ну, у меня нет обид и я не требую от других то, что могу сделать сама) даже то,чего сама не могу, не требую.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я одна тут идеи для мужчин кидаю? Лишний вес. Критичен/ нет? Не знаю, как это получше назвать, но есть деятели ( я не только про форум), которые верещат : полная, фуууу!и всем своим видом показывают, что только супермодели должны быть в их поле зрения, только хардкор. В то же время есть мужчины, которые нормально на это реагируют, если человек любимый, [S]то и все килограммы его тоже.
А мужчина с лишним весом - это норм или не норм?
Тоже любопытно
И какой вес вообще считать лишним??🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен. Но есть одно но... Если человек не устраивает, то тогда в нем начинаешь искать недостатки, а если с человеком приятно, то на наличие денег как-то пофиг. Потом бывают спонтанные встречи, к которым не готовился. А мужчины до седых...эм волос не очень хорошо умеют деньги рассчитывать. Впрочем сужу по себе и близким знакомым.
Конечно пофиг, только им самим не пофиг почему-то. И мне не комфортно. Ешь эту же мороженку, за свои деньги, а у него лицо побитой собаки, фу
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А мужчина с лишним весом - это норм или не норм? Тоже любопытно И какой вес вообще считать лишним??🤔
Тоже кому как. И что считать лишним весом)) мне, например, не норм большой живот, а просто какая-то полнота может и норм быть, смотря как выглядит. А вот совсем худые мне не норм)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен. Но есть одно но... Если человек не устраивает, то тогда в нем начинаешь искать недостатки, а если с человеком приятно, то на наличие денег как-то пофиг. Потом бывают спонтанные встречи, к которым не готовился. А мужчины до седых...эм волос не очень хорошо умеют деньги рассчитывать. Впрочем сужу по себе и близким знакомым.
Когда мы с мужем первый раз встретились,ну то есть как полноценное свидание было, после кино я потащила его во вьетнамскую кафешку, где часто обедала, меня там знали, и что-то со скидкой давали, пока он сидел и изучал интерьер и картинки в меню, я быстро подошла, заказала все и оплатила.
Через какое-то время официантка притащила полный поднос еды.
Как он обиделся!
Я же мужчина, ты вообще нормальная?Ты что думаешь, я без копейки денег и не могу понравившуюся девушку накормить?
Уговорились, что в следующий раз( через пару часов, как выяснилось), платит он.
Деньги перевел позже с припиской- только попробуй вернуть.
А я безо всякой задней мысли, кто первый подошел, тот и оплатил.
Вкусно же.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
женщинам еще рост важен мужчины
Здесь Мне проще, я же миниатюрная happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, вы чего)) женщина не ребенок.. или вы дочку ищете, хотите отцом опекающим быть для своей женщины? Я если что без подвоха спрашиваю, правда интересна позиция.
Теперь моя очередь удивляться. Неужели действительно, когда мужчина приглашает даму на свидание и ведет себя как джентльмен это стало такой редкостью?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кстати другая крайность в свое время раздражала, когда женщины с первых шагов вопят, что у нас раздельный счет.
У нас свидание или деловая встреча?
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
И какой вес вообще считать лишним
Когда на второй половине "беременности"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже кому как. И что считать лишним весом)) мне, например, не норм большой живот, а просто какая-то полнота может и норм быть, смотря как выглядит. А вот совсем худые мне не норм)))
Да, есть такие плотные, шустрые, а есть обрюзгшие и чё-то там про хозяина с конём вещают sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
А мужчина с лишним весом - это норм или не норм? Тоже любопытно И какой вес вообще считать лишним??🤔
Для меня норм вполне.
Весом никогда никого не попрекала, сама знаю, что это, то худею, то набираю.
Грани, конечно, разные у всех. От 5 до 15 кг на каждом смотрится по-разному.
Но в любом случае тыкать лишним весом - отвратительно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр