загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, такого и ищу)
"Ах, она его за руки полюбила,
Ну а он ее за ноги и глаза.
Ах, она шептала, что молчишь мой милый.
ну а он все думал, что бы ей сказать"
Интересы могут быть и разными. К примеру у Вас театр, у него наука.
Главное, чтобы был из твоей песочницы, образно говоря.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, такого и ищу)
Это замечательно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут таких нетууууу
Иногда бывают biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Ах, она его за руки полюбила, Ну а он ее за ноги и глаза. Ах, она шептала, что молчишь мой милый. ну а он все думал, что бы ей сказать" Интересы могут быть и разными. К примеру у Вас театр, у него наука. Главное, чтобы был из твоей песочницы, образно говоря.
Да, я и имела в виду "песочницу".
Спасибо, что уточнили.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне тоже худые не нравятся .60-70 идеально) Дальше зависит от физиологии. Кому-то и 80 прекрасно
если рост маленький, то это перебор)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
Да, фотография соответствует)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы еще спросила про высшее образование. Сразу скажу, знаю и дураков с дипломами и очень умных без них, но считаю, знать надо. Хотя бы для того, чтоб понять, из твоей ли песочницы этот человек или нет. Ведь бывает так, человек не получил высшее образование просто в силу обстоятельств ( пришлось рано повзрослеть, содержать семью, пойти работать и его университетов жизни хватит на три вуза). А бывает, что его устраивает полученный школьный аттестат, и он считает, что диплом не нужен, что он и
Главное чтоб ни в шортах и обувь чистая sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тыкать чем-либо - в принципе не здорово. Вес там, длина волос, веснушки или ещё чего
Согласна. Но я тут от мужчин только про вес читала.
Такого, чтоб длинноволосая в родинках - фу или стриженная налысо в веснушках -фи, не было


Но признаюсь, несколько лет назад, до замужества, я очень категорично относилась к мужчинам ниже ростом.
Я прекрасно с ними общалась дружески,но заявляла, что не мое, мне б выше ростом, чтоб каблуки могла носить.
А потом просто поняла, что это мои тараканы, они только мои, и другие люди в них не виноваты.
С той поры я стала говорить, что каждой кастрюльке своя крышка, и пусть все скорее найдут свое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы давно здесь? Я тоже заметила перекос здесь в сторону любителей природы/огорода/рыбалки.. но может есть и другие, просто их мало.. и еще может со временем новые придут.
Так и есть, на других сайтах перекос в сторону шпиливили без обязательств. Я лучше тут про рыбу и саженцы поговорю, а если на охоту пригласят вообще огонь
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот прям моё, обожаю фастфуд,
Оууу, дааа grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы давно здесь? Я тоже заметила перекос здесь в сторону любителей природы/огорода/рыбалки.. но может есть и другие, просто их мало.. и еще может со временем новые придут.
Год с хвостиком. Но я больше на форуме тусю (хотя тоже редко), чем ищу кавалера. Которые иногда в личку пишут это swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вот вопросы, которые боятся спрашивать, но очень хотят знать: 1. Как давно развелась (она без мужчины)? Или Как давно ты на сайте знакомств? 2. Что больше всего раздражает в мужчинах? 3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений? 4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались (развелись) и когда рассталась? 5. Её планы на жизнь? К мужчинам ...
Именно эти вопросы в первую очередь и задают)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное чтоб ни в шортах и обувь чистая
Тоже не люблю шорты, и сама не ношу в том числе )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я одна тут идеи для мужчин кидаю? Лишний вес. Критичен/ нет? Не знаю, как это получше назвать, но есть деятели ( я не только про форум), которые верещат : полная, фуууу!и всем своим видом показывают, что только супермодели должны быть в их поле зрения, только хардкор. В то же время есть мужчины, которые нормально на это реагируют, если человек любимый, [S]то и все килограммы его тоже.
Чтобы человек стал любимым, обычно должно какое-то время пройти. А встречают по одежке и внешнему виду biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если рост маленький, то это перебор)
Каждому - своё, у всех свои предпочтения)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я даже и намекать боюсь, более того неудобно как то человека раскошеливать, мне комфортно самой за себя платить, хотя психологи говорят это неправильно
Какая вы скромная)) Не все девушки так могут)) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Каждому - своё, у всех свои предпочтения)
это да)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Год с хвостиком. Но я больше на форуме тусю (хотя тоже редко), чем ищу кавалера. Которые иногда в личку пишут это
Я и на форуме и кавалера ищу..
Ну да, почему-то здесь перекос у мужчин по интересам/образу жизни hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Именно эти вопросы в первую очередь и задают)
Причём задолбали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Иногда бывают
Пока не наблюдала таковых umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр