загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вчера рожок вафельный шоколадный за 100 покупала)
транжира)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
200 стаканчик. Обдираловка. На семью 600-800 только на мороженое выложить надо Вспоминаю Грозный, там в сити мороженого много по 50 руб., и оно вкусное!
Ну сейчас цены вообще на всё в магазине взлетели
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
транжира)))
Экономила долго molchu_rt_42.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б на выставку сходила или в музей.. не зовут даже туда, олин раз сама предложила - отказались
Странно, что отказались, это же интересно smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Странно, что отказались, это же интересно
Ой да там вообще был странноватый мужчина, с загонами.. тараканы не сошлись с моими, в общем.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зря сомневаетесь. Большинству мужчин, на мой взгляд, нравятся стройные девушки
Предпочтения в выборе такие разные. Пока читала комментарии пришла к выводу. Мне более интересны такие))
Упитанный, лысый, курящий, с хорошим чю (это обязательно) и добрый rolleyes_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ничего не включаю, я предложила пункт: нужно/не нужно. Я сама нормально относилась к тому, что на самое первое свидание человек приходил без цветов. Мы присматривались, он и не знал, допустим, что я розы не люблю. Но есть такие девушки, которые сразу считают, раз без цветов, то козел.. В конце концов, личное дело каждого -дарить или нет, но знать нужно мнение.
Что ща крайности?
А - не с Вами!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, то есть все-таки стройные? Запутали совсем меня Многие похоже полноту за стройность принимают
Вы меня больше слушайте, я Вам всю правду расскажу biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой да там вообще был странноватый мужчина, с загонами.. тараканы не сошлись с моими, в общем.
Конечно, лучше найти мужчину со схожими интересами, чтобы было куда вместе сходить, о чем поговорить smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, лучше найти мужчину со схожими интересами, чтобы было куда вместе сходить, о чем поговорить
Ага, такого и ищу)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Предпочтения в выборе такие разные. Пока читала комментарии пришла к выводу. Мне более интересны такие)) Упитанный, лысый, курящий, с хорошим чю (это обязательно) и добрый
У каждого человека свои предпочтения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прекрасно Вот думаю, можт в анкету пункт добавить "встречаюсь очно только в музеях или на выставках" чтоб сразу стороной обходили "гуляльщики" и "вкафесидельщики")))
Правильная мысль smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну сейчас цены вообще на всё в магазине взлетели
Так в парках у нас и в прошлом году мороженое по 200 было, и в позапрошлом.
Вот на урбанфоруме только по 50 помню эскимо.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня норм вполне. Весом никогда никого не попрекала, сама знаю, что это, то худею, то набираю. Грани, конечно, разные у всех. От 5 до 15 кг на каждом смотрится по-разному. Но в любом случае тыкать лишним весом - отвратительно.
Тыкать чем-либо - в принципе не здорово. Вес там, длина волос, веснушки или ещё чего
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в парках у нас и в прошлом году мороженое по 200 было, и в позапрошлом. Вот на урбанфоруме только по 50 помню эскимо.
Ну парки, кинотеатры,театры,всегда на этом зарабатывали 🤷‍♀️там всё дорого
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, лучше найти мужчину со схожими интересами, чтобы было куда вместе сходить, о чем поговорить
Тут таких нетууууу dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это восьмиклассницы)))
Я в 8 классе весила 56, а сейчас 54)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут таких нетууууу
А вы давно здесь?
Я тоже заметила перекос здесь в сторону любителей природы/огорода/рыбалки.. но может есть и другие, просто их мало.. и еще может со временем новые придут.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого: - на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только". - периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот. Примерно неделю будет вестись голосование и сбор м
Это как раз эти вопросы не боятся спрашивать и легко ими интересуются, так сказать вопрос-опрос.

Вот вопросы, которые боятся спрашивать, но очень хотят знать:
1. Как давно развелась (она без мужчины)? Или Как давно ты на сайте знакомств?
2. Что больше всего раздражает в мужчинах?
3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений?
4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались (развелись) и когда рассталась?
5. Её планы на жизнь?

К мужчинам аналогично.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вчера рожок вафельный шоколадный за 100 покупала)
Наташ,в каком парке?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр