загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Леонид, добрый день! А если, напр, мужчина отвечает на вопросы в опросе, при просмотре его анкеты я буду видеть ответы на его странице? И также наоборот.
Ну и хорошо. Сразу почитаешь его ответы на вопросы и скажешь "Не подходит"
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да ещё забыл добавить ещё один вопрос "Сколько мужик собирается на свою избранницу тратить и в какие рестораны её водить"
Вот мне интересно, как бы вы отреагировали на женщину, которая не любит ходить в рестораны biggrin_rt_40.png
А то все об одном пишете..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну и хорошо. Сразу почитаешь его ответы на вопросы и скажешь "Не подходит"
Да, это было бы очень полезно в целях экономии времени на общение.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, как бы вы отреагировали на женщину, которая не любит ходить в рестораны А то все об одном пишете..
так мне такая и нужна чтоб никуда ни в рестораны ни в клубы не ходила и даже в ТЦ не ходила
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Друзья! Мы забыли включить важные вопросы в опрос. Первый вопрос "Сколько мужик получает в реале?И выше ли зарплата 100 тыс в мес?" Второй вопрос "Где пашет мужик и вообще работает ли"(этот вопрос самый главный был на других сайтах) Третий вопрос "Какое здоровье у мужика и какая категория годности у него"
кстати вопрос где работаете, действительно неудобно спрашивать....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так мне такая и нужна чтоб никуда ни в рестораны ни в клубы не ходила и даже в ТЦ не ходила
мыло то хоть выделишь)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати вопрос где работаете, действительно неудобно спрашивать....
ой да ладно...на других в открытую спрашивают
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А зачем это все, если и так подобные вопросы по стопитьсот раз обсуждались и обсуждаются? Есть рубрикатор, есть поиск по форуму. Да и без этого всего такие темы будут все равно создаваться вновь и вновь.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Друзья! Мы забыли включить важные вопросы в опрос. Первый вопрос "Сколько мужик получает в реале?И выше ли зарплата 100 тыс в мес?" Второй вопрос "Где пашет мужик и вообще работает ли"(этот вопрос самый главный был на других сайтах) Третий вопрос "Какое здоровье у мужика и какая категория годности у него"
Четвёртый - насколько он б/у )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так мне такая и нужна чтоб никуда ни в рестораны ни в клубы не ходила и даже в ТЦ не ходила
Ну я вот не хожу ни в рестораны ни в клубы, и? Мало кто туда ходит после 35 hm_rt_40.png потому что зачем. А тц чем не угодили? Вы где одежду, например, покупаете?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оспади, девы, да вы везучие sarcastic_rt_50.gif рестораны, цветы на первом свидании. Я таких за три года пару человек встретила на СЗ. В основном гулять зовут и воздухом дышать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оспади, девы, да вы везучие рестораны, цветы на первом свидании. Я таких за три года пару человек встретила на СЗ. В основном гулять зовут и воздухом дышать
А я сама не люблю ни рестораны ни цветы, а гулять люблю. Правда, не нравится мне пока никто настолько, чтоб воздухом выйти дышать..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я сама не люблю ни рестораны ни цветы, а гулять люблю. Правда, не нравится мне пока никто настолько, чтоб воздухом выйти дышать..
Я их тоже не люблю, я про куда зовут.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я их тоже не люблю, я про куда зовут.
Я б на выставку сходила или в музей.. не зовут даже туда, олин раз сама предложила - отказались rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Это как это Вы включите пунктик? Сколько человек - столько мнений! Я обожаю цветы в своей вазе..И чем больше букет, тем..ах!!! ..Но это не значит, что выставлю такое условие для знакомства..Это право и вкус мужчины - приподнесет или нет, и какрй букет приподнесет..Я лишь сделаю для себя вывод - продолжить ли общение..Адекватный и грамотный в обходительности идущий на встречу с понравившейся ему Женщиной..неужели ему самому не хочется Её обольстить букетом? Опять же, для тех особ, кто не любит
Я ничего не включаю, я предложила пункт: нужно/не нужно.
Я сама нормально относилась к тому, что на самое первое свидание человек приходил без цветов. Мы присматривались, он и не знал, допустим, что я розы не люблю.
Но есть такие девушки, которые сразу считают, раз без цветов, то козел..
В конце концов, личное дело каждого -дарить или нет, но знать нужно мнение.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Валик, после этих новых лосин, я тебя твою страсть к ним понимать начала!) суперррр!)
Ну вот она, родная душа, которая меня понимает! mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б на выставку сходила или в музей.. не зовут даже туда, олин раз сама предложила - отказались
Угу, подозреваю что на билеты денег нет, когда говорю, что счёт раздельный или каждый сам себе купит, тоже не идут. Гордые. Вот и сидят на СЗ нищие, но гордые sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, подозреваю что на билеты денег нет, когда говорю, что счёт раздельный или каждый сам себе купит, тоже не идут. Гордые. Вот и сидят на СЗ нищие, но гордые
Ой блин билеты копейки стоят.. на кафе их любимые и кофе для одного себя больше потратят biggrin_rt_40.gif
Терпеть не могу кафе, рестораны и прочее. Гулять можно, но не в первую встречу. В первую лучше как-то более нейтрально провести время, что-то посмотреть вместе, краем глаза смотря друг на друга)) время с пользой хоть какой-то провести,а не просто где-то шататься бесцельно.. а вдруг поговорить не о чем будет? Не угадаешь. Так хоть музей/выставку посмотришь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 12:25
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой блин билеты копейки стоят
сколько?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сколько?
Ну, в дарвиновский музей, например, 400 были, когда я ходила. В зоологический еще дешевле, вроде 200.. это те, которые мы с дочкой любим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр