загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От темы отклонились! А как вам пункт про куришь/не куришь? Раздражает это/нет? Сможешь смириться или неприемлемо? Для мужчин пункт, если что) Думаю, девушки более лояльны к курению.0
Девушки чаще понимают, что это личный выбор человека, а мужчины чаще считают правильным свой личный выбор навязывать другому.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я именно люблю, когда их носите вы- девушки)) А сам то, да- любая спортивная активность в них.
Лосины - тип одежды для определенных случаев. Иначе - вуаля...дурной вкус!
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Доброго дня! Я не увидела - ответы анонимные или нет будут?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От темы отклонились! А как вам пункт про куришь/не куришь? Раздражает это/нет? Сможешь смириться или неприемлемо? Для мужчин пункт, если что) Думаю, девушки более лояльны к курению.0
Поддерживаю, очень важный момент.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По-моему, ты пересмотрел фильмы для взрослых.
Так и знал, что "шире" поймут по другому rofl_rt_56.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого: - на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только". - периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот. Примерно неделю будет вестись голосование и сбор м
Леонид, добрый день! А если, напр, мужчина отвечает на вопросы в опросе, при просмотре его анкеты я буду видеть ответы на его странице?
И также наоборот.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Леонид, добрый день! А если, напр, мужчина отвечает на вопросы в опросе, при просмотре его анкеты я буду видеть ответы на его странице? И также наоборот.
вообще нет, опросы как и другие опросы на форуме анонимные.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Лосины - тип одежды для определенных случаев. Иначе - вуаля...дурной вкус!
Ну нет же!)
Мыслите свободнее. Меняйте стереотипы!))
Отлично смотрятся лосины всегда)) Их конкурент- только платье))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ненавижу лосины))
Согласен, тоже никогда и низачто не одену..)
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И еще я бы включила про цветы на первом свидании. Кто-то их дарит, кто-то нет. Кто-то сразу огромный веник из роз, кто-то скромно одну розочку. Надо ли?
Это как это Вы включите пунктик?
Сколько человек - столько мнений!
Я обожаю цветы в своей вазе..И чем больше букет, тем..ах!!! ..Но это не значит, что выставлю такое условие для знакомства..Это право и вкус мужчины - приподнесет или нет, и какрй букет приподнесет..Я лишь сделаю для себя вывод - продолжить ли общение..Адекватный и грамотный в обходительности идущий на встречу с понравившейся ему Женщиной..неужели ему самому не хочется Её обольстить букетом?
Опять же, для тех особ, кто не любитель срезанных цветов - адекватному не составит труда заранее выяснить - любит ли она цветы..
Всё!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну нет же!) Мыслите свободнее. Меняйте стереотипы!)) Отлично смотрятся лосины всегда)) Их конкурент- только платье))
Не смешите!
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде в Москве живёшь, откуда такой деревенский вкус?)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валентин, если это езда на велосипеде, то лосины идеальны. Но если я приду на работу в лосинах, то меня не поймут. Так что нет универсальной одежды для любого случая. Так и со свиданием - если пригласил в ресторан, то лосины будут смотреться глупо.
Смотря какие лосины. Спортивные, нет конечно. Только что купила белые лосины, в которых с туникой можно и в ресторан. Они с сложной отделкой, пайетки, прорези небольшие проч. Шедевр в общем)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Друзья! Мы забыли включить важные вопросы в опрос. Первый вопрос "Сколько мужик получает в реале?И выше ли зарплата 100 тыс в мес?"
Второй вопрос "Где пашет мужик и вообще работает ли"(этот вопрос самый главный был на других сайтах)
Третий вопрос "Какое здоровье у мужика и какая категория годности у него"
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Друзья! Мы забыли включить важные вопросы в опрос. Первый вопрос "Сколько мужик получает в реале?И выше ли зарплата 100 тыс в мес?" Второй вопрос "Где пашет мужик и вообще работает ли"(этот вопрос самый главный был на других сайтах) Третий вопрос "Какое здоровье у мужика и какая категория годности у него"
Да. И есть ли у мужика инвестиции и где!!! Прям сразу пусть всё рассказывает!!! lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Смотря какие лосины. Спортивные, нет конечно. Только что купила белые лосины, в которых с туникой можно и в ресторан. Они с сложной отделкой, пайетки, прорези небольшие проч. Шедевр в общем)
И мы ещё их не видели?? grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну нет же!) Мыслите свободнее. Меняйте стереотипы!)) Отлично смотрятся лосины всегда)) Их конкурент- только платье))
Валик, после этих новых лосин, я тебя твою страсть к ним понимать начала!) суперррр!)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И мы ещё их не видели??
Надо!) а то изношу🐰
Я из них не вылезаю практически)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Да ещё забыл добавить ещё один вопрос "Сколько мужик собирается на свою избранницу тратить и в какие рестораны её водить"
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо!) а то изношу🐰 Я из них не вылезаю практически)))
Давайте тода фото )))
Уже разадорили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр