загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заходите с компьютера или с мобильного? Каким браузером пользуетесь?
Срочно меняй на Mozilla Firefox !
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
добрый день, а я не могу убрать метро из информации, раньше была просто москва а теперь с метро((( без него никак нельзя? я например ни у одного метро не живу мне три станции подходят которые на приличном расстоянии(((((((((((((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Хорошо, я сделаю необязательным указание метро
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

спасибо!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Сделал, попробуйте выбрать "Станция метро не указана"
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

спасибо огромное!!!
Алексей, Россия, Киржач, 51 год
Алексей, Киржач, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, в том числе и мобильную версию. Кроме небольшого изменения дизайна сделаны следующие изменения: Изменен раздел "Мои фотографии" https://gdepapa.ru/editimg/ Стало более удобное управление фотоальбомами, удаление или перенос фото. Можно выбрать (поставить галочку) рядом с несколькими фотографиями и выбрать, удалить их или перенести в другой фотоальбом. В блоги https://gdepapa.ru/blogs/ добавлен поиск по блогам, на форум - поиск по форуму. Формы д
заценил
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Появился некий Бехруз, который на ломаном русском домогается до девушек сайта, предлагая себя в мужья.....))))))
оснований банить, вроде нет, но нервирует. На основании вышеизложенного предлагаю Леониду рассмотреть возможность создания фильтра по грамотности.... Не смог простое предложение грамотно написать, на сайт не войдёшь.... Как то так.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Появился некий Бехруз, который на ломаном русском домогается до девушек сайта, предлагая себя в мужья.....)))))) оснований банить, вроде нет, но нервирует. На основании вышеизложенного предлагаю Леониду рассмотреть возможность создания фильтра по грамотности.... Не смог простое предложение грамотно написать, на сайт не войдёшь.... Как то так.
ты че..мне тогда путь закрыт! у меня врожденая неграмотность!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ты че..мне тогда путь закрыт! у меня врожденая неграмотность!
Вот тебе я подскажу.....))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Лена))), Москва, м. Строгино:

Спасибище за очистку эфира
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Или за безграмотность, оскорбляющюю носителей языка банить, но делать что то надо... А если их несколько будет...... чат в черкизон превратится....?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр