загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Организационные вопросы - это все великолепно, но хотелось бы внести свои посильные соображения вот с какой стороны - есть у меня среди прочих знакомые остро нуждающиеся в услугах сайта, я рекомендовал им сайт, а они спрашивают - что, благодаря сайту можно действительно устроить свою судьбу? Что на это можно сказать? Вообще-то на форуме ходят слухи... В ответ знакомые говорят, что побеседовать за жизнь особенно после изобретения Интернета нынче не проблема... Отчего же на сайте не устроить этакую галерею достижений - вот, допустим некий гражданин зарегистрировался тогда-то, а вот он уже счастливый стоит со свежим свидетельством о браке в руках, опять же не без помощи сайта... Понятное дело, что беспокойных граждан везде хватает, а особенно в Интернете и опошлить можно любое, даже самое здравое предложение, но по многолетним наблюдениям под лежачий камень даже портвейн не течет - отчего же не попробовать?...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я тоже за старый вариант.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Организационные вопросы - это все великолепно, но хотелось бы внести свои посильные соображения вот с какой стороны - есть у меня среди прочих знакомые остро нуждающиеся в услугах сайта, я рекомендовал им сайт, а они спрашивают - что, благодаря сайту можно действительно устроить свою судьбу? Что на это можно сказать? Вообще-то на форуме ходят слухи... В ответ знакомые говорят, что побеседовать за жизнь особенно после изобретения Интернета нынче не проблема... Отчего же на сайте не устроить этаку
Это может быть только по личной инициативе самих "счастливчиков"... Если Леонид "проявит инициативу",то эта де инициатива и поимеет инициатора.. Ибо без согласия,ращмещение подобного,уголовно наказуемо.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это может быть только по личной инициативе самих "счастливчиков"... Если Леонид "проявит инициативу",то эта де инициатива и поимеет инициатора.. Ибо без согласия,ращмещение подобного,уголовно наказуемо.
Понятное дело, что размещение равно как и убирание результатов пребывания на сайте должно быть строго добровольным... Вопрос в том - если некто пожелает проявить высокую гражданскую сознательность не только при присоединении Крыма, но и при приобретении личного счастья - куда это самое счастье размещать?...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Мда, жутко неудобно стало! Долго что-либо искать. Слишком большой шрифт, поэтому взгляд не фокусируется, нельзя охватить всю страницу, а мотаешь, мотаешь...
Очень неудачный вариант.
Леонид, может, все-таки вернете?
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
А мне нравится!
Непривычно, но нельзя сказать, что неудобно.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Неудобств не заметил. Только пока не понимаю, зачем был проделан такой огромный труд? Ну, Леонид зря работать не будет. Раз сделал, значит, причины были.

Кошельки и ’лайки’ - вот моя ближняя мечта...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сделал информацию о количестве просмотров, ответов, времени последнего ответа отдельно. Добавил ссылку на последний ответ. И список новых тем стал автоматически подгружаемым - если прокрутить страницу вниз, то открываются более старые темы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

спасибо за кнопочку "к последнему сообщению" kiss02.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Понятное дело, что размещение равно как и убирание результатов пребывания на сайте должно быть строго добровольным... Вопрос в том - если некто пожелает проявить высокую гражданскую сознательность не только при присоединении Крыма, но и при приобретении личного счастья - куда это самое счастье размещать?...
Так есть же раздел Форума.." Наши пары"..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
спасибо за кнопочку "к последнему сообщению"
Да-кнопка очень удобная...спасибо!!!
И пунктир появился между названиями тем-тоже красиво и удобно.. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид-нельзя сделать кнопки лайков-дизлайков более мелкими и чёрно-белыми?..
чтобы не отвлекали..
или в другой угол-в нижний правый,например-к "цитировать" рядом..
или в верхний правый.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2014 07:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Обновил форум, думаю стало гораздо удобнее. Убрал или сделал незаметной различную не очень важную информацию. Список тем наоборот более крупно и заметно. Если что-то непонятно, неудобно, напишите здесь. Также буду рад выслушать различные предложения. Всем приятного общения!
В мобильной версии стало горахдо удобнее. Не нарадуюсь smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Мда, жутко неудобно стало! Долго что-либо искать. Слишком большой шрифт, поэтому взгляд не фокусируется, нельзя охватить всю страницу, а мотаешь, мотаешь... Очень неудачный вариант. Леонид, может, все-таки вернете?
Вы просто привыкли к старому интерфейсу. А так-то в виде вкладок все неплохо сгруппировано.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Не могу найти кнопку "Редактировать сообщение"..((( Пропала?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Элла, Россия, Москва:

В правом верхнем углу
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так есть же раздел Форума.." Наши пары"..
Столько народа на сайте числятся и такие скромные результаты...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид,предлагаю последнюю отвеченную тему выводить вверх,понимаю что рушится концепция вашего видения,но было бы удобно, как раньше...а не сверять часы и ответы в темах, как сейчас...спасибо...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Статистика просмотров только для социологов нужна,на кой для общего пользования?...и кнопики противостоящих мнений для чего введены?,понимаю,не для культуры общения...просто не надо демакратии на сайте ,жесткая модерация в рамках концепции многих пользователей устраивала...может стоит вернуться вспядь?...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Добрый вечер,Леонид.На форуме у некоторых людей есть задвоенные анкеты,это не воспрещается?Это не по теме,но хотелось бы узнать об этом.
Страницы:
1
2
3
В теме "Обновление форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр