загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С телефона через мобильный инет не открывается последняя страница темы «викторина». Пишет «содержимое заблокировано оператором»
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С телефона через мобильный инет не открывается последняя страница темы «викторина». Пишет «содержимое заблокировано оператором»
там ролики с ютуба, у вас он не заблокирован?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Запрещено, но видимо некоторые обходят...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Честно говоря, не знаю. Но, на сколько помню, днём заходила на страницу, читала вопрос про обезьянку... А сейчас не посмотреть...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Запрещено, но видимо некоторые обходят ...
------------------------------
На форуме у некоторых людей есть задвоенные анкеты, это не воспрещается? Это не по теме, но хотелось бы узнать об этом.
------------------------------


Считаю, что не нужно напропалую бороться с резервными, коллективными, анонимными профилями: от них и польза может быть …

Вместо этого можно разными способами поощрять неравнозначность (авторитет и возможности) известных пользователей, тогда у «анонимщиков» будет меньше причин скрываться, а тем более - вредить.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.03.2014 23:30
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оба запроса

https://gdepapa.ru/forum/mycomments/
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=48045

работают неправильно: добавил (msg413424, msg413426) в тему «Касса взаимопомощи». Но ни в одном из результатов этих запросов не вижу этих постов в этой старой теме. То есть, тему в списке тем (п.2) найти можно, но факт наличия новых постов в очень старых (>50) темах не фиксируется ни в одном из этих запросов.

Выручает только ссылка: Темы с новыми ответами. Но там, в основном, чужие темы, а при моих целях интересны только свои.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.03.2014 04:26
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ireful3_rt_70.gif Достала тупая необходимость склейки страниц для воспроизведения "говорилкой": (msg388636). Помогите! smile1_rt_40.png

Пусть наверху страницы форума вместе с другими ссылками будет ссылка [txt]
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
там ролики с ютуба, у вас он не заблокирован?
решаю вопрос с оператором....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В каждом пункте списка тем вижу примерно следующее:

467 просмотров
17 ответов, последний 28.03.14 в 22:52

--------------------------

Выделенное слово «последний» лучше заменить рисунком-кнопкой

Дело в том, что текст воспринимается как ’название раздела’.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Обновил форум, думаю стало гораздо удобнее. Убрал или сделал незаметной различную не очень важную информацию. Список тем наоборот более крупно и заметно. Если что-то непонятно, неудобно, напишите здесь. Также буду рад выслушать различные предложения. Всем приятного общения!
Очень неудобно стало,уже неделю не могу освоиться. В старой версии все проще было и удобнее. Не всегда новое лучше.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неудобно то, что новые темы и темы с новыми ответами разнесены по разным страницам, а нажатие кнопки "форум" ведет на страницу "новые темы", приходится снова переключаться на "темы с новыми ответами". В этом отношении предыдущая версия с общим списком на одной странице была удобнее.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Неудобно то, что новые темы и темы с новыми ответами разнесены по разным страницам, а нажатие кнопки "форум" ведет на страницу "новые темы", приходится снова переключаться на "темы с новыми ответами". В этом отношении предыдущая версия с общим списком на одной странице была удобнее.
Это главное неудобство.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Страница "Мои темы" почему-то называется: «Мои сообщения на форуме»
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Обновление форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр