загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Повторяю вопрос, Вы хотите кого-то конкретно обвинить в извращенстве?
А я вам ответила! Читайте выше bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сегодня международный день обиженых? huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
А я вам ответила! Читайте выше
Думайте пожалуйста, что Вы пишете об отвратительных человеческих качествах и вплетаете в эту же свою мысль реального человека.
И если у Вас есть доказательства, что кто-то тут извращенец, то я из всех сил поддержу Вас в усилиях навсегда удалить его с сайта.
А если нету, пожалуйста не делайте подобных сравнений.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно называть темы "Я прав(а)" и добавлять Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса. Может быть тогда все получится
А, может, нам всем поучиться у Агреабль комментировать и высказывать собственное мнение, никого не задевая и не оскорбляя?
А не выражать свое мнение и свои домыслы в виде занудных приставучих наставлений?
Тогда все еще лучше получится? give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр