загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
1) Белка, разрешите поинтересоваться, Вы уполномочены модерировать только те топики, которые касаются лично Вас? 2) А также объясните мне и другим, кому это может быть интересно: У Вас, как у модератора, есть полномочия нарушать правила форума, за которыми Вы поставлены следить?
В данной ситуации Белка высказала свое мнение. И достаточно толерантно. Никто от этого человека такого не ожидал. И все эти темы создаются что бы поковырять БЖ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Повторю правило 2.5: 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение. 1) Человек открыл тему, значит он ПЕРВЫЙ участник темы. 2) Я не видел, что он дал разрешение на обсуждение себя (если он дал это в личку, я принесу извинения тут жe, публично) 3) Человек как удалился, так может и восстановиться. 4) И вот это цепляет меня больше всего: В его отсутствие на теме? Когда он не может возразить? Очень плохо пахн
Уважаемый Влад, я не стала расписывать здесь ПОЧЕМУ он плохой, ПРИЧИНУ развода и так далее. Я дружу с его БЖ, так что знаю достаточно. Я просто написала, что мне его не жалко. Если Вы считаете, что я нарушила все правила, сообщите об этом любому модератору и они примут меры. В этом у нас панибратства нет. Если Вы это делать не собираетесь, то извольте откланяться, меня ждёт вкусный ужин в яблоневом саду.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.06.2016 19:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
В данной ситуации Белка высказала свое мнение. И достаточно толерантно. Никто от этого человека такого не ожидал. И все эти темы создаются что бы поковырять БЖ.
Вы думаете Белка не может сама ответить за свои действия? Думаете, ей нужна помощь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый Влад, я не стала расписывать здесь ПОЧЕМУ он плохой, ПРИЧИНУ развода и так далее. Я дружу с его БЖ, так что знаю достаточно. Я просто написала, что мне его не жалко. Если Вы считаете, что я нарушила все правила, сообщите об этом любому модератору и они примут меры. В этом у нас панибрадства нет. Если Вы это делать не собираетесь, то извольте откланятся, меня ждёт вкусный ужин в яблоневом саду.
Я ожидал от Вас чуть-чуть другого, но увы...
Приятного аппетита.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете Белка не может сама ответить за свои действия? Думаете, ей нужна помощь?
Так пишите в личку если вам нужен диалог тет-а-тет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Так пишите в личку если вам нужен диалог тет-а-тет.
Почему в личку? Если бы мне написали мне эту пакость про человека в личку, я бы в личке и сказал бы, что я об этом думаю. Без всяких ссылок на правила!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Почему в личку? Если бы мне написали мне эту пакость про человека в личку, я бы в личке и сказал бы, что я об этом думаю. Без всяких ссылок на правила!
Поверьте ничего пакостного тут не написано, это капля в море. И если б нарцисс не ароматизировал на весь форум, его никто бы не трогал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ничего пакостного тут не написано
Мне жаль, что Вы так думаете(
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Мне жаль, что Вы так думаете(
Так же модераторство тут на энтузиазме и каждый из модераторов прежде всего уже много лет участник форума. Было тут как то предложение о черном списке мужчин и женщин, так вот ТС я бы внесла первым.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Так же модераторство тут на энтузиазме и каждый из модераторов прежде всего уже много лет участник форума. Было тут как то предложение о черном списке мужчин и женщин, так вот ТС я бы внесла первым.
Абсолютно неважно, что он за человек! Это не дает никому никакого права нарушать правила форума.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно неважно, что он за человек! Это не дает никому никакого права нарушать правила форума.
Влад, кто бы говорил! biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, кто бы говорил!
secret_rt_44.gif в чужом глазу соринку...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
в чужом глазу соринку...
Я новичок и не модер! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я новичок и не модер!
Вот и не бурчи biggrin_rt_40.png А то вспомню, как ты меня публично, перейдя на многие личности, в безголовые записал...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно неважно, что он за человек! Это не дает никому никакого права нарушать правила форума.
Что он за человек важно, для тех, кто будет после... Когда речь идет об аферистах/ках, извращенцах .....и т.д. , важно знать и оберегать себя, детей, родных и знакомых.
И здесь не единожды были истории о сайтовцах приходящих сюда не с добрыми намерениями. Так вот и ТС не с благими намерениями был здесь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Что он за человек важно, для тех, кто будет после... Когда речь идет об аферистах/ках, извращенцах ..
Вы хотите сказать, что на теме есть извращенец? Вы хотите публично назвать его имя?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Вот уж простите, история старая, но...
Рассматривая фото, ( в 2015), присутствуя недолго на сайте, поставила оценку папе с двумя близняшками. И мне в личку пришло гневное письмо, мол он аферист и не одна она плакала от него. Я проигнорировала. А через время, программа про сайт и тот же человек, только место жительства другое и на сайте еще одна его анкета. Вот тогда я и пообщалась с админом. И выяснили, ДА действительно человек имел несколько анкет.... Почему ТА девушка написала мне, а не модератору это загадка, ведь тогда бы гораздо раньше почистили сайт!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я новичок и не модер!
"Я ожидал от Вас чуть-чуть другого, но увы..." (с)
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2016 20:53
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вы хотите сказать, что на теме есть извращенец? Вы хотите публично назвать его имя?
Я такого не писала, не переворачивайте слова.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 23.06.2016 20:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Что он за человек важно, для тех, кто будет после... Когда речь идет об аферистах/ках, извращенцах ..... ... Так вот и ТС не с благими намерениями был здесь.
Повторяю вопрос, Вы хотите кого-то конкретно обвинить в извращенстве?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр