загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А насколько я помню, к Леониду можно обратиться с просьбой выяснить...не аферист ли товарисч-инкогнто
Разве Вы мне ответили, что информация получена от Леонида и предоставлена по причине проверки моей личности?
Если бы был такой ответ - никаких проблем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Разве Вы мне ответили, что информация получена от Леонида и предоставлена по причине проверки моей личности? Если бы был такой ответ - никаких проблем.
Я просто продолжила дискуссию, сэр smile1_rt_40.png
* Тут не поймёшь...то требуют запретить флуд, то использовать только слова из списка и ни в коем разе не нарушать историческую литературность пушкинского языка, то запретить аватарки, то выгнать разночинцев, оставить одних театралов и интеллектуалов высшей степени рафинированности, то разрешить смертным присутствовать, но молча, то вход только по паспорту, то не дай божЕ нарушить конфиденциальность ника.
Во народ колбасит-то rofl_rt_56.gif

Кто решать-то будет, кого выгнать, кого оставить? Кто достоин, а кто нет?
У меня вот тоже есть списочек с теми, кого неприятно тут видеть или чтение которых вызывает бурный протест в моей ранимой толерантной душе! Тоже тему создавать??? С претензиями Леониду mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2016 02:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Леонид, позвольте спросить, должны ли модераторы сайта соблюдать конфиденциальность информации, к которой они имеют доступ?
Опаньки! Не понял! Модераторы имеют доступ к закрытой инфе?

Леонид, Вы не могли бы пожалуйста, рассказать, к какой инфе имеют доступ модераторы и кто из них?
Если имеют, то каким образом Вы контролируете неразглашение ими этой информации?
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2016 02:32
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Опаньки! Не понял! Модераторы имеют доступ к закрытой инфе? Леонид, Вы не могли бы пожалуйста, рассказать, к какой инфе имеют доступ модераторы и кто из них? Если имеют, то каким образом Вы контролируете неразглашение ими этой информации?
Влад, а Вы что, тоже аферист? Мне тут доступно объяснили, что только аферисты боятся разглашения... ну воизбежание...
Если Вы человек честный, Вам нечего бояться!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Влад, а Вы что, тоже аферист? Мне тут доступно объяснили, что только аферисты боятся разглашения... ну воизбежание... Если Вы человек честный, Вам нечего бояться!
Клейнбиус, каждый человек имеет право на приватность. Наличие аферистов не должно влиять на законы для большинства.

Я не против, чтобы Леонид использовал свою власть, чтобы, допустим, читать мою личку, для выяснения, аферист я, или нет.
Но я не хочу, чтобы к моему сокровенному, к моим любовным запискам, имели доступ какие-то непонятные и даже иногда неприятные мне личности.
Даже мысль об этом вызывает содрогание...

Если бы я точно знал, что модеры имеют доступ к моей личке, я бы в ту же секунду удалился бы!
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2016 03:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Но я не хочу, чтобы к моему сокровенному, к моим любовным запискам, имели доступ какие-то непонятные и даже иногда неприятные мне личности. Даже мысль об этом вызывает содрогание... Если бы я точно знал, что модеры имеют доступ к моей личке, я бы в ту же секунд...
Камень в огород модераторов? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Что то не пойму...не нравится - не ешь - насильно здесь никого не держат. Недоволен сайтом - вали, где дверь - знаешь. Никто оплакивать не будет.
Хочешь перемен - устраивай их сам. Хочешь - иди другой сайт ищи.
А то развелись страждущие. Ну не нравится - не сидите здесь.
Эта тема - провокация и разжигание срача. К чему и стремились.
Если мне не нравится какой то сайт, ноги моей там не будет. Что мешает людям поступать так же ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2016 06:26
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта тема - провокация и разжигание срача. К чему и стремились.
Склоняюсь к тому же. Тем более, автор не ответил ни на один мой вопрос по его предложениям о модернизации и улучшению форума. dntknw_rt_60.gif
Игнорит мну, хоть бы из вежливости бы ответил beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то не пойму...не нравится - не ешь - насильно здесь никого не держат. Недоволен сайтом - вали, где дверь - знаешь. Никто оплакивать не будет. Хочешь перемен - устраивай их сам. Хочешь - иди другой сайт ищи. А то развелись страждущие. Ну не нравится - не сидите здесь.
Как-то хамовато вы отвечаете сами...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
По теме автора сказать ничего не могу, на сайте с 2011г., было и хуже, было и лучше.
По теме высказывающихся в духе "не нравится - вали" могу сказать одно, возможно, это будет резко. Это какая-то позиция базарных торговок. Человек высказал свое мнение, имеет право. И негативные отзывы тоже имеют право быть.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Не говорите , что это шутка или сказано "просто так". Я достоверно знаю, что по крайней мере один человек получил обо мне конфиденциальную информацию непосредственно от модератора. Это соответствует политике сайта?
smile1_rt_40.png Да завсегдатаи форума всегда узнаваемы: у каждого определенный стиль общения, "свои" словечки и речевые обороты и статичный набор конкретных фактов биографии (дети, возраст, место жительства... и т.д.).
Просто большинство читающих и узнающих молчат (из деликатности, вежливости или просто в поддержку). Но это не значит, что не понимают, с кем общаются.))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.06.2016 07:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как-то хамовато вы отвечаете сами...
Это вам так кажется )))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Прямо навеяло...
haha_rt_56.gif ) а это по теме, однако) horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Автор вчера возмущался, что нельзя на аватарку поставить картинку. Разрешили. Поставил.
Теперь следующий каприз.
Я считаю, кому надо - тот сам найдет дорогу на сайт. А истерить - я ни кому не буду рекомендовать ваш сайт - как то смешно. Хотя тема очень показательная- если в виртуале такие припадки, что тогда в реале????
Боженька, пошли всем форумским женщинам адекватных и спокойных мужчин girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
По теме автора сказать ничего не могу, на сайте с 2011г., было и хуже, было и лучше. По теме высказывающихся в духе "не нравится - вали" могу сказать одно, возможно, это будет резко. Это какая-то позиция базарных торговок. Человек высказал свое мнение, имеет право. И негативные отзывы тоже имеют право быть.
Ну да. Высказал - хорошо. Никто ничего против не имеет, это форум.
Но потом его уже нести начало, ближе к концу. Бушает, руками машет, что то требует, возмущается - ну так предложили вполне рационально - создавай сам себе атмосферу.
Ну вот напиши тему о театре или документальном кино эпохи СССР, и болтай себе на 20 страниц.
Ну никто не запрещает же !! Заодно посмотрим, сколько народу поддерживает автора )))
А то сам ничего делать не готов, только возмущаться.
И да. Эта тема - провокация. И разжигание срача. И ведь получилось у него )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да завсегдатаи форума всегда узнаваемы: у каждого определенный стиль общения, "свои" словечки и речевые обороты и статичный набор конкретных фактов биографии (дети, возраст, место жительства... и т.д.). Просто большинство читающих и узнающих молчат (из деликатности, вежливости или просто в поддержку). Но это не значит, что не понимают, с кем общаются.))
Простите за прямой вопрос, но Вы были бы не против, если бы узнающие вслух озвучивали свои догадки? Тогда какой смысл конспирироваться? А ведь он, видимо, имеется. smile_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И негативные отзывы тоже имеют право быть.
Если они высказаны ( написаны) не языком гопников или других не адекватный личностей . А то при удалении с сайта не найдя здесь ( на раз - два- три или друга- подругу и т.д. ...) недовольные, что фильтровали их посты, уж наследят так наследят в отзывах.
П.С. Я не о ТС.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да завсегдатаи форума всегда узнаваемы: у каждого определенный стиль общения, "свои" словечки и речевые обороты и статичный набор конкретных фактов биографии (дети, возраст, место жительства... и т.д.). Просто большинство читающих и узнающих молчат (из деликатности, вежливости или просто в поддержку). Но это не значит, что не понимают, с кем общаются.))
Вот полностью согласна! И узнала, вернее догадалась, кто вернулся на сайт.
umnik2_rt_46.gif А может я много детективов пересмотрела blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите за прямой вопрос, но Вы были бы не против, если бы узнающие вслух озвучивали свои догадки? Тогда какой смысл конспирироваться? А ведь он, видимо, имеется.
Я была бы против, конечно) И сама стараюсь свои догадки держать при себе.
Но это публичное место, каждый старается писать так, как именно он считает нужным, что поделаешь dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр