загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мы будем круче. мы будем как капитан второго ранга из генштаба. кстати знаешь кто такой капвторанг по сухопутному?
Подполковник)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет. в россии существует одно обращение-товарищ полковник,а в москве-три 1) товарищ полковник 2)полковник 3)эй полковник,принеси чаю
а я думал в москве еще господины полковники есть huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нету капвторанга. Есть кавторанг, рапОрт и МурмАнск)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я думал в москве еще господины полковники есть
пока не видел.я их избегаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подполковник)
во! а мужики не все знают)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Здравствуйте, уважаемый Леонид! Впервые я зарегистрировался у Вас на сайте в 2012 году. Случайно попал к Вам на форум по запросу в Яндексе что-то вроде "помощь отцам-одиночкам". То, что это - сайт знакомств, понял значительно позже. Я действительно получил тогда помощь - и в виде консультаций, и в виде моральной поддержки. С тех пор я регулярно рекомендовал Ваш ресурс знакомым родителям-одиночкам (и папам и мамам). Последние два года меня здесь не было, но вот недавно вернулся. В
Обидели мышку - написяли в норку?
Я бы поняла какой-то женщин возмущалась, а тут мужчина. Тьху.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидели мышку - написяли в норку? Я бы поняла какой-то женщин возмущалась, а тут мужчина. Тьху.
Женщина б давно удалилась, слабачка !! А он мужчина, он набрался храбрости пожаловаться rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Здравствуйте, уважаемый Леонид! Впервые я зарегистрировался у Вас на сайте в 2012 году. Случайно попал к Вам на форум по запросу в Яндексе что-то вроде "помощь отцам-одиночкам". То, что это - сайт знакомств, понял значительно позже. Я действительно получил тогда помощь - и в виде консультаций, и в виде моральной поддержки. С тех пор я регулярно рекомендовал Ваш ресурс знакомым родителям-одиночкам (и папам и мамам). Последние два года меня здесь не было, но вот недавно вернулся. В
А что происходит? Душевнейший сайт, душевнейшие люди.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
трацию тут своего друга, папу-одиночку, капитана второго ранга, служащего Генштаба, вдовца с 8-летней дочкой да и просто
капитана в студию, мы с нам сами разберемся, ему понравится dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина б давно удалилась, слабачка !! А он мужчина, он набрался храбрости пожаловаться
Человек вроде как выразил личное мнение, на что имеет полное право. И да, Ира, он такой далеко не один, вы здесь недавно и вам просто не с чем сравнивать.
Как бы так в картинках выразиться? Раньше здесь было вкусно, и перчик и соль, и закуски няшные, люди (Какие люди были! и разные), темы, модераторы в норме, а сейас как безалкогольная свадьба, где подали исключительно жидкий чай, а из закуску на всех один небольшой тазик оливье. Периодически кто-то взбадривает себя чем принеёс в кармане, того сразу выгоняют с позором из-за стола, а над всем этим весит большой плакат "радуйтесь! радуйтесь, господа!" и "мы счастливы!".

Сейча тут очень узкий междусобойчик нескольких женщин, которые как бы и замуж хотят и отношения, и вроде умницы-красавицы все, а на деле как почитаешь, складывается ощущение, что пришли сюда исключительно для того, чтобы как-то поддеть и унизить мужчин,а в одинокой старости с удовольствием вспоминать, типа "а классно я того опустила" rolleyes_rt_40.gif

как-то так.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Человек вроде как выразил личное мнение, на что имеет полное право. И да, Ира, он такой далеко не один, вы здесь недавно и вам просто не с чем сравнивать. Как бы так в картинках выразиться? Раньше здесь было вкусно, и перчик и соль, и закуски няшные, люди (Какие люди были! и разные), темы, модераторы в норме, а сейас как безалкогольная свадьба, где подали исключительно жидкий чай, а из закуску на всех один небольшой тазик оливье. Периодически кто-то взбадривает себя чем принеёс в кармане, того
Спасибо! Я дал сухую выжимку, Вы очень красочно всё дорисовали. Именно так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидели мышку - написяли в норку? Я бы поняла какой-то женщин возмущалась, а тут мужчина. Тьху.
Минусы принципиально не ставлю, но незачет!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Человек вроде как выразил личное мнение, на что имеет полное право. И да, Ира, он такой далеко не один, вы здесь недавно и вам просто не с чем сравнивать. Как бы так в картинках выразиться? Раньше здесь было вкусно, и перчик и соль, и закуски няшные, люди (Какие люди были! и разные), темы, модераторы в норме, а сейас как безалкогольная свадьба, где подали исключительно жидкий чай, а из закуску на всех один небольшой тазик оливье. Периодически кто-то взбадривает себя чем принеёс в кармане, того
Если не нравится, можно не читать. А нравится - и самой написать. А так и приходится самим с собой развлекаться! Монстр-атеист ушел, Серегу из Кирова банят постоянно. Вот сами себя и веселим.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
во! а мужики не все знают)))
Папа считает, что должна знать umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
На самом деле форум никому не нужен в приличном виде, более того, выгоден именно отрицательным. Без постоянного шторма страстей и безграничной пошлости взрослых по виду людей - здесь 99-ти процентам обитателей покажется невыразимо скучно.

Администратор выразил свою позицию прямо - общайтесь культурнее сами, участники !

Предложенная мною база данных слов, - была встречена в штыки, поскольку невозможно было бы никого послать, фильтр слов бы не пропустил ничего окромя литературного, можно было бы убрать и многое прочее ненужное, такие слова как тварь, урод, и прочее, ибо претендующему на приличие форуму сайта такие слова не нужны принципиально.

Именно в ругани, бесконечных склоках, глупейших раздорах между "лагерями" мужчин и женщин заключается главное сегодняшнее существование форума, поскольку пиши о театрах, еде, фильмах и встречах, - постоянные завсегдатаи испарились бы мгновенно, а так, пожалуйста, даже в темах про сватовство умудряются ругаться.

Согласен с ТС, сегодня форум - сборище негативных эмоций людей.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
капитана в студию, мы с нам сами разберемся, ему понравится
Не дадут нам капитана - плохо себя ведем girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Папа считает, что должна знать
интересное мнение. интересно с чем связано?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не дадут нам капитана - плохо себя ведем
а может он любит плохих девочек girl-witch_rt_92.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня есть закомые с этого сайта в реале люди...Которые на форуме не были ни разу... Можно знакомиться не заходя на форум. Я, например, в чате никогда не сидела. Но, догадываюсь, что там тоже есть свои стычки и баталии. Я на форуме с 2011 года, и всегда тут было так же как и сейчас... И битвы разворачивались на дцать страниц.... Если мне не нравится какая- то тема, я в ней не участвую...
и я не знаю,кто такой этот чат?
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
друга, папу-одиночку, капитана второго ранга, служащего Генштаба, вдовца с 8-летней дочкой да и просто красивого, сильного и умного мужчину.
Он до сих пор один?

Из всех сайтов знакомств, который превратились в поиск партнера по с-су, ГдеПапа населен людьми, которые еще умеют общаться и выражать мысли культурно. Я тут набегами бываю, а с остальных удалилась совсем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр