загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Здравствуйте, уважаемый Леонид!
Впервые я зарегистрировался у Вас на сайте в 2012 году.
Случайно попал к Вам на форум по запросу в Яндексе что-то вроде "помощь отцам-одиночкам".
То, что это - сайт знакомств, понял значительно позже.
Я действительно получил тогда помощь - и в виде консультаций, и в виде моральной поддержки.
С тех пор я регулярно рекомендовал Ваш ресурс знакомым родителям-одиночкам (и папам и мамам).
Последние два года меня здесь не было, но вот недавно вернулся. Вернулся, и пришел в ужас от того, что здесь происходит.
Расшифровывать не буду, Вы и сам всё видите.

Просто
БОЛЬШЕ Я НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАШ САЙТ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.

Тем не менее, с уважением,
Kleinbius.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Такой отзыв как-то связан с тем, что у вас не сложились семейные отношения с (не будем называть ее имя)?
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2016 13:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На мой взгляд ресурс замечательный. Мне помог пережить трудный период жизни после развода.
На сайте 1,5 года.
Надежд на то, что можно найти здесь свою судьбу у меня нет. А пообщаться с умными и интересными людьми здесь очень приятно.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что, собственно, случилось?
Леонид, уделите Ваше время и внимание форуму, т.к. он (хотите Вы этого или нет) - лицо сайта.
В основном, при орпеделенных запросах в поисковых системах, люди попадают сюда именно на форум. Да вы и сам это прекрасно знаете.
Обратите внимание на манеру общения людей, на действия модераторов, на общую атмосферу (поддержание которй - непосредственная обязанность модераторов, ну, покрайней мере на всех известных мне серьезных форумах).
Я поблагодарил Бога за то, что не стал, в свое время, агитировать за регистрацию тут своего друга, папу-одиночку, капитана второго ранга, служащего Генштаба, вдовца с 8-летней дочкой да и просто красивого, сильного и умного мужчину. Боюсь, пообщавшись тут, он бы этой моей рекомендации не понял sad_rt_40.gif
Простите меня за резкость, но "лицо" сайта превратилось в "задницу" сайта.
Ну а уж что с этим делать - это Вам решать. Вы предоставили рубрику - "Ваши отзывы о сайте", я оставил отзыв.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Такой отзыв как-то связан с тем, что у вас не сложились семейные отношения с (не будем называть ее имя)?
Никаим образом не связан.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 22.06.2016 13:40
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Не соглашусь с ТС, я на сайте с 2012 года и могу сказать только хорошее. Огромное количество людей смогли создать семьи, кто-то нашел новых друзей, кто-то помощь и поддержку. С каждым годом данный ресурс становится все лучше и лучше, подобрана замечательная команда модераторов, которая делает сайт "чище" и уютнее, админ постоянно вносит доработки и коррективы.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Послушайте, но мы же сами формируем площадку, на которой общаемся. В наших силах чуть уменьшить негатив, шуткой-прибауткой, спокойствием, только спокойствием... если он, негатив, есть, - это раз.

И два... Извечная "путаница" сайта с форумом. Форум - "общалка", всего лишь толика сайта.
Если присмотреться: общается тут от силы пару десятков человек. Из сотен анкетников))
Сам по себе "гдепапа"- один из лучших сайтов знакомств именно по минимальному количеству неадекватных людей. Поверьте, другие ничуть не лучше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я тоже позволю себе не согласиться. Меня до вчерашнего дня все устраивало, и сейчас устраивает все, кроме запрета на аватарки не-фотки. Считаю также неправильным раздел на старожилов, которым все можно, в этом вопросе.
Но сайт хороший, реально хороший, общение затягивает.
Интересные люди тут , в своем большинстве.
И я лично, не собираюсь отсюда уходить, несмотря на то, что не ищу пару.
Приятные собеседники и собеседницы на вес золота, а они тут есть.
Я нашла на этом сайте отличных подруг и хорошего друга.

Поэтому, тут , ТС, ты не прав.
Сайт очень даже на уровне.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И я лично, не собираюсь отсюда уходить, несмотря на то, что не ищу пару.
Я тоже (пока) уходить не собираюсь. Но - ДРУГИМ родителям-одиночкам, которых я знаю как серьезных, ответственных людей сайт УЖЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Леонид, уделите Ваше время и внимание форуму, т.к. он (хотите Вы этого или нет) - лицо сайта.
Мы что, дети в песочнице, за которым нужен неусыпный контроль? Здесь итак модерация на уровне "а вам и не снилось", причем добровольная модерация, +кнопки жалоб, игноры, - все что угодно для проявления активной форумской позиции biggrin_rt_40.png

И давайте не будем забывать, что Админ человек семейный, извините за резкость: слюнявчки мы уже должны и сами себе менять... и за атмосферу форума тоже хоть как-то отвечать. Взрослые уже tease_rt_82.gif

А в целом, если уж по делу: предлагаю выдвинуть Вашу кандидатуру на модераторство: "критикуешь? предложи альтенативу" wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне сайт нравится, и я с удовольствием рекомендую его своим друзьям. Пусть у Леонида не все всегда получается, но он старается, а на всех угодить невозможно.
Уважаемый ТС, если тебе так не нравится этот сайт, могу порекомендовать другой, где тамошний администратор ненавидит этот, брызжет слюной, спит и видит когда развалится наш сайт. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня есть закомые с этого сайта в реале люди...Которые на форуме не были ни разу...
Можно знакомиться не заходя на форум.
Я, например, в чате никогда не сидела. Но, догадываюсь, что там тоже есть свои стычки и баталии.
Я на форуме с 2011 года, и всегда тут было так же как и сейчас... И битвы разворачивались на дцать страниц....
Если мне не нравится какая- то тема, я в ней не участвую...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А в целом, если уж по делу: предлагаю выдвинуть Вашу кандидатуру на модераторство: "критикуешь? предложи альтенативу"
О даааааааааааааааа
После вечерних ежедневных "рыбалок" все будет на уровне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я тоже (пока) уходить не собираюсь. Но - ДРУГИМ родителям-одиночкам, которых я знаю как серьезных, ответственных людей сайт УЖЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.
Ну и не рекомендуй. Нужно будет , они сами сюда придут, ну а на нет и суда нет, ведь так?smile_rt_40.png
Каждой кастрюльке найдется своя крышечка, и неважно, на этом сайте это будет или на другом, или в реале вообще.smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поддерживаю девочек. Могу сказать только положительное.
Я здесь полгода и очень рада, что меня занесло именно сюда. Кстати, как и многих, через форум )))
То есть конкретно СЗ я не искала. И у меня о них было ( и есть ) самое нехорошее и брезгливое мнение. Но наш сайт ломает все стереотипы.
Он один такой, где может спокойно зарегистрироваться нормальный порядочный человек. Здесь не ползают пачками аферисты и извращенцы, их давят еще в зародыше.
Форум - это главное достояние. Да, в последнее время тут все будто с цепей посрывались, не одна я заметила, но мало ли какие магнитные бури у людей в голове... Тут есть определенные граждане, которые специально делают вброс негатива. И потом все это нарастает, как снежный ком.
Я же здесь познакомилась с замечательными людьми... так что можно сказать только " спасибо " good2_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Форум захламлен. Жаль, брошено много интересных вопросов. Конечно, люди должны сдерживаться, но не у всех получается. Флудят, но есть же модераторы. Почему не удаляются сбивающие тему комменты? Если начать жестко чистить, то очень быстро включится самоконтроль и работы модераторам будет меньше.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый ТС, если тебе так не нравится этот сайт, могу порекомендовать другой, где тамошний администратор ненавидит этот, брызжет слюной, спит и видит когда развалится наш сайт.
ДА! Точно! Там сборище как раз для тех кто тут не доволен!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я зарегистрировалась в 2013 году. Тут такие войны шли, что нынешний форум просто сравнивать нельзя. Но это никак не отразилось на моем отношении к сайту. Каждый сам выбирает свою дорогу. Если не хотите участвовать в дрязгах, не участвуйте. Создавайте свои добрые темы. Можно вообще не ходить на форум, а знакомиться по анкетам и общаться в личке, а лучше в реале. Какие-то мужчины слишком "нежные" пошли. При чем сами, зачастую, не отличаются тактом и культурой.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Форум захламлен. Жаль, брошено много интересных вопросов. Конечно, люди должны сдерживаться, но не у всех получается. Флудят, но есть же модераторы. Почему не удаляются сбивающие тему комменты? Если начать жестко чистить, то очень быстро включится самоконтроль и работы модераторам будет меньше.
Каждый ТС когда создает тему может поставить галочку, что флудить в этой теме нельзя. В темах с такими пометками флуда нет и модераторы это контролируют.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я тоже (пока) уходить не собираюсь. Но - ДРУГИМ родителям-одиночкам, которых я знаю как серьезных, ответственных людей сайт УЖЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.
Почему? Из-за форума? blink_rt_40.gif Так если им потрещать - это еще логично)
А если найти пару - не очень. Или все зарегестрированные по-Вашему - "несерьезные"? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр