загрузка
Анастасия , Россия, Вышний Волочёк, 34 года
Анастасия , Вышний Волочёк, 34 года.
 
Спасибо Леонид.Очень хороший сайт.За 2 месяча нахождения здесь,по общалась с очень интересными людьми.В итоге нашла свою половинку.Всем желаю счастья и любви.удачи.Может ещё сюда вернусь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рада за вас, лучше не возвращайтесь, раз нашли give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
П.С. Неужели город и впрямь называется "Волочёк"... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень за Вас рада! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Счастья вашей новой семье drink_rt_118.gif

От нас так просто ни кто не уходил)) Вернетесь))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Счастья вашей новой семье От нас так просто ни кто не уходил)) Вернетесь))
уходили.. и не возвращались sad_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
П.С. Неужели город и впрямь называется "Волочёк"...
Именно ... по дороге из Москвы в Питер
Знаменит своей пробкой, хотя думаю, в нем есть и другие достоинства smile1_rt_40.png
Там посадили на пузо в грязи одну из машин, когда пытались задворками пробку объехать cool_rt_40.png но это было давно... сейчас есть платная трасса
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анастасия , Россия, Вышний Волочёк писала:
Спасибо Леонид.Очень хороший сайт.За 2 месяча нахождения здесь,по общалась с очень интересными людьми.В итоге нашла свою половинку.Всем желаю счастья и любви.удачи.Может ещё сюда вернусь.
Анастасия, очень рада за вас! Поздравляю girl-angel_rt_62.gif
Ваша история со счастливым концом пример для тех, кто жалуется, что на сайте только из Москвы и из Питера все знакомятся
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Анастасия , Россия, Вышний Волочёк писала:
Спасибо Леонид.Очень хороший сайт.За 2 месяча нахождения здесь,по общалась с очень интересными людьми.В итоге нашла свою половинку.Всем желаю счастья и любви.удачи.Может ещё сюда вернусь.
Очень хорошо.Я тоже считаю кто долго ищет в интернете - тот не хочет найти спутника .Таково мнение. Все у Вас будет замечательно, счастья любви , всего наилучшего и не возвращайтесь на такие сайты. Жизнь в реальности прекрасна и удивительна.Пока я был в интернете года полтора- у меня не было ни семьи , ни детей.Перестал дружить с инетом - все это появилось.Желаю счастья любви и здоровья Вам.Всего доброго.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 08.07.2017 16:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия , Россия, Вышний Волочёк писала:
Спасибо Леонид.Очень хороший сайт.За 2 месяча нахождения здесь,по общалась с очень интересными людьми.В итоге нашла свою половинку.Всем желаю счастья и любви.удачи.Может ещё сюда вернусь.
А вы половинку здесь нашли или в реале?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Очень рад, что оказался полезен! Счастья вам обоим!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Счастья вам любви , удачи, а самое главное здоровье, и никогда не расставаться ,
От чистого сердца поздравляю. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Очень хорошо.Я тоже считаю кто долго ищет в интернете - тот не хочет найти спутника .Таково мнение. Все у Вас будет замечательно, счастья любви , всего наилучшего и не возвращайтесь на такие сайты. Жизнь в реальности прекрасна и удивительна.Пока я был в интернете года полтора- у меня не было ни семьи , ни детей.Перестал дружить с инетом - все это появилось.Желаю счастья любви и здоровья Вам.Всего доброго.
Это слишком категорично, особенно в отношении тех, кто именно с помощью интернета нашел половинку и создал семью.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это слишком категорично, особенно в отношении тех, кто именно с помощью интернета нашел половинку и создал семью.
К сожалению все так и обстоит.Хотелось бы верить в обратное, но..
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Именно ... по дороге из Москвы в Питер Знаменит своей пробкой, хотя думаю, в нем есть и другие достоинства Там посадили на пузо в грязи одну из машин, когда пытались задворками пробку объехать но это было давно... сейчас есть платная трасса
Вы давно видимо в Петербург не ездили, там давно всё ок!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр