загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 58 лет
Наталья, Москва, 58 лет.
 
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
В смысле "заплати"? И чего за команда?
Может я где в другом месте нахожусь....Алле.. Сатурн?!
ПС неужели прям столько д....а?
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 02.05.2019 21:40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна
С кем разделили эту точку зрения ?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
Придя на сайт, вы рассчитывали, что вас будут знакомить? Не поняла, кому и за что вы платили?
Моя анкета - липовая, но я, далеко, не все biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это какой то липовый фэйк, по видимому
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я приблизительно понимаю, о чем вы говорите. У нас такие вопросы поднимались всякий раз перед каждой встречей в Халонге.
Единственно, не пойму, в честь какого события вы разразились вашим праведным гневом. Посмотрел ленту постов. Ну, Саныч зовет к себе на дискач. Ну, еще кто-то предлагает встретиться где-то. Вы из-за этих зазывалок написали ваш пост?
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Ну и уж...Не так всё плохо...и взамуж выходят и женяться...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ну и уж...Не так всё плохо...и взамуж выходят и женяться...
Тут речь явно о каких-то реальных встречах. Вопрос- каких.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это какой то липовый фэйк, по видимому
Вброс. однозначно sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,да ладно!
Все хорошо здесь!
Не надо отчаиваться
flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не надо множить сущности.
Кто-то перебрал и перепутал сайты)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
А кому заплатить -то? umnik2_rt_46.gif
Мож мне, а я бесплатно все sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тут редко у кого "Блицкриг" удается gun2_rt_76.gif ....тут нада как партизанам окопаться и "языка" брать живьем starwars.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тут речь явно о каких-то реальных встречах. Вопрос- каких.
А...вот оно что...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна.Сайт дерьмо,нооо ребята молодцы.Раскрутка новичков идёт по полной.Хочешь познакомиться- приходи.И всем наплевать, сколько ты потратил своего личного времени, ожидая,когда к тебе подойдёт кто- то из команды. Но,хочешь с кем- то познакомиться- заплати,и спи спокойно! Молодцы,так держать!!!Лично я, побывав на ,,встрече" и ,,познакомившись" с человеком к которому меня зазвали больше в это дерьмо ни ногой.А анкеты ,такое впечатление, все липовые.
вам чего не дали?
должны были залюбить сразу как только пришли?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кому заплатить -то? Мож мне, а я бесплатно все
Вот не говори,Наташ!
Кто то кому то платит))
И все деньги мимо нас sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
побывав на ,,встрече"
А была ли встреча? Тему открыли, сами сбежали?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Если это фейк, то с кем она согласна? В студию того, кто скрывается за этим!
А в целом - это отличный сайт, кто -то общается, кто-то встречается, минимум неадекватных личностей, теплые встречи. Это второй сайт за много лет, где я нашла реально "своих " людей. А встреча с единственным, как и в жизни, не у всех и не всегда.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тут редко у кого "Блицкриг" удается ....тут нада как партизанам окопаться и "языка" брать живьем
Ага
Вот бывает,заметишь человека,а он тебя только через полтора года разглядит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр