загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Все я поняла! Но зачем просто нажать галочку и удалить собеседников, и не париться? Тогда слишком хорошо все будет! Лучше ворчать и быть всем недовольным!
У Андрея написано: "зачем мне листать собеседников месячной давности из которых половина удалила аккаунты?", на что и было предложено почистить список собеседников
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
свои предложения уже внесла, все что хотела видеть на форуме и в чате - написала администратору ) но я и не отрицаю )) в отличии от вас, Андрюша )) и отвечаю на следующий ваш ответ тоже сразу - да, я стараюсь придерживаться позитивного восприятия мира, негатива в жизни итак хватает...
Следовательно у нас нет темы для дискуссии, верно?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Речь кажется была "зачем мне листать собеседников месячной давности из которых половина удалила аккаунты?" об очистке списка собеседников. Или мы уже о другом? И причём тут мой статус и галочка?
Это был необдуманный циничный подъе...н. За что и извиняюсь и забираю свои слова обратно.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Следовательно у нас нет темы для дискуссии, верно?
у нас? с вами? абсолютно НЕТ! biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, дело в известности. На рекламу нужны большие деньги, продвинуть сайт знакомств - дело дорогое.
Леонид,мне сайт сразу понравился,но из г.Иваново и обл.здесь почти никого не наблюдаю!Как мне правильно прорекламировать сайт на однокласниках?может народ потянется?
Людмила, Украина, Харьков, 41 год
Людмила, Украина, Харьков, 41 год.
 
Я тоже случайно нашла этот сайт. По поводу приличности - сайт приличный и мне понравился, но из г. Харькова несколько мужских анкет и это расстраивает. Будем ждать - может начнут здесь регистрироваться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр