загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта GdePapa клеветой отпугивают от сайта новых пользователей!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам бы как хотелось? ))
Я с Вами не стану разговаривать, потому что так себя не ведут.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Короче, дело в следующем. Сайт Отзовик - это очень специальная платформа, которая стрижет денежки на удалении отрицательных отзывов по просьбе бизнесменов. Соответственно, положительные отзывы там не нужны. Я написал отзыв, и он был отклонен (скорее всего, в автоматическом режиме), потому что это якобы реклама от заинтересованного лица.
Василий, спасибо Вам за попытку! Разрешите узнать, она давно была сделана? В последнее время вроде бы все отзывы остаются. В отличие от комментариев.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Василий, спасибо Вам за попытку! Разрешите узнать, она давно была сделана? В последнее время вроде бы все отзывы остаются. В отличие от комментариев.
Вчера
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера
Василий, спасибо Вам за ответ! Как раз 01.08 там появились 2 новых правдивых отзыва (повторно благодарю наших форумчан). Очень жаль, что Ваша попытка не удалась, потому что каждый отзыв - большой вклад в борьбу за изменение соотношения в пользу правдивых. Может быть, Вы найдёте возможность попробовать ещё раз?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 11:33
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Между тем враги сайта пошли там в новую атаку! Остальные форумчане так и будут бездействовать??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Между тем враги сайта пошли там в новую атаку! Остальные форумчане так и будут бездействовать??
Где там?
Юрий, объявляйте общую тревогу!! gun2_rt_76.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Где там? Юрий, объявляйте общую тревогу!!
На сайте Otzovik, мы только о нём и говорим. Хорошо, я создам новую тему, где объявлю общую тревогу. Сошлюсь на Вас, что Вы вдохновили и поддерживаете.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На сайте Otzovik, мы только о нём и говорим. Хорошо, я создам новую тему, где объявлю общую тревогу. Сошлюсь на Вас, что Вы вдохновили и поддерживаете.
umnik2_rt_46.gif Вот...в 40+ ... То,что с мозгами ..ээээ..не очень..это и так понятно было с первого поста.. Но свалить ответственность на женщину, которая и так пострадала с перцем mosking_rt_50.gif ...это что ? Природная трусость и боязнь ответственности за содеянное? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Между тем враги сайта пошли там в новую атаку! Остальные форумчане так и будут бездействовать??
А ведь ещё даже не осень umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь ещё даже не осень
Тута весна...круглый год.. rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женатые и замужние хамы и провокаторы, я к вам обращаюсь. Убирайтесь вон из моей темы! Понимаю, что вас проблема отпугивания клеветой от GdePapa новых пользователей совсем не волнует.
Зачем так эмоционировать то?..."Пошли вон..хамы.." А ведь эти слова тоже индексируются поисковыми системами.. unsure_rt_40.gif Есть же функция на сайте, в настройках анкеты посмотрите:

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 12:11
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вчера враги нашего сайта своей новой атакой на сайте Otzovik довели число клеветнических отзывов до 9, добавили новые комментарии. Бегло осмотрев страницу о GdePapa на "Отзовике", где преобладает клевета, многие выбирающие для своей регистрации сайт люди к нам не придут. Я с этим мириться не могу и не буду.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я в какой-то мере понимаю тех, скто пишет плохие отзывы.
Ладно хоть здесь администрация оперативно на жалобы реагирующая.
А так бывает... Придёт человек на сайт с самыми лучшими побуждениями. И отхватит ушат помоев.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вчера враги нашего сайта своей новой атакой на сайте Otzovik довели число клеветнических отзывов до 9, добавили новые комментарии. Бегло осмотрев страницу о GdePapa на "Отзовике", где преобладает клевета, многие выбирающие для своей регистрации сайт люди к нам не придут. Я с этим мириться не могу и не буду.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.08.2022 14:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женатые и замужние хамы и провокаторы, я к вам обращаюсь. Убирайтесь вон из моей темы!
Вы что ?? blink_rt_40.gif
Ведь это могут прочитать враги с сайта Otzoviк и использовать в своих грязных целях rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы что ?? Ведь это могут прочитать враги с сайта Otzoviк и использовать в своих грязных целях
Да ладно враги с отзовика...а поисковые системы? Что будет, если по запросу "убирайтесь вон.." "хамы" будут находить наш сайт? sad_rt_40.gif Или наоборот..после прочтения отзовика, наберут в яндексе гдепапа, инфу проверить, а там эти " пошли вон...".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно враги с отзовика...а поисковые системы? Что будет, если по запросу "убирайтесь вон.." "хамы" будут находить наш сайт? Или наоборот..после прочтения отзовика, наберут в яндексе гдепапа, инфу проверить, а там эти " пошли вон...".
А представляешь, кто-то забьет в поиск « пустожерка»... а тут facepalmm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А представляешь, кто-то забьет в поиск « пустожерка»... а тут
Молчи грусть.. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А представляешь, кто-то забьет в поиск « пустожерка»... а тут
Между прочим уже...

Пока по этому запросу мы не на первой странице в поиске...но если пустожорству не придет конец, то можем выбиться и в лидеры со временем.. ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнце село за рекой, за приемный за покой, Приходите, санитары, посмотрите, я какой.
Посмотрите, я какой, посмотрите, я какой..
. (А посмотрите, я какой! )
Вот крадется из-за гор диверсант, бандит и вор, У него патронов много, он убьет меня в упор.
Он убьет меня в упор, он убьет меня в упор..
. (А он убьет меня в упор! )
(c)
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр