загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Модераторы плохие, Белка спасла Леонида от ФСБ. ФСЁ.
Оть как grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Больше всего в теме меня поразило как Павел, который называл меня сплетницей за высказанное про него когда-то "фи" ему же в личку, не моргнув глазом, сейчас кинул сплетню про админа всем
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.12.2023 06:59
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб никто новый не вошёл в тему. меньше народа -спокойней виновникам торжества.
А что вполне возможно и так.
Ишь как засуетились.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
По теме: поддерживаю Диму в части беспричинного закрытия тем. Тоже подбешивает.
Но хочу сказать несколько слов в защиту модерации, ибо была на этой чудной должности чуть более года.
1. Даже если стараешься быть объективной- всегда будут люди, которые считают, что у тебя есть любимчики, и ты им даёшь карт- бланш
2. Если тебя не было в теме в какой-то момент, чтоб оперативно отреагировать на что-то- сразу огребаешь оскорбления. Почему-то люди склонны думать, что ты круглосуточно присутствуешь во всех темах, и собственной работы и личной жизни у тебя просто нет
3. Существуют люди, которые специально разжигают конфликты почти в каждой теме. Если мониторить их ответы - дело идёт быстрее, но это не должность модератора, а должность надсмотрщика за "неблагополучными".
4. Личка, когда ты модератор, это отдельная песня. Столько кляуз, грязи и возмущений друг на друга, столько объяснений , что это отдельная работа . Как на работе - разгрести почту после отпуска.
5. Провокации и тонкий троллинг- тоже та ещё задача. Формально - нарушений правил ещё нет, а реакция оппонента уже есть. Пока пишешь предупреждение зачинщику- оппонент уже накатал ответ. Оскорбительный ответ, нарушающий правила. Начинаешь объяснять: не надо спешить и отвечать на провокацию, нажимайте жалобу в таких случаях, ведь, возможно, модератор уже выслал предупреждение...Бесполезно. Бан - обида. Вопли: а зачинщика??? Извините, но зачинщик не нарушил правила, получил предупреждение и молчит, а Вы сразу нарушили, за это и сидите.
6. Не можешь быть в полной мере полноценным участником форума.
В общем, эту должность я бы сравнила с должностью эвакуатора на дорогах. Все тебя ненавидят, все считают, что первой надо было эвакуировать не его машину, а "ту", все считают, что ты в сговоре с ДПС и тд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И да. Ресурс действительно частный. Леонида.
Мы все, включая модераторов, здесь в гостях. Гости могут, конечно, сказать хозяину:" Ты знаешь...вот это мусорное ведро можно переставить из центра комнаты под раковину, и тогда в комнате будет приятнее"...но требовать это сделать, взывать к какой-то субъективной справедливости , угрожать конституцией и другими органами и книгами...как-то странно, правда?
Можно принять решение больше не приходить сюда, это право каждого. Можно стать крысой и после побывки в гостях пойти в полицию и сказать, что в "той хате" фасуют наркоту...Выбор каждого. Но пока "гость" в "квартире" - нужно понимать, что находишься в чужом доме.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 

Пошутить то можно на тему затронутую. Модераторы нужны, модераторы важны. Поняла лично, как сложно ими быть, успевать, понимать, время находить. Человеческий фактор как везде и всегда решающий. P.S. Пусть год Дракона станет впечатляющем в изменениях лучших для всех на форуме.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я чуть кофе не подавилась когда прочитала днём. Кемерово превзошёл сам себя.
И ты, Брут!? girl-haha_rt_70.gif Павел надо добавлять)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пока мне сейчас ссылку не дали, я думала тему вообще удалили, утром мельком увидела, а потом не нашла
Теперь близкий круг будет сюда по ссылке попадать))) Ссыльные, че girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Модераторы плохие, Белка спасла Леонида от ФСБ. ФСЁ.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И да. Ресурс действительно частный. Леонида. Мы все, включая модераторов, здесь в гостях. Гости могут, конечно, сказать хозяину:" Ты знаешь...вот это мусорное ведро можно переставить из центра комнаты под раковину, и тогда в комнате будет приятнее"...но требовать это сделать, взывать к какой-то субъективной справедливости , угрожать конституцией и другими органами и книгами...как-то странно, правда? Можно принять решение больше не приходить сюда, это право каждого. Можно стать крысой
Заходя в чужой дом, закрой глаза, выходя, закрой рот. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
По теме: поддерживаю Диму в части беспричинного закрытия тем. Тоже подбешивает. Но хочу сказать несколько слов в защиту модерации, ибо была на этой чудной должности чуть более года. 1. Даже если стараешься быть объективной- всегда будут люди, которые считают, что у тебя есть любимчики, и ты им даёшь карт- бланш 2. Если тебя не было в теме в какой-то момент, чтоб оперативно отреагировать на что-то- сразу огребаешь оскорбления. Почему-то люди склонны думать, что ты круглосуточно присутствуешь
вообще тема не про баны, но уже если начали...
разве в правилах нет наказаний за провокации? там не предусмотрен бан за это? надо ввести, если нет.
завуалированное оскорбление - тоже оскорбление.
а как правило получается так, что зачинщика просто трут, а ответчика отправляют в баню.
вот лично мне уже пофиг. я сюда захожу по старой памяти, пообщаться со старыми знакомыми, а чем занять время и пообщаться у меня есть - любимая и любящая жена. а кто один?
я по себе знаю из прошлой жизни, когда был один и ещё в бане и например зимним вечером, когда нужно общение как воздух и случается вот это..
мало кто вообще из модераторов разбирается в сути проблемы. да, понимаю что долго и сложно, но наказание должно быть равнозначным для обоих участников. либо обоих просто потереть, либо обоих в баню.
крайняя моя баня на неделю вполне ожидаемая и сам предложил так сделать, когда в личке сказал одному товариСчу кто он есть для меня.
а некоторых удаляют вообще на ровном месте.. так захотелось хозяину волшебной кнопки..
никогда у меня не было тёплых чувств к Лазури например или к Финику, у нас с ними взаимная "любовь" сколько я себя тут помню, но что касается вопроса наказания на форуме, бана, они на несколько порядков более объективней подходили к вопросу..
да и ты тоже была хорошим модератором.
а новая "бригада" вообще не понятно кем и за что избрана. я против их пребывания на этом посту.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 08:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще тема не про баны, но уже если начали... разве в правилах нет наказаний за провокации? там не предусмотрен бан за это? надо ввести, если нет. завуалированное оскорбление - тоже оскорбление. а как правило получается так, что зачинщика просто трут, а ответчика отправляют в баню. вот лично мне уже пофиг. я сюда захожу по старой памяти, пообщаться со старыми знакомыми, а чем занять время и пообщаться у меня есть - любимая и любящая жена. а кто один? я по себе знаю из прошлой жизни, ког
Я описала один из моментов под п.5.
Провокация - очень тонкая тема. Провокация может содержать просто один смайлик или "невинный" вопрос. И она недоказуема и субъективна. А вот не вестись на провокацию ответными оскорблениями- это надо уметь. Если ввести за провокацию баны- это будет лютый трэш. Потому что под провокацию можно при желании подвести абсолютно всё. А, с другой стороны, это же всё при желании можно отмазать от провокации, даже когда она имеет место быть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Больше всего в теме меня поразило как Павел, который называл меня сплетницей за высказанное про него когда-то "фи" ему же в личку, не моргнув глазом, сейчас кинул сплетню про админа всем
Зато все поржали)
Ну а так то источник обоих сплетен один человек, если что.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато все поржали) Ну а так то источник обоих сплетен один человек, если что.
На мой взгляд, Вы поступили гораздо хуже,чем я.
Вы выпустили сплетню в народ, а не стали выяснять у того, про кого сплетня.
Поэтому, по Вашей же логике и словам, Вы теперь - сплетник.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Ох и горазды же врать два последних "оратора".Ага,пчелы против меда."Фальшивый" разнылся как баба и поднял сыр-бор по причине утери "крышевания" на форуме "своим" модератором,а бывшая модератор во власть то поперлась для "постройки" ЧУЖОЙ площадки по своим ЛИЧНЫМ убеждениям ,симпатиям и антипатиям. Не стройте из себя белых и пушистых,интернет помнит все.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох и горазды же врать два последних "оратора".Ага,пчелы против меда."Фальшивый" разнылся как баба и поднял сыр-бор по причине утери "крышевания" на форуме "своим" модератором,а бывшая модератор во власть то поперлась для "постройки" ЧУЖОЙ площадки по своим ЛИЧНЫМ убеждениям ,симпатиям и антипатиям. Не стройте из себя белых и пушистых,интернет помнит все.
Владик вернулся в новом обличии? забыл как в отзовике поносил форум? мы помним.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох и горазды же врать два последних "оратора".Ага,пчелы против меда."Фальшивый" разнылся как баба и поднял сыр-бор по причине утери "крышевания" на форуме "своим" модератором,а бывшая модератор во власть то поперлась для "постройки" ЧУЖОЙ площадки по своим ЛИЧНЫМ убеждениям ,симпатиям и антипатиям. Не стройте из себя белых и пушистых,интернет помнит все.
Неправильные пчёлы. Поэтому и мёд не любят.
Но учат как нужно его собирать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я описала один из моментов под п.5. Провокация - очень тонкая тема. Провокация может содержать просто один смайлик или "невинный" вопрос. И она недоказуема и субъективна. А вот не вестись на провокацию ответными оскорблениями- это надо уметь. Если ввести за провокацию баны- это будет лютый трэш. Потому что под провокацию можно при желании подвести абсолютно всё. А, с другой стороны, это же всё при желании можно отмазать от провокации, даже когда она имеет место быть.
трите обоих. одинаковые наказания должны быть. а не так что одного стёрли, а второго лишили общения на неделю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
трите обоих.
Не, я отказалась от этой должности, если ты помнишь, ещё весной. Нету у меня теперь столько времени, да и качестве пользователя общаться "без фильтров" мне больше нравится)
Думаешь, это тот Владик вернулся, который сайт по всем отзовикам поносил?)
Надо его Юрию, блюстителю отзывов, показать))
Вот нашла один из его перлов, где пишет о том, что снятие банов только за деньги lollol_rt_46.png
https://otzovik.com/review_12177131.html

Дим, а чего ты не заплатил-то и неделю сидел в бане?)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.12.2023 09:20
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Не нервничайте,Владик не вернулся,а нашел истинную ценность форума.Больше всего от взрыва дрона камикадзе пострадали глаза,и шесть операций по удалению осколков.,семь госпиталей. И в этот момент именно этот форум спас от смертной скуки-своей БЕССМЫСЛЕННСТЬЮ. Поясняю.Читать осмысленные тексты воспаленными глазами невозможно,а форум можно читать как хочешь-по диагонали,сзаду наперед,справа налево,квадратно гнездовым и любыми другими способами--смысла как не было,так и нет!)) Но как лечебная гимнастика самая то- можно бросать читать в любом месте,и начинать с любого без страха утерять "линию повествования" по причине ее полного отсутствия))) У Владика уже куплен билет в место наибольшей концентрации настоящих мужчин в данное время,через несколько дней,в третий раз встану в начало пути в Вальхалу,так что не паникуйте)) Это "морпех" оказался таким же фальшивым,как и "царь",публично на форуме геройствовал,а оказался обыкновенный "не мужик". Мне вот даже отсутствие руки не мешает не бояться натовских проффи.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр