загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А надо что бы было так: тебе нахамили-ты не отвечая на хамство жмёшь на жалобу пост исчезает и исчезает нахамивший на несколько дней бани
На некоторых сайтах есть такая хорошая вещь, как карма. Понравился - плюсуешь, не понравилось - минусуешь. В зависимости от кармы и посты банятся и сами пользователи.

Правда это оружие обоюдоострое.
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Я так и не понял, как бесплатно поднимать анкету, показывал специалистам по русскому языку ваш текст по поднятию анкеты, но они не смогли понять смысл логики вашего пояснения на сайте:
Поднять анкету можно бесплатно, но не чаще чем раз в 2 недели (14 дней).

Также, ваша анкета должна быть на 21 месте или далее в результатах поиска по вашему городу без указания дополнительных параметров (возраст, число детей). Например, только "Женщины из Москвы" или "Мужчины из Санкт-Петербурга"

В результатах поиска по своему городу вы находитесь на 79 месте

Вы еще ни разу не поднимали свою анкету, зарегистрировались 6 дней назад.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Леонид, попробую покритиковать конструктивно. Вот Вы утверждаете - " Как говорят юристы, есть не только буква, но и дух закона, т. е. не написанные, но предполагаемые принципы справедливости, ради которых этот закон и создается." Замечательно, немедленно вспоминается анекдот: Обыск в квартире завершился обнаружением самогонного аппарата. Следователь заявляет, дескать статья у гражданина уже есть, на что тот бодро отвечает- "Я же не спекулирую, ведь я для себя делаю алкоголь, так какой же я самогонщик?". Нет гражданин, у вас есть аппарат - значит вы самогоноварением занимаетесь.
-Отлично,- говорит гражданин, - тогда забирайте за изнасилование!
-Кого вы изнасиловали? - активно, интересуется следователь.
- Никого, но аппарат-то у меня есть.
Всё согласно , так называемому, "духу закона".
Забавно выглядит Ваша (хм) концепция - "Люди, которые пришли на этот сайт, в большинстве случаев пришли сюда в поисках личного счастья, в поисках поддержки и участия..." А люди пришедшие в общественное место , согласно Вашей логике, так себя и ведут - ставят во главу угла своё "Я", агрессивную глупость, чванство, самолюбование?
И не прикидывайтесь Идеалистом - " И когда я создавал этот сайт, предполагал что здесь они смогут найти если не любовь всей своей жизни, то хотя бы друзей, которые смогут поддержать просто добрым словом.! "
Всё Вы предполагали правильно: " Я попытался создать в интернете, в этом грязном море, полном разврата, мошенничества, чернухи (...можете сами подставить подходящие слова...) небольшой островок, где всего этого не будет." Для этого и создали штат модераторов, для Вас же очевидно что - "Я исхожу из того, что на сайте собрались взрослые, адекватные, цивилизованные, приличные, образованные, культурные люди..."
И так далее , и тому подобное.
Умны Вы Леонид, как и всякий ярославец, да и заявления Ваши, не каждый прочтет, как оправдания - дескать, хотел эльфийский лес, а получилось то что получилось.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Леонид, у Вас получился прекрасный портал, лучший из того, что есть для одиноких родителей. Низкий Вам за него поклон. И решать что удалять, что оставлять, кого банить кого нет - Ваше полное, абсолютное и неоспоримое право.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
чтобы в ключевой момент им не сопли коллективно вытирали, а ясно и четко сказали - "Эй ты, тряпка! Шо ты творишь? Шо ты делаешь?"
об этом администратор тоже сказал, в третьем абзаце. Не весь текст прочитали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Но зачем наказывать обоих?
затем, что даже отвечать на провокации можно нормально, без мата, оскорблений и так далее, дядя Фёдор.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На некоторых сайтах есть такая хорошая вещь, как карма. Понравился - плюсуешь, не понравилось - минусуешь. В зависимости от кармы и посты банятся и сами пользователи. Правда это оружие обоюдоострое.
Карма - действительно хорошая вещь. На других форумах использовала, результаты нравятся.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
с точки зрения справедливости
справедливость для каждого своя.
если наказывают обоих, значит модератор посчитал это справедливым. Я не припомню, что бы я так делала в случае с тобой. Так что не могу дать точный ответ, почему так поступил модератор. Но как-то было у меня, что я двоих сразу наказывала, но там оба были виноваты, один начал провокацию, другой начал активно этим пользоваться и материться и оскорблять ... и уже пошло даже дело, что не только своего оппонента, но и меня. А потом началось "это не я, это все он, он первый, а я вообще... а почему меня"... а потому. Потому, что все понимал, что делает, и делал специально. А еще если наказывать только одного, то так каждый второй начнет этим пользоваться. Вести себя по-хамски, сваливая на то, что кто-то другой его спровоцировал себя так вести )) Ну это не серьезно, дядь Федь.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.12.2013 19:00
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я так и не понял, как бесплатно поднимать анкету, показывал специалистам по русскому языку ваш текст по поднятию анкеты, но они не смогли понять смысл логики вашего пояснения на сайте: Поднять анкету можно бесплатно, но не чаще чем раз в 2 недели (14 дней). Также, ваша анкета должна быть на 21 месте или далее в результатах поиска по вашему городу без указания дополнительных параметров (возраст, число детей). Например, только "Женщины из Москвы" или "Мужчины из Санкт-Петербург
мне всё понятно. странные специалисты lol_rt_40.png blush_rt_40.gif или я странная
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.12.2013 18:59
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне всё понятно. странные специалисты
Перевожу на алгоритмический:

if ((LastTopAge > 14 days) and (position(param = NULL) > 21)) {
CickToTop;
}

cool_rt_40.png Элементарно, Ватсон! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Так поясните коли вы модератор, как мне поднять анкету, мне что удалить возраст и ребенка с анкеты судя по описанию и вообще где кнопка поднять анкету???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Перевожу на алгоритмический: if ((LastTopAge > 14 days) and (position(param = NULL) > 21)) { CickToTop; } Элементарно, Ватсон!
так тоже понятно. Это Вы не мне переводите ))
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
поэтому нормальные люди тут грубят неадекватным
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так поясните коли вы модератор, как мне поднять анкету, мне что удалить возраст и ребенка с анкеты судя по описанию и вообще где кнопка поднять анкету???
если подождете, то с иллюстрациями сделаю.
А вообще там, где "Фотографии, анкета, дети, настройки и пр." далее "поднять анкету".
Остальное соответствуем тому, что Ваша анкета поднимется. Но в следующий раз Вы сможете ее бесплатно поднять в поиске только через две недели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так поясните коли вы модератор, как мне поднять анкету, мне что удалить возраст и ребенка с анкеты судя по описанию и вообще где кнопка поднять анкету???
удалять не надо. Там имеется в виду вот что - если женщина придет на сайт, нажмет поис, а далее - мужчина из города такого-то. Не указывая возраст, количесиво детей и тд... то Ваша анкета будет какой там? 79? ну так вот если она 79, то нажимаете "поднять анкету". А если она 2, 10, 18 ну или до 21. То у вас не сработает кнопка "поднять анкету"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
какой-то идиотизм один тут
да действительно smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
удалять не надо. Там имеется в виду вот что - если женщина придет на сайт, нажмет поис, а далее - мужчина из города такого-то. Не указывая возраст, количесиво детей и тд... то Ваша анкета будет какой там? 79? ну так вот если она 79, то нажимаете "поднять анкету". А если она 2, 10, 18 ну или до 21. То у вас не сработает кнопка "поднять анкету"
я нахожусь на 81 месте, но кнопки у меня нет там никакой(((((((((((
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так тоже понятно. Это Вы не мне переводите ))
Так я так, к слову... give-rose_rt_60.gif drag_02.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
справедливость для каждого своя.
Справедливость,как и правда,Николавна-не бывает своя-она всегда одна единственная .Не бывает рыбы второй свежести Она тоже одна!
А вот несправедливости и вранья-всегда очень много видов,и некоторые из них иногда тоже выдают за справедливость и правду .Это точно!

Хозяин конечно барин-с этим никто и не спорит! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я нахожусь на 81 месте, но кнопки у меня нет там никакой(((((((((((
Значит недавно нажимал. Или в Москве одиноких мужиков мало...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр