загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему же не дождешься? Я никакого сарказма раньше не писала никому )) просто читая темы Сергея я все больше и больше поражалась его ненависти к женщинам. Если его обидела одна совсем не значит, что все такие. Зачем кричать о том, какие все хреновые на весь форум? А он прям ангел нашелся...
Марина я не собираюсь никого не осуждать не оправдывать. Не имею на это права. Каждый человек Сам строит свои отношение. Просто мне самому тоже было много высказанно неприятного. Поэтому Сергея понимаю и с ним солидарен. Однако это не значит что мое отношение к Женщинам ухудшилось.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Марина я не собираюсь никого не осуждать не оправдывать. Не имею на это права. Каждый человек Сам строит свои отношение. Просто мне самому тоже было много высказанно неприятного. Поэтому Сергея понимаю и с ним солидарен. Однако это не значит что мое отношение к Женщинам ухудшилось.
ну вот и хорошо )) значит все еще впереди ))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....Думаю, не все потеряно....Не хватает влюбленных мужских глаз для романтики))) Надо встречаться в реале, там все сразу становится ясно))))
Виктория полностью с Вами согласен. Надо встречаться и решать как быть дальше в реальности. Только вот беда. Стоит пригласить девушку встретиться так она сразу не может, не готова, занята и т.д. В общем сотни отговорок.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
С чего взала то Серега девушка? Будь это так я бы на сайте не сидел. Когда Он на форуме писал вам правду в глаза, вы обижались. А стоило ему написать вам стих для своих молодых людей. Так его в бабы сразу перевели. Бред какой-то.
Он так реально вошел в образ! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
....не встретил понимания и взаимности с женской стороны. Он хотел .... Отношений. А получил кучу насмешек упреков...
сколько тут общаюсь ос всем женским полом,только единицы Нормальные.остальные с комплексами,со своими страхами тут зажигают,от скуки пускаются во все тяжкие.от скуки....укажите на ту .которая ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ.слово хочет.вы должны понять о чем я...

поэтому тут мужчин высмеивают,не допонимают,пишут в личку гадости

закономерно,что уходят нормальные.а мусор остается .меня тут не было 2 недели.многое изменилось тут.....удивлен-форум пошел по накатанной вниз

девчонки,милые,разберитесь с собой.а уж потом предъявляйте нам,парням,ищущим свою половиночку
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
сколько тут общаюсь ос всем женским полом,только единицы Нормальные.остальные с комплексами,со своими страхами тут зажигают,от скуки пускаются во все тяжкие.от скуки....укажите на ту .которая ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ.слово хочет.вы должны понять о чем я... поэтому тут мужчин высмеивают,не допонимают,пишут в личку гадости закономерно,что уходят нормальные.а мусор остается .меня тут не было 2 недели.многое изменилось тут.....удивлен-форум пошел по накатанной вниз девчонки,милые,разберитесь с собой.а уж потом предъявляйте нам,парням,ищущим свою половиночку
Саша..меня тоже тут не было и я уже где-то писала..я в шоке...но дело не в том ,что пишут в личку ..мужчинки тоже пишут не очень приятные вещи ..лично для меня было есть я переписывалась с мужчинами,но гадости не говорила ни кому...я лучше не отвечу....что про отношения у меня в анкете указанно ищу друзей...деввченки может и отказывают по-грубому в общении,но это лишь от наззойливости....возникает вопрос Может ли из женщин ,кто действительно грубил и обзывал людей признаться в этом?
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Я Вам как психолог психологу говорю. Состояние его стабильно-нормальное. Суицидных намерений не имеет. Мозги не пудрил, не был, не привлекался, не состоял. С сайта ушел потому что не встретил понимания и взаимности с женской стороны. Он хотел Семьи Любви и Отношений. А получил кучу насмешек упреков и диагнозов о расстройстве психики.
Здесь на этом сайте все мужчины с растроенной своей нежной мужской психикой?????
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....Думаю, не все потеряно....Не хватает влюбленных мужских глаз для романтики))) Надо встречаться в реале, там все сразу становится ясно))))
Однозначно, абсолютно согласна. Но только почему-то наши мужчины больше предпочитают виртуальных женщин, а как доходит дело до встречи, так у них сразу вечная командировка, проблемы и т.д.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не, Ксюш, все гораздо проще, не люблю читать длинные посты, как раз в них, чаще всего, всякий бред, на который обижаются...поэтому, все в розовом свете вижу...ЛЕНИВАЯ, скорее!
Таня..я тоже лентяйка..никогда не читаю длинные посты blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь на этом сайте все мужчины с растроенной своей нежной мужской психикой?????
еще раз про психику пожалуйста,желательно без сарказма,а если у Вас по другому не получается, то займитесь чем то,что получается!свяжите кофточку или борщ сварите
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
еще раз про психику пожалуйста,желательно без сарказма,а если у Вас по другому не получается, то займитесь чем то,что получается!свяжите кофточку или борщ сварите
Вячеслав, не поняна причем здесь "вязание кофточки"? У меня нет ни какого сарказма. Почему вы так агрессивны?
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Однозначно, абсолютно согласна. Но только почему-то наши мужчины больше предпочитают виртуальных женщин, а как доходит дело до встречи, так у них сразу вечная командировка, проблемы и т.д.
Елена то же самое могу сказать и про женскую половину. Пытаешься пригласить девушку на реальную встречу так она не готова, занята, не хочет реального общения и т.д.
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Елена то же самое могу сказать и про женскую половину. Пытаешься пригласить девушку на реальную встречу так она не готова, занята, не хочет реального общения и т.д.
Можно просто общаться на форуме это своего рода компания, темы свободного разговора. Я не могу отвечать за других женщин. Если я общаюсь на сайте и мне импанирует этот человек, то почему бы не встретиться. "Встреча - есть ДАР, дар испытывает выбором решения!" А если уже при общении, что-то не идет, то сразу отказываю. Зачем тратить свое и чужое время. Самое интересно, это как исключение из правил, бывает так, что переписка не идет, а при встречи - совсем другое дело.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можно просто общаться на форуме это своего рода компания, темы свободного разговора. Я не могу отвечать за других женщин. Если я общаюсь на сайте и мне импанирует этот человек, то почему бы не встретиться. "Встреча - есть ДАР, дар испытывает выбором решения!" А если уже при общении, что-то не идет, то сразу отказываю. Зачем тратить свое и чужое время. Самое интересно, это как исключение из правил, бывает так, что переписка не идет, а при встречи - совсем другое дело.
При общении в переписке трудно понять что человек из себя представляет. Переписка не дает полного представления. Тот же голос по телефону дает больше. Интонация, манера разговора, реакция на ту или иную шутку. При встрече же почти сразу видно сипотичен тебе человек или нет.
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
При общении в переписке трудно понять что человек из себя представляет. Переписка не дает полного представления. Тот же голос по телефону дает больше. Интонация, манера разговора, реакция на ту или иную шутку. При встрече же почти сразу видно сипотичен тебе человек или нет.
100 балов smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Елена то же самое могу сказать и про женскую половину. Пытаешься пригласить девушку на реальную встречу так она не готова, занята, не хочет реального общения и т.д.
и не говори....а бывает так,на какие только ухищрения идешь,чтобы выманить из дома.жуть.

плюс 5
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можно просто общаться на форуме это своего рода компания, темы свободного разговора. ....
уважаемая,вам на космо.ру. там такииие задушевные темы затрагивают,тут еще ангелы летают.а там гламурно с бабами общаться..именно бабы .а не девушки

тут не засоряйте эфир.а то настройку сбиваете нам ,ищущим любовь
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
уважаемая,вам на космо.ру. там такииие задушевные темы затрагивают,тут еще ангелы летают.а там гламурно с бабами общаться..именно бабы .а не девушки тут не засоряйте эфир.а то настройку сбиваете нам ,ищущим любовь
Уважаемый абонент, вы вОщЕ вне зоны действия smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемый абонент, вы вОщЕ вне зоны действия
да мне чуть 2 палки надо-буду безмерно счастлив
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Таня..я тоже лентяйка..никогда не читаю длинные посты
Рыбак рыбака...видит из далека! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Женщинам Сайта "Где папа?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр