загрузка
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
На сайте появились брачные агенства, якобы предлагающие свои услуги.Не верьте! Возьмут деньги и на этом их работа закончится-похожая тема тут: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3833230/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Благадарю за информацию!будем внимательнее!Всех Благ!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я 2 анкеты уже удалил, если будут другие, сообщайте.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я 2 анкеты уже удалил, если будут другие, сообщайте.
В лс...
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ой если меня щас свахи увидят, заматерят blush_rt_40.gif ...
В общем крутились мы в этом бизнесе, не буду называть названия агентств, но ооочень знаменитые, и в принципе в Мск самые "ходовые" (может кто даже по фото поймет)
в общем дорогие женщины, это чаще всего "развод"... Например меня всегда поражало, чего же эти схвахи, сами не замужние, или мужья какие-либо не АХовые)
А если и не развод. то мужчины там ой как избалованы, и серьезные отношения. ну практически не возможны, если только мужчина только только в базу попал....
в общем в агентства я теперь не верю.. вас там разведут на деньги, чисто что бы в базу внести, припишут психолога, ну потому что проблема явно в вас, сделают фотосессиию. изменят имидж, вот это может да, того стоит, поднятие самооценки так сказать, но это явно не рынок с выбором..
сори за влезание))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр