загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо создать комитет. Организовывать съезды. Принять стандарты. Обмениваться опытом.
и как всегда - все передерутся, кто будет председателем... или выборы объявим? Но прежде - тест-драйв! (так. народ - вроде ж не пятница? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и как всегда - все передерутся, кто будет председателем... или выборы объявим? Но прежде - тест-драйв! (так. народ - вроде ж не пятница? )
Ну с председателем я думаю вопрос решим быстро. biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Юлия, привет. Тоже иногда посиживаю здесь, смотрю . Сережка вот развлекается, помощь предлагает, чег отказыватся то? Надо брать
Развлекается tease_rt_82.gif И это вместо того, чтоб учиться rtfm_rt_52.gif
Ну в смысле учиться в универе biggrin_rt_40.png

"Хорошие сапоги - надо брать!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

так. предлагаем город для первого съезда! rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так. предлагаем город для первого съезда!
от председатель пусть и предлагает - даром выбирали? ему в помощь исполнительно-распределительный комитет - кому.сколько, кого и в какой позе ДОЗЕ! biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так. предлагаем город для первого съезда!
Где теплее, а то холод уже надоел!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Где теплее, а то холод уже надоел!
А что холод- то..?греться же, biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Люблю я вас девки! Побежал я! Весело тут. Но надо и чейто поделать.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А поговорив со мной,подумает: "Мля..этож как в анекдоте про блондинок)))-Пойду лучше опять Серегу послушаю"
Похоже все блондинки "одинаковые" cray_rt_62.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него на это один ответ - сексом.
Тут главное самолечением не заниматься girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Тут главное самолечением не заниматься
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну а вааще(обращение к страждущим),если кому нужен качественный вынос мозга,с последующим его промыванием и водружением на место-обращайтесь)О своих проблемах Вы позабудете.И даже поймете,что до общения со мной,у Вас и проблем то не было.Гарантия!
Браво!!! Я редко восхищаюсь женскими высказываниями,но здесь я смеялся от души !!!!
Почему бы Вам не попробовать себя в области юмористических рассказов именно на этом сайте ? Здесь довольно много ценителей НАСТОЯЩЕГО юмора, хотя и хамов и хамок здесь тоже хватает. Они просто считают хамство юмором , (по недообразованности) и соответствующему воспитанию. А у Вас настоящий, очень тонкий юмор. Это в буквальном смысле, не ирония. Я с наслаждением буду читать Ваши произведения. Если сомневаетесь в моей искренности, напишите мне в "личку."
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Браво!!! Я редко восхищаюсь женскими высказываниями,но здесь я смеялся от души !!!! Почему бы Вам не попробовать себя в области юмористических рассказов именно на этом сайте ? Здесь довольно много ценителей НАСТОЯЩЕГО юмора, хотя и хамов и хамок здесь тоже хватает. Они просто считают хамство юмором , (по недообразованности) и соответствующему воспитанию. А у Вас настоящий, очень тонкий юмор. Это в буквальном смысле, не ирония. Я с наслаждением буду читать Ваши произведения. Если сомневаетесь в
Ух ты...закомплиментили прям blush_rt_40.gif А юмористов у нас полсайта отменных!!!А если таки насчет выноса мозга надумаете-обращайтесь!Вынесу,промою все качественно,надежно и с юмором естесссно))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2014 22:19
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у нас тут ЗОЛОТОЙ САЙТ! Мы тута ФСЕ ПСИХОЛОГИ!
и как всегда-начали с разговоров-кончили с-сом)))))))))))))))))))))))Значит мы все,как один-ФРЕЙДЫ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ух ты...закомплиментили прям А юмористов у нас полсайта отменных!!!А если таки насчет выноса мозга надумаете-обращайтесь!Вынесу,промою все качественно,надежно и с юмором естесссно)))
Сомневаюсь, что здесь много юмористов. Просто у некоторых юмор плавно перетекает в хамство и многие различия между этими понятиями не видят. За что им и делают соответствующие замечания, удаляют высказывания. а иногда и их самих.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр