загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я зарегистрирована на сайте менее года.
Как-то в последнее время стала частенько в архивные темы заглядывать.
Интересно почитать. Многих участников уже и нет на сайте, но беседы как -то все больше по теме.
Те темы, что затрагивают участники сегодня, ранее форумчанами гораздо интересней раскрыты с разных ракурсов.
И вот что заметила, раньше не так много флудили.
Сейчас же любая тема плавно переходит в болталку с n-ым кол-вом страниц.

Форум -место для общения ,но каким он выглядит сейчас- зависит от нас. И наверное контроля модераторов.
Мы все здесь вроде как прописались зарегистрировались ,значит какой он- такие и мы...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ну, а как отвечать на риторические и смысложизненные вопросы? На полном серьёзе что ли? Занудничать?
Жизнь такая сложная, так тяжело временами. Плакать что ль? Сколько можно-то?
Пришёл, почитал, поржал - и уже не так всё вокруг и серо.
Модераторам спасибо. clapping_rt_80.gif Нет оскорблений, нет похабщины и мата. Я тут недавно, но мне прям ну ооооочень нравицца friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Согласна, полностью... * такое чувство, что "старею"" unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я зарегистрирована на сайте менее года. Как-то в последнее время стала частенько в архивные темы заглядывать. Интересно почитать. Многих участников уже и нет на сайте, но беседы как -то все больше по теме. Те темы, что затрагивают участники сегодня, ранее форумчанами гораздо интересней раскрыты с разных ракурсов. И вот что заметила, раньше не так много флудили. Сейчас же любая тема плавно переходит в болталку с n-ым кол-вом страниц. Форум -место для общения ,но каким он выглядит сейчас-
Это все волнами ходит. Я помню форум ужасно неприятным. Когда с упоением мочили всех и вся. По-моему, юмор лучше.
Вообще, это действительно зависит от тех людей, которые в данный момент на форуме, как ты говоришь, прописались.) Ну и от заводил, есть такие ключевые фигуры в каждой компашке. Которые тон задают.
На тренингах все то же самое, кстати, как и вообще в любых группах.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ну, а как отвечать на риторические и смысложизненные вопросы? На полном серьёзе что ли? Занудничать? Жизнь такая сложная, так тяжело временами. Плакать что ль? Сколько можно-то? Пришёл, почитал, поржал - и уже не так всё вокруг и серо. Модераторам спасибо. Нет оскорблений, нет похабщины и мата. Я тут недавно, но мне прям ну ооооочень нравицца
Полностью согласна!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Пришёл, почитал, поржал - и уже не так всё вокруг и серо.
"Поржал"... поржать-то значить можно, а поплакать нет? ranting_rt_56.gif lol_rt_40.png
*и ржать и плакать, смотря над чем и кем, и как. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
нет похабщины
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Давай для интереса. Создай любую тему. И будем следовать строго ей. Без малейшего флуда. Любое лишнее сообщение будет безжалостно удаляться. Увы, не получится. Будет скучный, серый форум. Флуд тоже бывает разный, ну и на усмотрение ТС.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все волнами ходит. Я помню форум ужасно неприятным. Когда с упоением мочили всех и вся. По-моему, юмор лучше. Вообще, это действительно зависит от тех людей, которые в данный момент на форуме, как ты говоришь, прописались.) Ну и от заводил, есть такие ключевые фигуры в каждой компашке. Которые тон задают. На тренингах все то же самое, кстати, как и вообще в любых группах.
Привет! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ))) Ты думаешь, к весне усе "повылезут" за половинками и будет посурьезней? wink_rt_40.png
*я тоже та еще флудильщица, blush_rt_40.gif wink_rt_40.png надеюсь, в прошлом rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ну, а как отвечать на риторические и смысложизненные вопросы? На полном серьёзе что ли? Занудничать? Жизнь такая сложная, так тяжело временами. Плакать что ль? Сколько можно-то? Пришёл, почитал, поржал - и уже не так всё вокруг и серо. Модераторам спасибо. Нет оскорблений, нет похабщины и мата. Я тут недавно, но мне прям ну ооооочень нравицца
Поддерживаю полностью!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Одна старушка мне сказала: то, что было раньше всегда нам кажется лучше, потому что были мы...моложе, краше и "беспечнее" rolleyes_rt_40.gif
*а новичкам почти всегда за антирес))) нет, точно: когда сидим тут долго - "форумски" стареем umnik2_rt_46.gif )))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
А люди то разные, и каждый человек по своему воспринимает какую то тему или даже отдельно высказанную фразу. Каждому свое, словесная игра -это как игра в снежки. те кто кидает и попадает- веселятся, а кому по макушке треснули-им не особо то и весело) Нас могут затронуть темы, которые важны именно для нас и ответы, похожие на наши.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Привет! ))) Ты думаешь, к весне усе "повылезут" за половинками и будет посурьезней? *я тоже та еще флудильщица, надеюсь, в прошлом
Привет.)
Нет, не думаю, почему ты так решила? smile_rt_40.png
Я просто сказала, что все ходит волнами. Сколько одна волна продержится и когда сменится - этого я не знаю. dntknw_rt_60.gif По-разному, наверное.)
Если ты хочешь поговорить о чем-то серьезно очень, без флуда - просто упомяни об этом в заглавном тексте. smile_rt_40.png Ну, попробуй это отслеживать... smile_rt_40.png Тогда возможен вариант, что придут люди, которые на твоей волне, поддержат твою тему, содержательно ее разовьют. Но возможны и разные другие варианты.)
Я обычно просто жду свою волну. Вот сейчас - моя.)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Те темы, что затрагивают участники сегодня, ранее форумчанами гораздо интересней раскрыты с разных ракурсов. И вот что заметила, раньше не так много флудили. Сейчас же любая тема плавно переходит в болталку с n-ым кол-вом страниц.
А смысл мусолить одно и то же по несколько раз? Если и так всем все ясно,и на каждый вопрос есть свое мнение,то лучше пофлудить и поюморить,чем в перепалки скатываться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ну, а как отвечать на риторические и смысложизненные вопросы? На полном серьёзе что ли? Занудничать? Жизнь такая сложная, так тяжело временами. Плакать что ль? Сколько можно-то? Пришёл, почитал, поржал - и уже не так всё вокруг и серо. Модераторам спасибо. Нет оскорблений, нет похабщины и мата. Я тут недавно, но мне прям ну ооооочень нравицца
Я не о чувстве юмора и способности разрядить обстановку. Это всё понятно и хорошо.
Можно ведь создать тему в рубрике разговоры обо всем и давайте поболтаем... я не против.
Но вот видишь : человек создал тему, с определенной целью услышать мнения,суждения,предложения, а "жители" плавно перевели её в разговры обо всём..

Ну что -то как то безпорядоченно, как буд -то людям вроде и сказать хочется ,а что сказать по теме не знают вот и язык без костей ...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все волнами ходит. Я помню форум ужасно неприятным. Когда с упоением мочили всех и вся. По-моему, юмор лучше. Вообще, это действительно зависит от тех людей, которые в данный момент на форуме, как ты говоришь, прописались.) Ну и от заводил, есть такие ключевые фигуры в каждой компашке. Которые тон задают. На тренингах все то же самое, кстати, как и вообще в любых группах.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Поржал"... поржать-то значить можно, а поплакать нет? *и ржать и плакать, смотря над чем и кем, и как.
А с меня уже хватит. Плакать я согласная только исключительно от смеха flirt_rt_70.gif Ну, или от радости.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все волнами ходит. Я помню форум ужасно неприятным. Когда с упоением мочили всех и вся. По-моему, юмор лучше. Вообще, это действительно зависит от тех людей, которые в данный момент на форуме, как ты говоришь, прописались.) Ну и от заводил, есть такие ключевые фигуры в каждой компашке. Которые тон задают. На тренингах все то же самое, кстати, как и вообще в любых группах.
У меня сегодня определённое видиньне порядка biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна, полностью... * такое чувство, что "старею""
А про старение скажу честно-взрослых не существует, мы и в 60 будем детьми и в 80, не стоит впадать в уныние... Ко мне лет пять назад зашла соседка( ей около 60 лет ей и вес где то за 120 кило, крупная женщина в возрасте прям скажем), а я тут как раз на батуте прыгала, ну и затащила её попрыгать, заставила практически... у нее даже искорки в глазах тогда появились, говорит последний раз прыгала у детстве на кровати)) Сейчас у нее родился внук, и на первый же его день рождения она купила... БАТУТ biggrin_rt_40.png думаю бабуся сама на нем скачет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня сегодня определённое видиньне порядка
Поделишься?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня сегодня определённое видиньне порядка
А, все, увидела.)
Ну так надо уметь вести тему-то. А то она уйдет в свободное плавание.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр