загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А некоторые еще и не читают! Это уже вообще. Мегасовершенство!
это уже Просветленные)))) и они все в или в Астрале ,или Гималаях))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не поможет. Если только вводить жесткие санкции. Ведь сколько раз ТС просят не флудить в их темах, а толку ноль. Начинаешь удалять "мусор" - тут же жалобы на предвзятость.
не согласна)))если человек,создавая тему, пишет что-то,вроде, "Прошу не флудить в теме" я не полезу трогать тему ни за что. да и никто не полезет. Вот Андрей, когда два последних рецепта (про перчик и про макарончики) писал-попросил не флудить. в его этих двух рецептах никто и не флудил.человек попросил русским языком, все поняли.выполнили. никто не трогал ни перец, ни макарончики. а если предупредить забудет.....))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я не полезу трогать тему ни за что.
Ты не полезешь, другие полезут. smile1_rt_40.png Проверено.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.01.2015 17:39
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не согласна)))если человек,создавая тему, пишет что-то,вроде, "Прошу не флудить в теме" я не полезу трогать тему ни за что. да и никто не полезет. Вот Андрей, когда два последних рецепта (про перчик и про макарончики) писал-попросил не флудить. в его этих двух рецептах никто и не флудил.человек попросил русским языком, все поняли.выполнили. никто не трогал ни перец, ни макарончики. а если предупредить забудет.....))))
Всё равно пытаются , не так сильно , но потуги есть , от этого никуда не деться . Лёгкий стёб даже приветствуется , но не перевёртывание темы , с ног на голову. !!!
Я где - то упоминал , начали кулинарией , закончили металлургией.
Вот объясните мне ещё такой момент ! На форуме есть под форумы , другими словами , что бы легче было искать темы . Если в этом под форуме создаётся конкретная тема предназначенная именно для этого раздела , почему это считается рекламой и само пиаром. Если выкладывается тема для помощи другим. Не все же допустим знают , какое сверло для какой поверхности предназначено .Если человек решил этим поделиться то почему это сразу воспринимается как само пиар...? Есть темы на одну , максимум две страницы , но просмотров у них больше тысячи , кому это не интересно , то просто проходит мимо , а другим просто за радость внести свою ложку дёгтя. Если это так раздражает , пейте успокоительное или проходите мимо...К счастью таких людей единицы , в большинстве нормальные и адекватные участники форума.
А с другой стороны , почему и не прорекламироваться , как говорится : " Под лежачий камень , вода не течёт ." Шевелиться надо , шевелится , лично я здесь годами сидеть не собираюсь
Всё можете глумиться , вас всё равно меньше , а нас рать !!!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.01.2015 18:17
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не полезешь, другие полезут. Проверено.
но вот если не предупредяяят.......сами виноваты))))включается принцип: "где флуд не запрещен-там можно" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё можете глумиться , вас всё равно меньше , а нас рать !!!
dntknw_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё равно пытаются , не так сильно , но потуги есть , от этого никуда не деться . Лёгкий стёб даже приветствуется , но не перевёртывание темы , с ног на голову. !!! Я где - то упоминал , начали кулинарией , закончили металлургией. Вот объясните мне ещё такой момент ! На форуме есть под форумы , другими словами , что бы легче было искать темы . Если в этом под форуме создаётся конкретная тема предназначенная именно для этого раздела , почему это считается рекламой и само пиаром. Если выкладывае
раздражает?тема?меня? абсолютно нет. . а мне ,наоборот, было бы печально,если бы в моей теме никого не было.а если бы в моей теме не было бы флуда-было бы совсем грустно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.01.2015 18:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я зарегистрирована на сайте менее года. Как-то в последнее время стала частенько в архивные темы заглядывать. Интересно почитать. Многих участников уже и нет на сайте, но беседы как -то все больше по теме. Те темы, что затрагивают участники сегодня, ранее форумчанами гораздо интересней раскрыты с разных ракурсов. И вот что заметила, раньше не так много флудили. Сейчас же любая тема плавно переходит в болталку с n-ым кол-вом страниц. Форум -место для общения ,но каким он выглядит сейчас-
Дак это мне развернуться не дают! rtfm_rt_52.gif
Тока начну говорить- рот затыкают! gun2_rt_76.gif
А раньше бывало bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это мне развернуться не дают! Тока начну говорить- рот затыкают! А раньше бывало
ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это мне развернуться не дают! Тока начну говорить- рот затыкают! А раньше бывало
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб!
фсё сведет на Б mosking_rt_50.gif
фсе темо про Б
biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это мне развернуться не дают! Тока начну говорить- рот затыкают! А раньше бывало
Матриархат на лицо ...! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Матриархат на лицо ...!
И Лёню под каблук загнали rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
раздражает?тема?меня? абсолютно нет. . а мне ,наоборот, было бы печально,если бы в моей теме никого не было.а если бы в моей теме не было бы флуда-было бы совсем грустно.
Девушка ! Не весь пост к тебе , только первые пару строк , а далее " Остапа понесло " , " за Державу обидно ! " biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И Лёню под каблук загнали
Кто загнал? У нас есть модераторы - мальчики. С них и спрашивай. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
мальчики
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"мальчики" rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"мальчики"
nono_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"мальчики"
"...да у них тут целая шайка !" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
"...да у них тут целая шайка !"
Расскажи smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр