загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай для интереса. Создай любую тему. И будем следовать строго ей. Без малейшего флуда. Любое лишнее сообщение будет безжалостно удаляться. Увы, не получится. Будет скучный, серый форум. Флуд тоже бывает разный, ну и на усмотрение ТС.
Юль,но какие крайности?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если ты хочешь поговорить о чем-то серьезно очень, без флуда - просто упомяни об этом в заглавном тексте. Ну, попробуй это отслеживать... Тогда возможен вариант, что придут люди, которые на твоей волне, поддержат твою тему, содержательно ее разовьют.
Я да.. но год на форуме..и я серьезно не умею! Даже тему создавать. blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif ))) Но мне-то жаловаться грех на мои темы wink_rt_40.png
А так, права, и настроение влияет. Одно и тоже иногда читаешь - по-разному воспринимаешь. huh_rt_40.png Эх, сейчас так мало времени на это.(((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну что -то как то безпорядоченно, как буд -то людям вроде и сказать хочется ,а что сказать по теме не знают вот и язык без костей ...
Мне иногда столько хочется сказать,столько сказать, ph34r_rt_40.gif но потом как-то лениво становится набирать много букав и я просто молчу, ... как-то так,а раньше развивала тоже тут баталии)))))) starwars.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
А про старение скажу честно-взрослых не существует, мы и в 60 будем детьми и в 80, не стоит впадать в уныние... Ко мне лет пять назад зашла соседка( ей около 60 лет ей и вес где то за 120 кило, крупная женщина в возрасте прям скажем), а я тут как раз на батуте прыгала, ну и затащила её попрыгать, заставила практически... у нее даже искорки в глазах тогда появились, говорит последний раз прыгала у детстве на кровати)) Сейчас у нее родился внук, и на первый же его день рождения она купила... БАТУТ
Где-то читала такое выражение. Не дословно, но по сути: "Когда я был маленьким, я думал, что взрослые всегда правы. А потом я вырос и узнал, что взрослых не существует". Не дословно, но как-то так.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я да.. но год на форуме..и я серьезно не умею! Даже тему создавать. ))) Но мне-то жаловаться грех на мои темы А так, права, и настроение влияет. Одно и тоже иногда читаешь - по-разному воспринимаешь. Эх, сейчас так мало времени на это.(((
Я помню, была такая Храбрая сердцем... она потом удалилась, потому что обиделась, я даже помню, на кого. В общем-то, резонно обиделась, ну это все ладно. В общем, она выссказывала такое вот сожаление, что на форуме хочется о сокровенном поговорить, но все заржут. В лучшем случае. Я вот тогда удивилась. Как можно публично о сокровенном говорить вообще? Это как? Если ты тему заводишь публично, значит, ты уже понимаешь, что тебя ждет. Либо ты готова "раздеваться" на людях, либо ты фильтруешь уровень сокровенности. По-моему, так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мне иногда столько хочется сказать,столько сказать, но потом как-то лениво становится набирать много букав и я просто молчу, ... как-то так,а раньше развивала тоже тут баталии))))))
biggrin_rt_40.png +5 к опыту biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль,но какие крайности?
Крайности устанавливает сам ТС.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мне иногда столько хочется сказать,столько сказать, но потом как-то лениво становится набирать много букав и я просто молчу, ... как-то так,а раньше развивала тоже тут баталии))))))
Это естественно... те кто подольше на сайте уже о многом поговорили,многое высказали о многом поспорили.
Приходят новые,поднимают старые песни о главном новые -старые темы. Их ведь не было тогда,когда...

Вообщем я за здоровое общение на форуме пусть будет интересно, насыщено,с юмором и флиртом
но как то всё в пределах разумного ,в пределах рубрик. Давайте уважать ТС
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Крайности устанавливает сам ТС.
Разве я спорю..призываю не забывать в какой теме и что мы пишем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все волнами ходит
согласна, но и к ТС присоединюсь в части "какие мы - такой и форум"
Бывает неуместный ржач, бывает неуместная серьезность. Какие-то темы уже жёваны-пережёваны теми, кто тут полгода и более, повторяться не хочется, поэтому либо мимо, либо похихикать.
Для себя определила, какие темы я тут заводить не хочу, принимать участия не хочу, потому что продуктивности будет ноль, ну или отдача будет не сопоставима с усилиями.
Вот и получается: о чем-то уже говорили, что-то вне зоны интересов, что-то - не здесь, в другом месте, что мы имеет в сухом остатке?
Мне кажется, эта волна хохмачества пошла по осени, был бурный всплеск, сейчас он потише, но закрепился. Будем ждать, что принесет с собой "новая кровь" smile1_rt_40.png
А еще огорчает, что мужчины в форуме на порядок менее активны, чем дамы, всё же, сайт знакомств wub_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще огорчает, что мужчины в форуме на порядок менее активны, чем дамы, всё же, сайт знакомств
Да ещё и анкеты закрывают , от через чур грамотных и эмоциональных высказываний ... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.01.2015 15:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как можно публично о сокровенном говорить вообще? Это как? Если ты тему заводишь публично, значит, ты уже понимаешь, что тебя ждет.
Когда люди говорят тут о личном, возникает иллюзия близкого общения. То, что это иллюзия ты узнаешь по какому-нибудь колкому комменту в ответ, да еще с цитированием )))
Дело даже не в том, чтобы писать тут о чем-то сокровенном: ты пишешь просто как чувствуешь, как обычно делаешь, т.е. открываешься - почти всегда найдется интеллигентное или не очень хамло, которое в попытается тыкать в открытое место иголками. Отсюда, думаю, и бесконечный ржач: маски надеты, добро пожаловать на маскарад tease_rt_82.gif
при том что я двумя руками "за" здоровое чувство юмора biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я зарегистрирована на сайте менее года. Как-то в последнее время стала частенько в архивные темы заглядывать. Интересно почитать. Многих участников уже и нет на сайте, но беседы как -то все больше по теме. Те темы, что затрагивают участники сегодня, ранее форумчанами гораздо интересней раскрыты с разных ракурсов. И вот что заметила, раньше не так много флудили. Сейчас же любая тема плавно переходит в болталку с n-ым кол-вом страниц. Форум -место для общения ,но каким он выглядит сейчас-
Вот я обычно тему создаю, когда спросить надо что-то конкретное. Мне ответили - всем спасибо. И кому нужна такая тема кроме меня? А когда народ флудит, ржет, освистывает и даже дерется на форуме, прекрасно видно кто есть кто и какими категориями живет. Это уже обсуждали не раз,- в основном здесь люди для того, чтобы найти единомышленников - в теме, в жизни, в постели, в дружбе.. Это же прекрасно give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна, но и к ТС присоединюсь в части "какие мы - такой и форум" Бывает неуместный ржач, бывает неуместная серьезность. Какие-то темы уже жёваны-пережёваны теми, кто тут полгода и более, повторяться не хочется, поэтому либо мимо, либо похихикать. Для себя определила, какие темы я тут заводить не хочу, принимать участия не хочу, потому что продуктивности будет ноль, ну или отдача будет не сопоставима с усилиями. Вот и получается: о чем-то уже говорили, что-то вне зоны интересов,
Привет, какая ты царственная стала!)))))))))))
По-моему, на форуме все абсолютно так же, как и в жизни, только в жизни масштабнее и выбор богаче.) Волн, в смысле.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда люди говорят тут о личном, возникает иллюзия близкого общения. То, что это иллюзия ты узнаешь по какому-нибудь колкому комменту в ответ, да еще с цитированием ))) Дело даже не в том, чтобы писать тут о чем-то сокровенном: ты пишешь просто как чувствуешь, как обычно делаешь, т.е. открываешься - почти всегда найдется интеллигентное или не очень хамло, которое в попытается тыкать в открытое место иголками. Отсюда, думаю, и бесконечный ржач: маски надеты, добро пожаловать на маскарад при т
Ну я разделяю вообще-то понятие "личное" и "сокровенное". А также понятия "откровенность" и "сокровенность". Сокровенность - это как бы за гранью публики, за гранью общественности. Ты же не будешь выворачивать душу наизнанку в каком-нибудь общественном месте, правда? А форум - общественное место.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты же не будешь выворачивать душу наизнанку в каком-нибудь общественном месте, правда? А форум - общественное место.
да, и ты играешь по его правилам, особенно когда новичок. а потом активно формируешь его "лицо" своим участием.
мой пост был не о сокровенном, а о степени безопасности (эмоциональной, для с/оц и т.п.) участников данного форума. Спасибо админам, откровенное хамство не прокатит, но тонко (или грубо) завуалированный стёб - всегда пожалуйста...
Один товарищ мне так в личке и написал: если ты не будешь отвечать, сочтут слабым и сожрут. И он бился в каждой теме, никому не давал спуску, за.... смешно сказать "репутацию сильной личности", при этом выставляя себя агрессивным типом с комплексами, имхо.
Я тут на волне одного хобби зарегилась в другом форуме. Так вот меня приятно радует радушность (того) местного сообщества, которое (всего-то!) придерживается правил вежливого общения: спрашивают согласия на то, чтобы высказать свое мнение по "узким" вопросам, благодарит, открыто признают, что мог быть не прав (т.е. не извиняются за что-то, а допускают, что не боги wink_rt_40.png ) и пр., пр. Здесь среда на порядок агрессивнее, имхо.
Это не единственные форумы, где я участвую (-ла), или за которыми слежу, просто, как говорится, почувствуй разницу ((
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.01.2015 16:26
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, и ты играешь по его правилам, особенно когда новичок. а потом активно формируешь его "лицо" своим участием. мой пост был не о сокровенном, а о степени безопасности (эмоциональной, для с/оц и т.п.) участников данного форума. Спасибо админам, откровенное хамство не прокатит, но тонко завуалированный стёб - всегда пожалуйста... Один товарищ мне так в личке и написал: если ты не будешь отвечать, сочтут слабым и сожрут. И он бился в каждой теме, никому не давал спуску, за.... смешно с
Кать, по-моему, это вопрос личности и вкуса. Как себе человек понимает самопрезентацию правильную, успешную - такую и будет доносить. Либо он попадет в волну, либо нет. Мало ли, кто что думает, как надо себя в обществе держать. Бывают и полные неадекваты. Общество-то тут при чем? blink_rt_40.gif
Что касается агрессии, я здесь сейчас ее не вижу. Были времена, я говорила уже. Зашкаливала. Но сейчас такого не вижу. Это на мой, разумеется, вкус.
А вот была я на одном форуме... там, вроде, вежливо все... но так, знаешь ли, напыщенно-равнодушно... Ну я уйти оттудава сразу не смогла, все-таки определенное внимание на себя сшибла. А потом уже ушла. Скукота там. lazy_rt_42.gif Ничто никуда не двигается. Тролли сидят, одно и то же пережевывают. На своем банальном рафинированном языке. И вот ЭТО уже - вопрос вкуса.)
В чем я абсолютно убеждена, так это в том, что на всех не угодишь. Это просто не реально. Соответственно, идут волны. Кстати, люди, которым волна по душе, будут стремиться ее удержать. Так что смыть волну другой волной бывает достаточно сложно.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот была я на одном форуме... там, вроде, вежливо все... но так, знаешь ли, напыщенно-равнодушно...Скукота там. Ничто никуда не двигается. Тролли сидят, одно и то же пережевывают. На своем банальном рафинированном языке. И вот ЭТО уже - вопрос вкуса.)
неее, это не вопрос вкуса, это ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ.
Там где я обитаю - интересно, тонко, с самовыражением, и приятно biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неее, это не вопрос вкуса, это ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ. Там где я обитаю - интересно, тонко, с самовыражением, и приятно
Ну и хорошо.) Значит, ты попала на свою волну.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я здесь уже четвертый год. Раньше было все не так..Как-то уютнее что ли. роднее..Хотя и скучнее в разы.
Может быть, из-за того, что народу гораздо меньше было?
Чисто академический интерес.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр