загрузка
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Извиняюсь,если уже было про это,но ,может быть,сделать так,чтобы тема с последним ответом(по времени) автоматически поднималась наверх?!По опыту других сайтов-это классно-видишь "горячую" тему,новые сообщения читаешьподключаешься,возможно,к обсуждению.Понимаю,что для тем,где флуд,в основном,это бессмысленно и неинтересно,но,возможен ведь создать некий раздел тем без флуда-к примеру,темка"Что порадовало меня сегодня".Там желающий может отписаться только о произошедших приятностях, а флудильные комментарии будут запрещены.Новое сообщение-и темка сразу наверх!А уж потом читать нон-стоп о хороших событиях несколько страниц-это же классно(знаю такие сайты),настроение поднимает очень.Или вообще-темку без флуда о том,что порадовало нас сегодня,наверх(где кафе unreal),вынести...Я бы писала.Надеюсь,не только я.Это бывает полезно-вспомнить своё "сегодня" и рассказать всем о маленьком позитивчике!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это есть
нажать Форум
выбрать Темы с новыми ответами
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это есть нажать Форум выбрать
Я к тому ,что на других сайтах это автоматически,на стартовой странице само формируется.Предложенное Нажать и выбрать-это в 21 веке тяжело,да и не все про это знают((
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 13.04.2015 23:30
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я к тому ,что на других сайтах это автоматически,на стартовой странице само формируется.Нажать и выбрать-это в 21 веке тяжело!
а зачем? наоборот удобнее выбирать самому а не когда за тебя ктото выбирает.я может хочу новые темы почитать и включиться в беседу, есть такие темы которые первого отклика несколько часов ждут, так они ваще ответа не найдут если так делать, пусть все будет так как есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я к тому ,что на других сайтах это автоматически,на стартовой странице само формируется.Предложенное Нажать и выбрать-это в 21 веке тяжело,да и не все про это знают((
Я в 21 веке biggrin_rt_40.png сделала настройку в браузере и сразу попадаю на стр свежих сообщений
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Кому что привычнее) Просто тему о хороших событиях нет смысла заводить,она не будет долгоиграющей,её задавят свежие ,часто актуальные на недолгий промежуток времени,темы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
я за то, чтобы ничего не менять. есть рубрикатор. кому о чем интересно сам выбирает. на каждую тему можно подписаться. как в теме появляется новый ответ, всем подписанным на этектронку автоматически приходит извещение.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, есть ссылка "Темы с новыми ответами" https://gdepapa.ru/forum/activetopics/
Сразу резко все менять - станет будет удобно 1 человеку, и неудобно и непривычно всем остальным...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх,рубрикатор,настройки браузера,подписаться,нажми,выбери...Узнаю свою Рассеюшку))Конечно хуже,когда всё автоматически biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, есть ссылка "Темы с новыми ответами" https://gdepapa.ru/forum/activetopics/
Не знала blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх,рубрикатор,настройки браузера,подписаться,нажми,выбери...Узнаю свою Рассеюшку))Конечно хуже,когда всё автоматически
Я тоже не люблю, когда за меня "думают"))) здесь просто люди собрались, которые сами решают ЧТО им читать и ГДЕ отвечать...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр